ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » ВС Украины » Оружие победы для ВСУ или: всрамся, но нЭ сдамся?


Оружие победы для ВСУ или: всрамся, но нЭ сдамся?

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

http://www.directadvert.ru/news_images/05/32/Youtube.com_20170125а.jpg

В Сети было опубликовано видео, в котором демонстрируется тяжелый коптер «Командор». Беспилотник был создан на Украине и предназначен в частности для поражения танков противника.

«Командор» был создан специалистами ОКБ «Матрица технологий». Время полета коптера — около 1 часа, дальность — порядка 60 км.

В ролике сообщается также, что на беспилотник могут устанавливаться управляемые и неуправляемые ракеты, пулеметы, радиолокационные станции и системы радиоэлектронной борьбы. Кроме того, он может использоваться для эвакуации раненых с поля боя.

Пользователи соцсетей отнеслись к возможностям беспилотника скептически. Некоторые обратили внимание на то, что аппарат поднимается лишь на несколько метров от земли. Один из комментаторов предположил, что коптер можно сбить палкой. Другой заявил, что если аппарат и способен нанести ущерб военным силам противника, то только путем падения на бойцов.

Ссылка

Укроборонсервис подтвердил намерение заменить автомат Калашникова на М16

Украина будет выпускать новую штурмовую винтовку WAC-47 на базе американской М16, подтвердил Укроборонсервис, заключивший ранее соответствующий меморандум с компаний из США Aeroscraft.

овая винтовка должна стать новым основным огнестрельным оружием украинских военных, совместимым со стандартами НАТО. «Страна переживает глобальную стратегическую проблему: отход от советских систем вооружения, ищет различные варианты, чтобы эффективно решать эту проблему», - приводит заявление украинской компании Defense World.

WAC-47 призвана заменить несколько вариантов советского автомата Калашникова, который сейчас используются вооруженными силами страны.

Ссылка

Порошенко показал новую украинскую ракету для вертолетов

«Укроборонпром» разработал новое ракетное вооружение для Военно-воздушных сил Украины. Ракеты калибром 57-мм предназначены для поражения наземных целей и спроектированы для вооружения ударных вертолетов и самолетов», - написал он в своем Facebook.

Он сообщил, что ракеты прошли успешные испытания - ракетами оснастили вертолет, который поразил заданные цели. По словам Порошенко, блок из 20 ракет выпускается за полсекунды. Он также сообщил, что вертолет, участвовавший в испытаниях, оснащен новыми двигателями и станцией оптико-электронного подавления «Адрос».

Украина неоднократно хвасталась новым вооружением, а в конце декабря глава комитета Верховной рады по вопросам национальной обороны Сергей Пашинский даже заявил, что на Украине якобы разработано ракетное оружие, аналогов которого нет в России.

Также в середине ноября советник Петра Порошенко Юрий Бирюков опубликовал видео испытаний новой украинской ракеты, однако, как отмечала газета ВЗГЛЯД, речь шла о всего лишь аналоге заряда к старой советской РСЗО «Смерч», причем с дальностью стрельбы, вдвое меньшей, чем у российского образца.

Ссылка

Пы Сы

Ну ни чему жизнь этих людей не учит! Или учит принципу: всрамся, но нЭ сдамся?

Страна, фактический, банкрот. Людям, элементарно, жрать не хрен. Солдаты насмерть замерзают от отсутствия элементарных бытовых условий на передовой. Раненных в АТО тупо, как скот, бросают штабелями в прифронтовых больницах. Преревозят солдат, опять же, как скот, в вагонах для скота, но не для людей (почитаем соцсети, там ещё и нетакое зольдатики и волонтёры пишут!). А они миллионы выбрасывают на воздух, создавая то, что всё одно им ни чего не даст!
Да поучились бы лучше у большевиков, которые, в своё время, подписали крайне непопулярный Брестский мир! Тогда молодая Советская Республика получила передышку от боевых действий. Привела себя в порядок и очень скоро дала гансам оторваться!

0

2

Скромничает Минобороны Украины. Скрывает истинные возможности квадрокоптера. "Командор" может не только раненых бойцов с поля боя эвакуировать, но и танки.
Установленные на квадрокоптеры ракеты способны перехватывать российские Калибры, а так же уничтожать российские подводные лодки, а при наличии Джавелинов, то и Армату покромсает на щепки.

0

3

Djighit написал(а):

... а при наличии Джавелинов, то и Армату покромсает на щепки.

     [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  100500  Армат!

0

4

Очередная вундервафля для ВСУ...

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/cherepashka_ukraina_1.jpg

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/cherepashka_ukraina.jpg

Украинские волонтеры хвастаются «радиоуправляемой платформой с автоматическим гранатометом», которую разработали на Украине для «борьбы с сепаратистами». Новинка украинской военной мысли получила потрясающее название «Черепашка».

