ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » ВС Украины » Украинская армия - самая сильная армия мира.


Украинская армия - самая сильная армия мира.

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Порошенко рассказал о способности Украины противостоять любой армии мира

http://se.uploads.ru/t/ms01n.jpg

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Вооруженные силы страны могут противостоять любой армии мира, в том числе и российской. Об этом в пятницу, 10 февраля, сообщает сайт «Гордон».

«Когда Украина объединена, она способна защитить себя от любого агрессора, даже от Российской Федерации, которая имеет крупнейшую и самую сильную армию на континенте», — сказал глава государства во время визита в Коломыю Ивано-Франковской области.
https://lenta.ru/news/2017/02/10/dazhe/

А вот собсна армия.

Воены Света! Самая синяя сильная армия. Трепещи Россия!

0

2

Добавлю ещё фоток о буднях самой сильной армии Галактики.

http://sh.uploads.ru/YyCx9.jpg
http://sh.uploads.ru/Wkf54.jpg
http://sa.uploads.ru/vla5o.jpg
http://sf.uploads.ru/J4NIz.jpg
http://sg.uploads.ru/jSsA8.jpg

0

3

Ага, сильнейшая... Где-то, на просторах тЫнетов, видел небольшойролик. Сюжет: солдаты (нацбаты?) ВСУистерически орут в прямом эфире: дядько нэ стрыляйтэ! мы здаемося!!!
Надеюсь, эти ребята реально выжили и вступили в социальную сеть ВКОТЛЕ.

0

4

Президент Украины Петр Порошенко на открытии больницы в Коломые не смог удержаться от того, чтобы не коснуться своей излюбленной темы — «мощи» украинской армии перед лицом «российской агрессии».

Из речи ПАПы:

«Нашим боевым духом мы их остановили, освободили две трети Донбасса, обеспечили восстановление инфраструктуры и проведение крупнейших реформ», — заявил Порошенко перед тем, как подарить больнице аппарат УЗИ.

Ну что сказать - Опять Петро нажрался, как свинья.

0

5

Djighit написал(а):

Добавлю ещё фоток о буднях самой сильной армии Галактики.

Спаведливости ради нужно сказать, что такие фото можно сделать по обе стороны конфликта... Другое дело, что я не слышал о том, чтобы коварный Темнейший где-то хвастался, что его орды БВБП (броне-водолазных бурятов пьяных) разгромили и уничтожили, а так же в бегство отправили все армии мира за один раз...

0

6

Украинский военный дезертировал с фронта, прихватив с собой целый арсенал
16 гранатомётов, 20 гранат, более шести тысяч патронов а также винтовку и несколько пистолетов изъяли сотрудники СБУ у дезертира, скрывавшегося от правоохранителей у родственников в Одессе.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Мужчину поймали ещё в феврале 2015-го года, однако приговор ему был вынесен лишь на днях: военнослужащий получил пять с половиной лет тюрьмы. Правда, с учётом того, что два года он провёл за решёткой на этапе досудебного следствия, по закону ему остаётся сидеть полтора года (по закону Савченко каждый день в СИЗО считается за два дня в тюрьме).http://timer-odessa.net/uploads/2017/02/ukrainskiy_voenniy_dezertiroval_s_fronta_prihvativ_s_soboy_tseliy_arsenal_2460.jpg

0

7

Кошка Груза написал(а):

каждый день в СИЗО считается за два дня в тюрьме).

не совсем так. СИЗО и есть - тюрьма. Он получил пять с половиной лет лишения свободы. Умножить срок, проведённый в СИЗО, на два и отнять от общего срока. Остаток он проведёт в ИТК.

0

8

https://i.mycdn.me/image?id=836986986453&t=0&plc=MOBILE&tkn=*WHgZkLaZCy2MJlyy3O9m7l5F5us

0

9

«Украинские военные катера открыли огонь из мелкокалиберных орудий и крупнокалиберных пулеметов по позициям ДНР. В результате этого грубого нарушения режима прекращения огня военнослужащие ДНР были вынуждены открыть ответный огонь, после чего оба катера спешно ушли в сторону Мариуполя», - рассказал он.
https://lenta.ru/news/2017/03/06/from_the_sea/

Вот прямо так всё и было.
http://s2.uploads.ru/uHGln.jpg

А что это за орудия на украинских крейсерах - мелкокалиберные. ?.62 мм или 5.45?

0

10

Djighit написал(а):

А что это за орудия на украинских крейсерах - мелкокалиберные. ?.62 мм или 5.45?


Джигит. тут ты категорически не прав! Будь внимателен, там  - Андреевский флаг. Это - русский боевой корабль. Это - не крейсер. Это - эскадрнный  броненосец типа "Бородино".  Картина - изображение части Цусимского боя.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » ВС Украины » Украинская армия - самая сильная армия мира.