ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Экономика НэпЭрэможнои » Перемога Маршалла


Перемога Маршалла

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

«Перемога Маршалла»: спасти Киев всем миром 

http://s4.uploads.ru/t/7HT8h.jpg

Премьер Украины Владимир Гройсман призвал международное сообщество сформировать план восстановления «незалежной» наподобие «плана Маршалла». Об этом он заявил 9 февраля на международной конференции в Брюсселе, посвященной украинским реформам.
«Если стоит вопрос, чем Украине могут помочь дружеские мировые, европейские партнеры – это четкий план восстановления Украины. Это "план Маршалла", который мы можем создать совместно, чтобы совместными усилиями ускорить трансформацию страны», – цитирует премьера сайт украинского правительства.
https://news.rambler.ru/articles/360643 … e=copylink

Текст большой, но суть та же - Дайте грошей................. сволочи!

0

2

Djighit написал(а):

...но суть та же - Дайте грошей................. сволочи!

Ага, щаззз! Ответ, думаю, они и такясный получили, в стиле: абалалайку вам, на воротник, не завернуть?

Пы Сы

А при взгдяде на такое счастье, что на столе лежит, так и хочется сказать: дайте, люди, хоть одну пачечку! Что вам, жалко, что ли?

0

3

Стали известны новые условия для выделения Украине очередного транша от Международного валютного фонда в размере $1 млрд.
Об этом сообщают "Украинские новости".

"Украинским новостям" стали известны результаты последних договоренностей правительства Украины и МВФ", — пишет издание.

По данным издания, в числе условий МВФ — сокращение штата бюджетников и госслужащих, повышение цены украинского газа для "Нафтогаза" до уровня импортной (а Яценюк и Тимошенко так обещали, что украинцы будут получать газ пописят свой, домашний). Кроме того, согласно договоренностям налоговая служба получит доступ к банковским счетам, переговоры по реструктуризации долгов бывших акционеров Приватбанка в $5,1 млрд будет вести международная компания (дадут ярд, просят вернуть пять и потом ещё ярд и проценты). Ожидается также монетизация субсидий и ужесточение условий для их начисления.

Четырехлетняя программа финансовой помощи МВФ предусматривает выделение Украине $17,5 млрд. Киев уже получил три транша на общую сумму $7,7 млрд. В 2017 году Украина планирует получить от МВФ еще около $5,4 млрд. (три года прошло, т.е. за 4 года максимум получат 13,1 и тут четырёхлетняя программа кончится)

В общем, может что ещё и дадут, но Украине(населению) это будет стоить страшно дорого.

И шо делать маленьким украинцам(онижедетям)? Шо-шо,  нада терпеть.

0

4

Djighit написал(а):

...И шо делать...(онижедетям)? Шо-шо,  нада терпеть.

И можно добавить: СКАКАТЬ, СКАКАТЬ И ЕЩЁ РАЗ - СКАКАТЬ!

А если серьёзно, то сюда можно добавить и весёлую пенсионную реформу, и все прелести от будущих тарифовпо ЖКХ и... БЛЕАААДЬ!!! Да полный трындец, а они праздники вышиванки устраивают и отжимание от пола на камеру! (даже выставлять не хочется этот бред: группка таможенников, в помещении, отжималась от пола, в поддержку, или против чего-то там, в очередной раз...). А чего не поскакали с очередной кричалкой?

0

5

Так понимаю, что остался один год и транши закончатся. Украинцы ещё панувать толком не начали, а деньги уже заканчиваются.

Похоже, что кто то кого то наипал.

0

6

Для отдельной ветки маловато, но новость шедевральная!

Депутаты Госдумы одобрили в первом чтении законопроект, который вводит ограничения при переводах денежных средств из России на Украину и в другие государства. Об этом сообщается на сайте нижней палаты. Ограничения касаются переводов, осуществляемых с помощью иностранных платежных систем. Согласно пояснительной записке к законопроекту, «предлагается установить запрет на трансграничные переводы без открытия банковского счета, которые осуществляются вне рамок платежных систем»

теперь включаем мозги.

Россия запретит денежные переводы иностранными платёжными системами, то есть деньги можно будет переводить только через российские системы. Вот тут то и весь цимис!

Украина запретила обслуживать российские платёжные сичстемы!!!

Плиять!!!!!!!!!! Как теперь отправить перевод жинке в Тернополь!!!!!!!!!!!!!!!! Путин прекрати!!!!!!!!!!!!

0

7

Djighit написал(а):

Плиять!!!!!!!!!! Как теперь отправить перевод жинке в Тернополь!!!!!!!!!!!!!!!! Путин прекрати!!!!!!!!!!!!

Как - как, в собственных трусах-семейках до дому до хаты везти. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

8

Так в задницу много не запихает. больно же будет, а дорога то дальняя, да и размер купюр не маленький.

Отредактировано Djighit (22-02-2017 22:07:20)

0

9

Djighit написал(а):

Так в задницу много не запихает. больно же будет, а дорога то дальняя, да и размер купюр не маленький.

Отредактировано Djighit (Сегодня 20:07:20)

Ты недооцениваешь жадность цiх хлопцiв. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Дай больше, они всё запихнут. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

10

Типа, а вот там будут огирки.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Экономика НэпЭрэможнои » Перемога Маршалла