ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Евровидение.


Евровидение.

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

Решение по Самойловой примут "согласно духу Евровидения" - Кириленко

Как отметил Вячеслав Кириленко, РФ предложила певицу, которая пересекала границу Крыма незаконным способом, поэтому дело требует дополнительного изучения со стороны спецслужб Украины.

http://rian.com.ua/images/102219/35/1022193500.jpg

КИЕВ, 14 мар — РИА Новости Украина. Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко сообщил, что решение об участии от России в Евровидении-2017 в Киеве Юлии Самойловой будет принято в соответствии с украинскими законами. Юлия Самойлова vk.com/clubjuliasamoilova Самойлова на Евровидении: Киев взволнован, а Макаревич напомнил о дураках В понедельник глава МИД Украины Павел Климкин раскритиковал участие Самойловой в конкурсе, так как она посещала Крым в 2015 году без разрешения украинской стороны и Служба безопасности Украины ведет по этому факту проверку. Он подчеркнул, что "закон должен быть один для всех". "Российская сторона предложила певицу, которая, к сожалению, по некоторым сообщениям, пересекала границу Крыма незаконным способом, это дело требует дополнительного изучения со стороны спецслужб Украины, этот процесс, собственно, сейчас и происходит", — сказал Кириленко во вторник на пресс-конференции. Он заверил "европейских друзей и всех украинских граждан, что Украина будет решать этот вопрос, во-первых, согласно духу песенного конкурса Евровидение, во-вторых, согласно действующему украинскому законодательству".
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/culture/20170314/1022245357.html

+1

2

14 марта 2017
Организаторы «Евровидения» пообещали уважать решение Киева по допуску Самойловой

Исполнительный директор музыкального конкурса «Евровидение» Йон Ола Санд рассчитывает на оптимальное решение относительно допуска российской певицы Юлии Самойловой к участию в соревновании в Киеве. Его слова во вторник, 14 марта, передает «Интерфакс».

«Мы полностью уважаем и понимаем законы Украины, но со стороны Европейского вещательного союза нет никаких возражений к российской делегации, и не видим нарушений с их стороны. Мы хотим, чтобы все страны принимали участие, но это решение украинской власти, и мы будем его уважать», — отметил Санд.
В понедельник стало известно, что Самойлова находится в списке врагов Украины на сайте «Миротворец». Согласно ее досье, в 2015 году она незаконно пересекла государственную границу страны «в составе организованной группы лиц». В Службе безопасности Украины заявили, что примут взвешенное решение о въезде исполнительницы на территорию государства.

О том, что Россию на «Евровидении-2017» будет представлять певица с ограниченными возможностями Юлия Самойлова, руководство Первого канала объявило вечером в воскресенье, 12 марта. Она исполнит англоязычную композицию Flame Is Burning.

lenta.ru/news/2017/03/14/evrovid/

0

3

Джигурда заявил, что поедет на «Евровидение-2017» от ДНР

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...41042-yavi.htm

Известный российский шоумен Никита Джигурда заявил, что поедет участвовать в песенном конкурсе «Евровидение» от ДНР.

Соответствующее заявление артист сделал на своей странице в Instagram, написав, что встречался с председателем Народного совета ДНР Денисом Пушилиным. По словам актера, Пушилин одобрил его участие на «Евровидении-2017».

К записи актер прикрепил видео, на котором активно обсуждает политику, санкции и ситуацию в Крыму вместе с Пушилиным.

http://uploads.ru/t/7/l/j/7ljdQ.gif  Ну этот пиаристый клоун - куда!?

коммент).

Впервые от свидомита слышу действительно хорошую новость.
Джигурда одним выстрелом двух зайцев завалит.
И Донбасс в Киеве пропиарит, и всех нас от себя наконец избавит.

0

4

Как красиво! А я и не видела!!! Где я была всё это время???

0

5

ОДЕССА написал(а):

Макаревич напомнил о дураках

а чир Макар опять учудил?

ОДЕССА написал(а):

Известный российский шоумен Никита Джигурда заявил, что поедет участвовать в песенном конкурсе «Евровидение» от ДНР.

Ну, с этого придурка сейчаззз все стебуться...

