ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апокалипсис США

Сообщений 21 страница 30 из 152

21

Олег написал(а):

Одна надежда на Йеллустоу    н у нас и осталась.....

Терпение, мой дорогой друг. Терпение.
Я бы не хотела что бы Йеллустоун взорвался. Потому как хреново будет всем. Нет-нет, тут куда как интереснее события будут разворачиваться.

0

22

Сколько себя помню они все разворачиваются и разворачиваются,вот только против Америке развернутся не могут.При  Картере тоже свет отключили,при этом во всем  Яблоке и что.. Негры по бузили, пограбили их по расстреляли и все на этом закончилось.Надо надеяться не на их ошибки,а на свои достижения.А с ними у нас не густо,а то и вовсе пусто.УВЫ.. http://yoursmileys.ru/ksmile/metal/k0307.gif

0

23

Чувствую "поколение Пепси и чипсов"=по бузили,по ржал,по смотрел,по смеялся......В инете можно сразу определить безграмотных детей или из деревни,которые так пишут.Это от того,что НЕ ЧИТАЮТ и НЕ ЧИТАЛИ книг такие люди.

0

24

Чувствовать,  Вы можете все что угодно.Например кол вы своей заднице.IQ 125 по Оксфорду,уверен  Вы не знаете что это такое.Книги меня потихоньку выселяют меня из моих квартир,Одессит от рождения,предки с 1830 года,грамота есть Николая палкина о присвоение гражданства в 1850 году. Кто такой палкин Вы  уж это знает.Ежедневно страниц по сорок-пятьдесят осиливаю,несмотря на зрение,садится нехорошее такое.Отсюда возраст явно не по Пелевену.

Так что Ваш быдло прогноз,это пальцем себя в----, сами знаете куда. http://justclickit.ru/smiles/image/emotions/emotions%20(3271).gif

0

25

131 IQ по Оксфорду!(можете покурить "Ватру" в предбаннике)1,5 года назад.Может я уже отупел(за это время),но не настолько,чтобы не отличить где опечатка,а где уровень 4-Б класс.Именно вот такие ошибки в интернете уж ОЧЕНЬ режет глаз от их количества.Сами можете приглядеться в комментариях в сети.
Причём тут родословная Ваша и огромное количество книг к моей ремарке.
Знал я одно книголюба(всё свободное место книгами заставлено и постоянно читал как Маркс) так он искал Баку на карте в моб.телефоне в Чёрном море.А сколько у него высших образований.....  не догадаетесь.Археология,филология и третье=физико-математическое!!!!!!!!!!!!И что я тут расписался?Всё равно скажут=ЧЕШЕТ по ушам.
И город-герой Одессу я люблю.СССР-наше всё!

0

26

Поц в шляпе,так у нас в Одессе говорят.Ты где  IQ по Окфорду проходил???))))  на Малой Арнаутской или рядом в Шалашном переулке.Трепло и более ничего.И причем тут твои книголюбы,как  к тому дядьке и бузине в огороде. Знаток географий)) с шалашным айкью в 131... Скажи может ты знал до моего вопроса,какая столица Филиппин или Цейлона. Моя родословная это моя родословная,  а не  поцивеньковские предположения о деревне. Поцевеям это не понятно. Можешь у себя еще чем то пошевелить,может шалашовка выдаст и 131,5 ,наверное грамм на рыло...... http://justclickit.ru/smiles/image/emotions/emotions%20(3271).gif

0

27

Олег написал(а):

... а на свои достижения.А с ними у нас не густо,а то и вовсе пусто.УВЫ..

