ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Экономика НэпЭрэможнои » «Контрольный» для Порошенко


«Контрольный» для Порошенко

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

«Контрольный» для Порошенко: Трамп может потребовать вернуть деньги, выделенные Украине
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/poroshenko_25.jpeg?itok=0kDTbya-

Президент США Дональд Трамп собирается устроить аудит украинской власти, проверив, куда официальный Киев направлял средства, полученные от США при президентстве Барака Обамы.
Об этом сообщает американское издание RealClearDefense в статье под названием «Проблема Украины — сама Украина», в котором проведен анализ главных проблем на Украине.
Главные проблемы Украины
Издание отмечает, что Украина имеет проблемы в четырех категориях:
— проблема организации власти, вызванная большим количеством чиновников, которые принимают участие в военной стратегии и закупках;
— отсутствие единого стратегического видения и расходов госбюджета;
— пророссийские должностные лица;
— ошеломляющая коррупция, где корысть выше поставленных особ превышает национальные интересы.

В статье говорится, что на Украине нет четкой структуры и распределения полномочий, все должностные лица будто конкурируют между собой и словно «подрезают» друг друга.

Также отмечается, что заводы оборонной отрасли, которыми косвенно владеет президент Украины Порошенко, регулярно получают заказы.

Он не оставил свой бизнес, как обещал, вступая на должность в 2014 году, подчеркивает издание, а печально известный «Укроборонпром» стал поставщиком оружия на черный рынок.
Одной из основных проблем в Украине является коррупция и разворовывание бюджета. Так, автор отмечает, что политические лидеры Украины не сильно переживают, пока их страна в огне, они заняты воровством военного бюджета. Они рассуждают так: если остальная часть Украины будет поглощена Россией, они уже будут иметь хорошо профинансированный «план Б».
Лидеры Украины не переживают из-за состояния страны
Украинское правительство наняло лоббистов из Вашингтона для улаживания проблем с Администрацией Трампа, а лучше бы пыталось решать проблемы внешней политики. Это было бы гораздо эффективнее, чем последние странные попытки правительства Порошенко лезть в ход американских выборов, говорится в статье.
По мнению автора, украинская власть должна показать, что она серьезно относится к западным стандартам управления — для этого они обязаны показать, куда уходит помощь от Запада.

На самом деле Трамп и его советники будут настаивать на расследовании судьбы всей американской помощи Украине и могут добиваться возвращения ее американскому или украинскому народу, подытоживает автор.

Источник: http://rusvesna.su/news/1485430506

0

2

а кто говорил что будет легко и будет кормить в пути ? Совокупный государственный долг США впервые превысил $19,5 трлн и продолжает расти: к марту 2017 года он, по оценкам американского минфина, вырастет до $20 трлн. Разбираться с проблемой придется уже не Бараку Обаме, а товарищу Трампу...

http://www.syl.ru/misc/i/ai/170160/643570.jpg

Отредактировано Морячок (26-01-2017 14:58:33)

0

3

Лично я с той "помощи" не "отрымала" и не должна была. Начит к мене претензий не должно быть.
Шож. Удачи мистер Трамп! Она вам понадобится в наших авгиевых конюшнях.

0

4

Морячок написал(а):

    . Разбираться с проблемой придется уже не Бараку Обаме, а товарищу Трампу...

Не знаю, как он будет в политике..но в хоз. делах разберется точно.

п.с. хочу оговориться, не питаю иллюзорных надежд насчет него. Все так вдохновились! Ну да, он пока трындел в предвыборных речах, по ним, он лучше Клинтонши. А как там будет дальше, посмотрим, дай Бог, что бы не хуже.

О! вот что понравилось! Он сказал(не дословно, по смыслу), что он не приветствует бывшую политику белого дома(понятно кого) и, он будет действовать по другому, А КОМУ((парламенту) НЕ НРАВИТСЯ, ПРИДЕТСЯ ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ, СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ - ГЛАЗАМИ ТРАМПА.

0

5

он уже начал воплощать в жизнь предвыборные обещания.Пускай делает что хочет лишь бы амеры нас не трогали  http://savepic.net/419917.gif

0

6

Морячок написал(а):

Пускай делает что хочет лишь бы амеры нас не трогали

+100500!  Пусть занимаются внутренней политикой. Мир отдохнёт от них.

0

7

Морячок написал(а):

он уже начал воплощать в жизнь предвыборные обещания.Пускай делает что хочет лишь бы амеры нас не трогали

Я всеми руками ЗА! Главное, что бы он мог воплотить это в жизнь..переживаю, что политика штатов его нагнет.

0

8

Кошка Груза написал(а):

...Президент США Дональд Трамп собирается устроить аудит украинской власти, проверив, куда официальный Киев направлял средства, полученные от США при президентстве Барака Обамы.

Ха-ха-ха!!!

Пы Сы

Как это не патриотично, с моей стороны... http://yoursmileys.ru/ksmile/metal/k0321.gif

0

9

Админ написал(а):

Как это не патриотично, с моей стороны...

Поддерживаю - Гыыыыы!http://liubavyshka.ru/_ph/132/2/841619847.gif

0

10

Фсё! Печенек не будет! http://savepic.net/419914.gif
Нуланд уходит в отставку с поста помощника госсекретаря США

Несколько высокопоставленных американских дипломатов покинут свои посты в первую неделю президентства Трампа Заместитель госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд уходит в отставку с занимаемой должности. Об этом говорится в сообщении Associated Press. Как сообщается, несколько высокопоставленных американских дипломатов покинут свои посты в течение первой недели президентства Дональда Трампа.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/nuland-uhod … 16592.html

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Экономика НэпЭрэможнои » «Контрольный» для Порошенко