0

6

ОДЕССА написал(а):

Джигурда заявил, что поедет на «Евровидение-2017» от ДНР

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi... … ..........
Впервые от свидомита слышу действительно хорошую новость.
Джигурда одним выстрелом двух зайцев завалит.
И Донбасс в Киеве пропиарит, и всех нас от себя наконец избавит.


Джигурда пробыл гражданином ДНР всего пять дней

Джигурду лишили гражданства ДНР. Российский актер и шоумен пробыл гражданином Донецкой народной республики всего пять дней. "Здесь произошла ошибка, мы ее устранили", — прокомментировал указ о лишении Никиты Джигурды гражданства глава ДНР Александр Захарченко.
Ранее Никита Джигурда заявлял 9 марта на церемонии вручения паспорта, что гордится гражданством ДНР, напоминает "Интерфакс". Джигурда заявил, что хочет участвовать в музыкальном конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве от ДНР.
Указ о лишении Джигуржды гражданства ДНР уже подписан. За ошибку Александр Захарченко принес извинения народу Донецкой народной республики.
В конце 2016 года паспорт ДНР получил российский актер Иван Охлобыстин. После этого сообщения украинские правоохранительные органы завели на него уголовное дело. Охлобыстину еще с осени 2014 года был запрещен въезд на Украину.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2866056

0

7

Самойлова верит, что ситуация с запретом на ее въезд на Украину может измениться

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/4117844

https://phototass3.cdnvideo.ru/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20170323/4462554.jpg
. Юлия Самойлова, представляющая Россию на "Евровидении", считает, что ситуация с запретом на въезд на территорию Украины еще может измениться.

"За всем этим (запретом Киева - прим. ТАСС) очень смешно наблюдать со стороны, потому что я не понимаю, что там во мне такого увидели. Во мне, в такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу. Я, по большому счету, не расстраиваюсь. Я дальше занимаюсь, я почему-то думаю, что все еще переменится", - сказала она в эфире Первого канала.

Ранее стало известно, что Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд на Украину Юлии Самойловой на три года. СБУ считает, что, выступив летом 2015 года на концерте в Крыму, она нарушила постановление кабинета министров Украины, по которому иностранцы должны иметь специальное разрешение для посещения территории полуострова.

Комментируя это решение МИД РФ заявил, что руководство Украины таким образом продемонстрировало свою слабость и истинное отношение к европейским ценностям.

Песенный конкурс "Евровидение" пройдет в этом году в Киеве. 9 и 11 мая состоятся полуфиналы, а финал - 13 мая.

0

8

"Украина не Европа": реакция российской общественности на ситуацию с Самойловой

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/4116132
Захарова назвала ситуацию с Самойловой моментом истины для европейского сообщества

https://phototass3.cdnvideo.ru/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20170322/4462394.jpg

"Думаю, что сейчас момент истины для европейского сообщества: пойдет ли оно на поводу у СБУ и мотивирует украинских радикалов на дальнейшие "подвиги"... или все-таки докажет, что Европа с ее базовыми ценностями, за которые, кстати, на словах всегда выступали украинские политики, еще жива", - отметила дипломат.

"Вся мощь СБУ в последние дни была направлена на доказательство аксиомы - "закон один для всех", - указала Захарова. - Почему-то сработал этот тезис на территории Украины только в отношении российской певицы. В отношении остальных людей, в том числе украинских граждан, принципиальность проявлять Киев не собирается". При этом она напомнила, что именно СБУ не дает российским СМИ полноценно работать на Украине, разработав соответствующее предписание и придумав оправдания ограничению свободы слова.

"Не знаю, кто сейчас в Киеве "за хозяина": СБУ, президент, Рада, люди, цементирующие входы в банки. Но кто-то должен сделать первый шаг на пути к осознаю утопичности всего происходящего в это стране", - заключила представитель российского дипведомства.


Иосиф Кобзон

СБУ запретила въезд на Украину Юлии Самойловой, которая должна представлять Россию на конкурсе "Евровидение". Решение было принято в связи с тем, что певица выступала в 2015 году в Крыму, что нарушает постановление кабмина Украины, согласно которому иностранцы должны получать специальное разрешение для посещения полуострова.

Реакция российских политиков, представителей общественности и деятелей культуры — в материале ТАСС.
"Плевать на них триста раз"

По мнению первого зампредседателя комитета Госдумы по культуре, народного артиста СССР Иосифа Кобзона, решение отправлять конкурсантку от России на "Евровидение" в Киев изначально было ошибкой.

