ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Россия без прикрас » Россия. Экономика. День за днём.


Россия. Экономика. День за днём.

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Djighit написал(а):

Оккупанты снимают асфальт с в оокупированном Крыму и вывозят в Москву. Фотофакт. Обнаглели!!! Воруют прямо средь бела дня!

Эх, кто бы у нас так " воровал"? Особенно нуждаются дороги за городом... У нас только так: Мэрия продаёт собственность на Французском бульваре и в историческом центре
Европейцы мля!

0

12

УЖОС!!!! Ни мазанок, ни садочков! Нищета!

Владивосток.

Для европейцев, города России это другая планета.

Комент из сети.

Thu Nga Lại2 дня назад
beautiful Russia city's

+2

13

Djighit написал(а):

Владивосток.

Очень красиво! Спасибо!

Djighit написал(а):

Для европейцев, города России это другая планета.

(грустно хмыкаю) Неужели мы так близко к европейцам...

0

14

Ни когда не был во Владивостоке и, скорее всего, никогда не буду. Но! Одно понимание, что это всё(!!!) одна Россия, которая впитала в себя многие народы, культуры, религии - становится прекрасно на душе.

Европейцы поэтому и истекают желчью, что это всё принадлежит не им. они в ярости, что такая территория, с несметными природными богатствами и красотой природы принадлежит не им, "цивилизованным и избранным", а каким то "дикарям", владеющим этим незаконно, по их мнению. С их точки зрения - это цивилизационная несправедливость.

Дружбы между Россией и Западной Европой(политической Европой) не возможна в принципе! Так сложилось исторически.

0

15

Djighit написал(а):

Европейцы поэтому и истекают желчью, что это всё принадлежит не им. они в ярости, что такая территория, с несметными природными богатствами и красотой природы принадлежит не им, "цивилизованным и избранным", а каким то "дикарям", владеющим этим незаконно, по их мнению. С их точки зрения - это цивилизационная несправедливость.

Нет-нет! В этом я далека от европейцев насколько это возможно. Я могу любоваться, радоваться и уважать людей  за труд, сотворивших этот великолепный город и инфраструктуру. Восхищаться природой. Сожалеть, что никогда не увижу воочию эту прелесть.  Но никогда (!) у меня даже мысли не возникнет подумать что несправедливо и т.д... Ведь всю эту красоту сделали люди, которые там живут. А завистники только разрушать и засерать могут, а не создавать.

0

16

Срочно! МС-21 в воздухе!

Россия сделала это!

МС-21 - пассажирский самолет российского производства, который пока будет производиться в двух версиях: МС-21-200 (150 посадочных мест) и МС-21-300 (180 мест). Полномасштабные работы над МС-21 были развернуты в 2008 году с открытием госфинансирования. Интерес к самолету проявляют как российские, так и зарубежные авиакомпании. Портфель заказов на сегодня уже составляет 185 машин.

Коля! Звони в полицию!!!!

Отредактировано Djighit (28-05-2017 14:01:09)

+1

17

https://image.prntscr.com/image/26631130dac5490c8570419f0665865c.png

Мои соболезнования семьям погибших и пострадавшим людям.

0

18

https://f3.znakomstva.ru/nj8zCk1Q5D.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/3109/41649292.12c/0_85d38_f1514af4_XL.gif

0

19

0

20

ПМЭФ-2017
Дискуссия 0 0 +1.11 / 14 +1.11 / 14
— Royal Dutch Shell в ближайшие недели предоставит все необходимые документы по финансированию газопровода "Северный поток -2".
—Royal Dutch Shell намерена расширять сотрудничество с "Газпромом" по добыче газа на Сахалине.
— Wintershall перечислит свою долю финансирования Nord Stream 2 в €285 млн в течение двух дней, сообщил журналистам глава немецкой компании Марио Мерен.
— Контракт с Ираном на поставку России 100 тыс. баррелей нефти в сутки уже заключен, сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак.
— Россия идет к ратификации Парижского соглашения по климату и продолжит двигаться в этом направлении. Об этом заявил вице-премьер Александр Хлопонин на сессии в ПМЭФ.
— "Роснефть" и дочернее предприятие ВР - BP Gas Marketing Limited - планируют заключить  договор купли - продажи добываемого "Роснефтью" газа для обеспечения дополнительных поставок российского сырья на рынки Европы.
— Тестовый запуск завода компании "Ашан" по переработке мяса в Тамбовской области состоится в июне.
— "Газпром нефть" совместно с австрийской OMV и иранской NIOC изучат нефтяные месторождения в Иране.
— "Роснефть" и BP подписали соглашение о сотрудничестве в газовой сфере.
— "Роснефть" и филиппинская национальная нефтегазовая компания PNOC подписали соглашение в сфере торговли нефтью и нефтепереработки.
— ExxonMobil, несмотря на позицию президента США Дональда Трампа, поддерживает выполнение Парижского соглашения по климату и будет исполнять его.
— Игорь Сечин заявил, что "Роснефть" наращивает поставки в Японию и Южную Корею. Он также сообщил, что закрытие сделки по покупке доли в Essar Oil будет в ближайшие дни.
— А зампредседателя правления "Газпрома" Александр Медведев прокомментировал ситуацию с решением Стокгольмского арбитража по спору с "Нафтогазом Украины". "Да полно там радужных моментов", - сказал он журналистам и отметил, что сейчас документы изучают юристы
Ссылка

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Россия без прикрас » Россия. Экономика. День за днём.