Ну не всё так грустно  у нас, я Вас уверяю. Но это же тема про Америку, а не за Одессу, Украину, Россию.
_______________________________________________________________________
Уууууу мальчики (можно так вас называть? по шапке не получу?).  Нехорошо так сильно ругаться. А вообще... Держите:
https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=fc088dfdc2a491e47c0467872b1093e4&n=13

И не в чём себе не отказывайте!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

28

Мы уже на ТЫ?Я шмурдяк с Вами на пустыре не пил и коров по полю не гонял.И жидовские присказки оставьте при себе и своих родных.От показного одесского сленга надо избавляться и не втыкать его куда не надо.Столицу Филиппин и Шри Ланки в школе ещё все знали.На Филиппинах был в 2007 году и с филиппками работал по контракту много раз.Филиппиночки очень приятненькие девочки,за своего мужа глотку перережут за 5 сек.Очень преданные и выносливые девахи и всегда МОЛЧАТ.В Шри Ланке не бывал,но чаёк ребятки перекидывают постоянно и не фонарь,что продаётся у нас.Одно дело=на вонючем диване книжки читать и карты разглядывать,а другое дело=самому там побывать и посмотреть.Но для этого надо медкомиссию пройти(без взяток)
Ещё раз убедился как с пол тыка проявляются гнилые клыки свидомита-одессита на безобидный мой комментарий.Естественно,когда говно не помещается в организме,то ОНО прёт через все дыры(обычно у свидомых через глотку).Не дай Бог забродит внутри.Вы,молодой человек, недавно тут,а уже быдлячество своё показываете и оскорбляете.Ладно,надо заканчивать с этим шлёциком,а то я заражусь (не дай Бог) быдлячеством.

0

29

Шмурдяк не пью,с быдлом не общаюсь. ВСЕ. Ты хоть и работал ,как и все быдло-шмурдяки по контракту на дядю ихнего но все таки не знаешь,даже несмотря на свой рейтинг 131 по шалашному  Оксфорду))) что в школе учили неправильно столицу Филиппин.Вот твой шалашный рейтинг и проявился.Тебе только девок пятирублевых,ой пятидолларовых вот на это знаний хватило.Ну я надеюсь во всяком случае до Анхелеса быдлошмурдяк доехал.Там и пообщался с филиппинками за 5 долларей. Чмо  там где я побывал тебе даже и не снилось и даже не слышалось. Гастробайтер он  в Одессе гастробайтер и мышление у него  такое же. Заработать вдвое меньше местного,приехать домой))) а тут он весь такой)) вся жопа в ракушках))) Плавали знаем,кроме притонов и  мусорных распродаж ничего и не видемши. Знаток с шалашного переулка столица Филиппин это Кессон-Сити. Учи географию ,а потом открывай свой вонючий рот.
Рейтинг у него 131, уморил однако. http://justclickit.ru/smiles/image/emotions/emotions%20(3271).gif

0

30

Кошке.

Так и писал про Нью-Йорк пока не влез сюда знаток с Шалашного переулка))https://ru.wikipedia.org/wiki/Авария_в_энергосистеме_в_Нью-Йорке_(1977)

Это ссылка на отключения в 1977 году,так что то сейчас это насморк по сравнению с воспалением мозга у некоторых шалашных рейтингопочитателей.
Проблема в том что их Апокалипсис нам не поможет.Все точно наоборот,он еще ухудшит наше положение.Правда при этом даст шанс выкарабкаться.Диалектика однако,мать ее так. А вот с этим у нас явные проблемы. У нас УВЫ нет народа. Как не странно это звучит. В Израиле подняли цену на творог на 15%( цифры это примерно по памяти) так вся страна забастовала. В Индии при англичанах,они ввели налог на соль.Вся Индия по призыву  Ганди перестала ее покупать.Добывали  в тихаря кое-где,выпаривали океанскую воду и соленые озера и таки добились своего.Англичане вынужденны были этот налог отменить.Таких примеров масса. А вот у нас что-то не припоминаю.
Вспомнил австралийскую поговорку,если поднимут цену на пиво на 10% то вся страна выйдет на забастовку.Прошли те годы конечно,но поговорка осталась.

0