"Я предупреждал - не давайте возможность ерничать и русофобствовать этим негодяям. Меня никто не послушал", - сказал Кобзон. "Решили все-таки послать, это была ошибка - и Первого канала, и Министерства культуры, - продолжил он. - Нельзя было подставлять нашу девочку под злобствующие крики и высказывания в адрес нашей страны".

Политик отрицательно ответил на вопрос о том, нужна ли, по его мнению, какая-либо реакция на решение СБУ. "Ничего не делать. Плевать на них триста раз, что еще сделаешь", - заявил он. "Что американцы сделали, когда не приехали к нам на Олимпийские игры в 1980 году? Ничего не сделали", - напомнил он.

Кобзон также отметил, что "этот конкурс давно перестал быть творческим, это коммерческий и политический конкурс, тем более он проводится в злобной стране, которая теперь называется Украина".
"Это этически ужасно"

продолжение


Вице-спикер Госдумы Петр Толстой
в интервью ТАСС заявил, что невозможность въезда на Украину Юлии Самойловой создает угрозу для дальнейшего существования "Евровидения".

"Это решение опасное для дальнейшего существования "Евровидения", потому что без аудитории РФ этот конкурс себе трудно представить. Россия - это большая часть Европы", - заявил зампредседателя нижней палаты парламента. Кроме этого, Толстой считает решение СБУ, "в первую очередь, унизительным для самой Украины".

"Это этически ужасно по отношению к российской претендентке, потому что человек готовился, стремился, есть масса гуманитарных моментов, которые делают эту ситуацию совершенно неприемлемой", - отметил также политик. По его мнению, такой шаг со стороны Киева "лишний раз доказывает, что Украина не Европа".

Толстой считает, что Госдума не будет принимать каких-либо официальных документов в связи с решением СБУ. "Это конкурс, организуемый европейскими телевещателями, Госдума телевещателем не является. Я думаю, я выражу мнение большинства моих коллег - мы искренне возмущены этим решением", - сказал парламентарий.
"Это свинство с их стороны"

Первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко ("Справедливая Россия") назвала решение СБУ свинством.

"Жалко ужасно ее, она достойна того, чтобы представлять Россию на "Евровидении". Конечно, это свинство с их стороны, что тут сказать", - отметила депутат в беседе с корреспондентом ТАСС. Драпеко считает, что Юлию Самойлову необходимо будет отправить на "Евровидение" в следующем году. "В следующий раз и есть смысл ее послать на конкурс в какую-то нормальную страну", - добавила парламентарий.

"Я вообще была против того, чтобы посылать на ("Евровидение") на Украину наших представителей, там совершенно нестабильная ситуация, ничего, кроме неприятностей, для нас там бы не было", - сказала Драпеко.
"Позорное решение"

Первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич, в свою очередь, заявил, что украинские власти просто испугались возможной победы россиянки на конкурсе.

"Это подлое, позорное решение. Украинская власть просто испугалась триумфа российской исполнительницы. Юлия не просто талантлива, у нее очень сильный характер, и она победила бы на Украине, несмотря ни на что, вопреки всему", - сказал сенатор ТАСС.

По его мнению, въезд Самойловой был запрещен по совершенно надуманному предлогу. "Они лишили тем самым ее мечты. Напомню, что речь идет о девушке с ограниченными возможностями, что делает это решение еще более беспрецедентным", - добавил Клинцевич.
"Цинично и бесполезно"

Председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий в эфире "России 24" Россия призвал западных политиков выступить против решения украинских властей.

"Многие депутаты, в том числе Парламентской ассамблеи Совета Европы и других авторитетных межпарламентских площадок, не поддерживают (антироссийские тенденции). Мы призываем их вместе с нами активно выступать, обращая внимание мыслящей элиты в Западной Европе и не только на данную вопиющую ситуацию", - сказал он.

Слуцкий подчеркнул, что считает решение украинских властей "циничным и бесполезным".
"Украина и про культуру забыла"

Первый замруководителя фракции "Единая Россия", член комитета Госдумы по международным делам Адальби Шхагошев считает, что решение СБУ говорит о полнейшей безнравственности нынешних властей в Киеве.