Как утверждают ее создатели, платформа уже прошла испытания на Яворовском полигоне. Сообщается, что речь идет о «малобюджетном волонтерском проекте».

Изобретение представляет собой платформу на радиоуправлении, в которую встроен автоматический гранатомет.

Судя по опубликованным в Сети кадрам, «Черепашка» умеет стрелять. Остальные возможности «чудо-машины» продемонстрированы не были.

Ссылка

Пы Сы

Рецепт украинского оружия победы прост: берём четыре строительные тачки, варим их попарно, ставим на всё это антенку от радиомоделей и... пипец вам, ватнеги!!!

0

5

Админ написал(а):

Очередная вундервафля для ВСУ...

Почему всё для ВСУ?  Тута люди оружие покупають:
На Кировоградщине 150 фермеров одновременно купили 150 автоматов Калашникова и не платят взятки
В Кировоградской области 150 аграриев одновременно купили 150 автоматов Калашникова, и все чиновники стали "шелковыми". Так фермеры борются со взяточничеством, которое процветает в регионе, пишет agronews.org.

=Spoiler написал(а):

О вооружении кировоградских аграриев рассказал вице-президент Ассоциации фермеров и частных землевладельцев Украины Николай Стрижак, сообщает 0532.ua.

По его словам, фермерский отряд образовался в Бобринецком районе Кировоградской области.

"150 фермеров одновременно законно приобрели 150 автоматов Калашникова. Ни разу их пока не применили. Но теперь прокурор района - как шелковый, председатель РГА, увидев фермера, низко кланяется, председатель райсовета начал видеть в фермерах уважаемых людей", - рассказал Стрижак.

Он не верит в то, что власть или правоохранительные органы могут защитить украинских аграриев от коррупции. Поэтому самый эффективный способ - защищать свои интересы самостоятельно, считает Стрижак.

В еще одном случае аграрии пришли в кабинет к чиновнику с ножками от стульев. Тот требовал земельную взятку в 300 долларов с гектара.

"Председатель ассоциации спросил у своего районного земельщика, почему фермеры три года не могут продлить договоры аренды, а какой-то пришелец за неделю оформил сотни гектаров земли. Земельщик говорит: "Понимаете, нужно 300 долларов за каждый гектар, но это не мне, это в Киев". Председатель ассоциации вышел в коридор. Через минуту вместе с ним в кабинет зашли еще 22 фермера, у каждого в руке деревянная ножка от стула. Постучали по столу и спросили: "Так сколько-сколько тебе надо с гектара, повтори?" В ответ услышали: "47 гривен 50 копеек", - рассказал Николай Стрижак.

Ссылка
А рейдеры всё лезуть :
На Кировоградщине крестьян расстреляли за землю - СМИ
В с. Бережинка Кировоградской области разгорелся скандал из-за попытки вооруженных людей захватить местное предприятие. Более 200 крестьян решили выгнать рейдеров, которые почти месяц удерживали их предприятие. Те в свою очередь открыли стрельбу, пишут СМИ.

=Spoiler написал(а):

Отмечается, что неизвестные забаррикадировались в здании предприятия. Крестьяне начали ломать двери. В ответ рейдеры запустили в людей дымовые шашки и слезоточивый газ. Далее вооруженные люди начали расстреливать толпу. Трое людей были госпитализированы.

«Этот ужасный случай – еще одно доказательство того, что в Украину возвращаются бандитские 90-е. Страну всколыхнула новая волна рейдерских атак. Аграрии давно предупреждали, что вместе с попытками поспешно внедрить рынок земли активизируются преступные группы, которые имеют опыт незаконных присвоений. Так и произошло. И с каждым днем рейдерство приобретает все более угрожающие масштабы. Мошенники рассчитывают захватить как можно больше земли, а впоследствии, когда ее стоимость в Украине выйдет на должный европейский уровень – от 11 до 20 тысяч евро – продадут черноземы с большой выгодой», – говорит лидер Аграрной партии Виталий Скоцик.

По словам жителей села, неизвестные появились более 20 дней назад. Представились новыми собственниками хозяйства, предъявили выписки из госреестра, вытолкали руководителя из кабинета и поставили свою охрану. С тех пор на предприятии остановлено работу. Простаивает 500 га недосеянных полей, люди остались без работы.

«Хотя на самом деле документы, которые показывают рейдеры, – подделка. И это уже подтверждено экспертизой. Пока неизвестно, кто именно заказал эту рейдерскую акцию. С целью добиться справедливости мы инициировали судебный процесс», – сказал председатель ОО «Аграрная самооборона» Юрий Крутько.