"Такое решение не достойно ничего, кроме осуждения. Культура всегда остается, когда все остальное забыто, какие бы плохие отношения не были, какие бы санкции не были между странами. А Украина и про культуру забыла", - заявил депутат. По его мнению, решение СБУ выходит за рамки даже всей санкционной риторики.

"Запрет въезда на Украину Юлии Самойловой говорит о полнейшей безнравственности нынешних властей в Киеве", - заключил парламентарий.
"Полный беспредел"

Первый зампред Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров назвал ситуацию полным беспределом.

"Это полный беспредел. Я понимаю, если бы речь шла о террористе, находящемся в международным розыске. Но в данном случае речь идет о девушке с ограниченными возможностями, это ситуация недопустимая", - сказал он ТАСС.

По мнению сенатора, следует поднять вопрос о пересмотре решения проведения "Евровидения" в Киеве.

Он также полагает, что Россия подготовит соответствующий ответ на это решение: "Уверен, что в ближайшее время МИД РФ даст свою реакцию на происходящее".
"Украина должна быть лишена права проведения конкурса"

Член Общественной палаты РФ Диана Гурцкая считает, что решение властей Украины должно быть рассмотрено на Комитете ООН по правам инвалидов.

"Это должно стать предметом рассмотрения Комитета ООН по правам инвалидов, поскольку совершенно точно нарушает один из принципов Конвенции ООН о правах инвалидов - запрет на дискриминацию по признаку инвалидности", - сказала Гурцкая.

По ее мнению, решение СБУ "абсолютно незаконное, бесчеловечное и циничное". "Нарушив условия проведения конкурса, Украина должна быть лишена права его проведения", - считает Гурцкая.
"Вопиющий поступок"

По мнению продюсера Яны Рудковской, Первому каналу не стоит транслировать конкурс "Евровидение" в Киеве в знак протеста против запрета властей Украины на въезд Самойловой.

"Руководство "Евровидения" должно было бы сказать свое слово, пояснить Киеву, что такое допускать нельзя. Надеюсь, что они как-то отреагируют, иначе это просто стыдно. А на месте Первого канала, я бы не транслировала конкурс в этом году", - сказала Рудковская.

По ее мнению, запрет на въезд российской певицы стал "вопиющим поступком" Украины. "Если бы они запретили въезд здоровому человеку - это еще можно было бы снести, но как можно забрать мечту у человека с ограниченными возможностями? Эти люди рушат стереотипы, выходят за границы человеческих возможностей, чтобы попасть на такой конкурс. Юля жила ради этой мечты, а они ее забрали", - отметила продюсер.

Рудковская заявила, что необходимо обжаловать решение Украины в международном суде. "Это нарушение прав человека с ограниченными возможностями как конкурсанта. Здесь однозначно должен быть иск в Европейский суд по правам человека, потому что такие вещи не могут оставаться безнаказанными", - подчеркнула она.
"Искусство - вне политики"

Филипп Киркоров, в свою очередь, в интервью ТАСС попросил всех участников "Евровидения" посвятить свои выступления Самойловой и предложил устроить фото-флешмоб в инвалидных креслах в поддержку певицы.

"Я хочу предложить всем своим коллегам по цеху, всеми неравнодушным к жестокости и человеческому унижению людям, подписаться под моим обращением ко всем участникам "Евровидения", всем тем, кто выйдет на сцену в Киеве, сказать перед выступлением одну очень важную фразу: "Эта песня исполняется в честь Юлии Самойловой, девушки-инвалида, которую здесь боятся". Я уже попросил своего адвоката Александра Добровинского подготовить текст обращения, которое я хочу разослать во все страны, всем участникам "Евровидения", - сообщил Киркоров.

Кроме того, отметил артист, он начнет флешмоб в поддержку Самойловой. "Я хотел бы начать волну поддержки Юлии и сфотографироваться в инвалидном кресле, - пояснил Киркоров. - Хотел бы, чтобы моему примеру последовали мои дорогие коллеги".

"И еще одно, - продолжил певец. - Хочу напомнить, что у нас в стране выступают и любимы украинские исполнители, такие, как София Ротару, Ани Лорак, Светлана Лобода, Вера Брежнева, Иван Дорн и другие. Никому в голову в России не придет препятствовать их выступлениям". Киркоров подчеркнул, что "жизнь, человеческая честь, гордость, искусство, радость общения - все это вне политики".
"Она не едет на Украину с автоматом, она едет с песней"

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, считает, что власти должны разрешить Самойловой участвовать в "Евровидении-2017".

"Этот вопрос нуждается в крайне деликатном подходе. Конкретно в этом случае нашим (украинским) госструктурам стоит убрать эмоции и сделать исключение для Юлии - конкурс- то международный. Мне кажется, политикам нужно отнестись к этому случаю с точки зрения человечности, быть снисходительнее и добрее", - сказал он в интервью изданию "Комсомольская правда в Украине".

Данилко недоумевает, почему Самойловой нельзя приехать на Украину. "Вот серьезно - какую угрозу она представляет для Украины? Да, участвовала на фестивале для людей с ограниченными возможностями в Крыму. Но Самойлова в этом случае - артист-исполнитель, которую пригласили выступить перед такими же людьми, как она сама", - сказал артист, который в 2007 году принял участие в "Евровидении".

"Я хотел бы заступиться за эту участницу - всегда был на стороне слабых", - заявил Данилко, добавив: "Она не едет на Украину с автоматом, она едет с песней".
"Попытка посеять ненависть между украинцами и россиянами"

Украина ввела санкции не против певицы Юлии Самойловой, а против России, которую представляет эта смелая и сильная духом девушка. Так  лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук прокомментировал запрет СБУ на въезд в страну российской участнице "Евровидения-2017".

"Запрет на въезд на Украину Юлии Самойловой, которая должна была представлять Российскую Федерацию на "Евровидении-2017", - это чисто политическое решение. И главная его цель - дальнейшая эскалация напряженности между Украиной и Россией, попытка посеять ненависть между украинцами и россиянами. По сути, Украина ввела санкции не против Юлии Самойловой, а против Российской Федерации, которую представляет эта смелая и сильная духом девушка", - отметил он.

Политик выразил сожаление, что "атмосфера ксенофобии и нетерпимости, которую создает на Украине "партия войны", делает невозможным свободное выступление в стране российских исполнителей, если они не разделяют официальную позицию украинской власти". Он полагает, что в массовом сознании украинцев специально создают образ русского человека как врага Украины. "Но есть и другая Украина", - отметил лидер движения.

По его словам, соцопрос Центра Разумкова, проведенный в конце 2016 года, показал, что 51,1 процента украинцев считают россиян братским народом. "Уверен, со временем эта цифра будет только расти, что доказывает бесперспективность политики раздувания вражды между нашими народами и странами", - подчеркнул Медведчук.

Он также обратил внимание на то, что Европейский вещательный союз уже выразил разочарование в связи с этим решением СБУ. "Однако я сомневаюсь, что на позицию европейских партнеров отреагируют в Киеве. Очередной шаг, ведущий Украину к построению изолированного, полицейского государства, продиктован политиканскими соображениями", - подчеркнул Медведчук.

0

9

http://www.segodnya.ua/img/article/9704/61_main_new.1489503700.jpg

Житель Украины – участнице “Евровидения” от РФ.

“Приношу Вам извинения от всех вменяемых людей Украины”

Решение украинской власти запретить въезд на Украину участнице “Евровидения” от России Юлии Самойловой вызвало в Незалежной реакцию самого разного спектра.

В том числе и такого рода:

“Киященко Владимир Александрович, 47 лет, город Харьков, Украина.

Дорогая Юлия Самойлова!

Займу всего пару минут Вашего времени. Я знаю сколько времени и сил Вы приложили, чтоб выступить на Евровидении. Поэтому хочу принести извинения от себя лично, и всех вменяемых людей, живущих на Украине. Поверьте, таких тут много. Мерзкая, трусливая выходка властей страны, чей паспорт мне приходится носить, ничего кроме отвращения и гадливости не вызывает.

Вы поразительно красивая барышня с волшебным голосом, и слушать Ваши песни я буду, не спрашивая разрешения у всяких недоделанных фюреров.

Счастья Вам и вдохновения”.