СМИ пишут, что на место стрельбы приехали только 3 полицейских. Они попытались провести переговоры с рейдерами. После этого на подмогу приехало еще 80 правоохранителей.

«Рейдеры сложили оружие. Стрелками оказались 6 мужчин – уроженцев Запорожской области, одетых в камуфляжную форму. Правоохранители изъяли у бандитов охотничьи помповые ружья и одно травматическое средство. По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины «Хулиганство». Виновным грозит от 3 до 7 лет лишения свободы», – рассказал Юрий Крутько.

Сейчас фермерское предприятие перешло к старым хозяевам. Крестьяне говорят, опасаются возвращения рейдеров, ведь пока суд официально не признал их документы фальшивыми. Да и «активность» правоохранителей, по словам людей, не внушает доверия. Поэтому фермеры в ответ – вооружаются, создают отряды Аграрной самообороны. Неофициально называют себя «Кировоградскими ковбоями». Уверяют, что если не удастся решить проблему в правовом поле, готовы защищать свои земли с оружием в руках, отмечают СМИ.

Журналисты уверяют, что подобные попытки рейдерства сегодня происходят и в соседних Николаевской и Одесской областях. Также неспокойно на Черкащине, Полтавщине и в других областях – особенно там, где выращивают хлеб.

«Только в 2016 году, когда только начали звучать заявления о намерениях открытия рынка земли, на сельскохозяйственных производителей и фермеров было совершено 6800 рейдерских атак. В результате уничтожено около 2000 фермерских хозяйств, а 40 тысяч людей остались безработными. Сегодня необходимы кардинальные решения. Аграрная партия наработала соответствующие предложения, которые были озвучены во время заседания президиума 12 мая. Прежде всего, мы требуем реформировать судебную и правоохранительную системы и усилить ответственность за рейдерские действия по захвату чужой земли, имущества и предприятий», – отметил председатель Аграрной партии Виталий Скоцик.

Аграрии уверены, чтобы минимизировать риски махинаций с землей, следует качественно завершить земельную реформу. Они в очередной раз предостерегают, что «дикий» рынок земли в нынешних условиях беззакония и анархии обернется катастрофой для всей страны. События на Кировоградщине – еще один нехороший «звонок» и напоминание, что действовать нужно немедленно.

Представители крестьян напомнили, что подписывая последний Меморандум с МВФ, украинская власть взяла обязательства уже до конца этого месяца принять закон об обороте земель, что откроет путь к продаже земли сельскохозяйственного назначения с 2018 года. В ответ на очередные попытки спешно открыть рынок земли в Украине Аграрная партия начала Всеукраинский сбор подписей «Не дадим украсть землю!». Жители всех регионов активно участвуют в сборе подписей.

В прошлом году Аграрная партия собрала ведущих экспертов, которые разработали стратегию земельной реформы. Эти наработки были обсуждены во время земельных форумов с представителями из всех регионов Украины при участии фермеров, местных общин, ученых. Вместе со специалистами было сформировано видение 16 направлений реформы, которые теперь следует реализовать в законодательных актах.Ссылка

Воот! И почему не поделится "черепашками"? Крестьяне будут очень признательны.

0

6

Кошка Груза написал(а):

Воот! И почему не поделится "черепашками"

Чмрмплоиды, воны - проты сэпарив, а нэ проты свыдоиытив!

0

7

Очередные хохловундервафли?

Украинские ученые заявили об изобретении чудо-оружия, не имеющего аналогов в мире

Украинские ученые предлагают власти использовать «уникальное оружие», которое позволит усыпить войска Республик, что предоставит широкие возможности для ВСУ.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил генеральный директор консорциума «Инновационно-технологическая группа», один из авторов научных разработок Александр Бутник-Северский.

По его словам, украинские инженеры способны разработать «резонансное оружие», но власть и руководство Минобороны не хочет воспользоваться их услугами, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«У нас есть несколько предложений серьезнейших, технологий, аналогов которых в мире нет и которые помогли бы очень быстро закончить войну.
Нелетальное действие некоего оружия. Давайте представим такой результат — там, на той территории все уснули или потеряли сознание на время, приходят наши, всех в наручники, в концлагеря, собирают оружие, и война закончилась. Это идеальный результат, но к нему можно стремиться и такая техника и предложение есть. Так называемое резонансное оружие»,

— заявил Бутник-Северский.

Ссылка

0

8

Админ написал(а):

Давайте представим такой результат — там, на той территории все уснули или потеряли сознание на время

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/8/8/4920889.jpg http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

9

Кошка Груза написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

10

Админ написал(а):

Украинские ученые заявили об изобретении чудо-оружия, не имеющего аналогов в мире

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » ВС Украины » Оружие победы для ВСУ или: всрамся, но нЭ сдамся?