Надо было еще подписи собрать. Хотя уже  делали опросник(где то я видела), бОльшинство ЗА её выступление на Евровидении. Да только, кто послушает народ? ОнЕ только дуло автоматов понимают(как с блокадой, утром "ФИ", а вечером уже "Мы с вами"! Очко сыграло у Потраха и К.)

0

10

Охлобыстин: Простите буду резок

Уговаривали не публиковать. Даже для РТ это жестко. Но. Но блин… а кто??? Эва как все встрепенулись - нашей участнице инвалиду запретили участвовать в Евровидении! Негодуют защитники прав инвалидов. Торжествует отечественная геронтопопса. Смущённо прячут глаза европейские эксперты. И чего? К нашим - вы же сами девчонку под удар поставили, спекулируя её физическим состоянием. При том, что девчонка действительно хорошо поёт. Но разве это было для вас главным? Нет! Для вас был главным скандал. Плевать вы хотели на то, что она испытывает. На её мечты, на её работу. Вам галочка нужна была в ведомости. Чего раньше было непонятно, что это всё гниль? Зачем допустили сам факт участия в явно, тотально политизированным, унизительном для любого человека со вкусом, русофобском действе с толпой извращенцев на припевке. Вы это называете политикой. Я это называю бляд.ством.
Вы большие русофобы, чем свидомые кастрюли. Они хоть призрачно, но понимают, о чем идёт речь. Вы же запутали российскую аудиторию до уровня дебилизма. Вы тотально не уважаете отечественную аудиторию. Каждый из вас временщик и предатель.
Максакова на вашем фоне идеал порядочности. Она женщина, она в положении, ей возразить нечего. Её кислый воришка - половой партнёр не подлежит оценке - он просто депутатский стандарт - вор, холуй, дурак, предатель. И к политикам отдельный спрос - на хрена мы вас избирали, если вы вообще не в состоянии оценить сумму потерь и приобретений. Вы же нас представляете. Зачем вы нужны? Вы с кем, блин? Возвращаясь к Евровидению: это прекрасно, что так произошло. Иной раз у меня возникает мысль, что среди свинорылых затесался наш Штирлиц. Лучше ведь и придумать нельзя - Святая Россия, наконец, не участвует в этом содомском шабаше. Супер! Мы победили! Мы оградили наших людей от этого противоестественного мероприятия, которого даже нормальные европейцы стесняются. У меня много друзей в Европе, очень-очень много. Поверьте: он судят суровее, чем я сейчас. Они очень разочарованы. А ведь они верят в нас, как спасителей. Какие мы спасители? Мы пожиратели оливье под шутки демонических альфонсов, диктующих нам вкус. Мы - великая нация, преодолевшая непреодолимое. Заплатившая за каждую нашу особенность океаны крови! Суммируя по первому пункту: всё очень хорошо, кроме главного пункта: мы обидели хорошего человека, прекрасную певицу, ради своих, иллюзорных амбиций. Мы её просто использовали. А с женщинами так нельзя. Грех несмываемый. Надо девочке компенсировать - концертами, деньгами, славой, всем, что сделает жизнь этой прекрасной девочки легче. Мы обязаны. Иначе Бог покарает нас. К чужим: три года идёт геноцид русских людей на Донбассе. Кому чего непонятно: на Украине произошёл государственный переворот, русских режут, русский язык запрещён, всех недовольных уничтожают. Там нацизм. Не фашизм. Фашизм умнее. Там свиной нацизм. Сами украинцы бессильны, из поработил униатский стрип - всех по горлу бритвой и в колодец. А мы с ними пытаемся дипломатические связи не оборвать. Братья и сестры! Какие связи?! Их надо уничтожить! Не со зла, а по факту самосохранения. Вы что надеетесь, что удастся с ними договориться? Нет, не удастся. Простите, но тут только логика: либо мы, либо они. Именно поэтому я за Новороссию. Не мы, со своими благотворительными тряпочками и крупой, а они противостоят волне этого животного мрака.
И правы были наши предшественники: не стрелять - вешать, вешать, вешать. Чтобы, как и семьдесят лет назад они обсирались по пути к виселице, плакали и блевали. Быть может, это покажется жестоким, но я учу своих детей делать так с каждым, кто пытается насилие преподнести, как единственный импульс преобразования мира. Хотите насилия - мы здесь, мы готовы.

Иван Охлобыстин

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Евровидение.