http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-01/1485357572_e-news.su_enemy-unknown-e1419146986118.jpg

Этот текст написан в оккупации и прежде всего для живущих в оккупации, а посвящён он описанию союзников наших убийц. Речь пойдёт о российском подразделении убивающих ложью предателей — об авторах текстов, блоггерах и комментаторах. О прикидывающихся патриотами России и Русской цивилизации перебежчиках, которые воюют словами ради рассечения неотделимого от единой цивилизации единого же народа. И ради разделения всех народов и всех земель Русской цивилизации до состояния враждующих между собой одиночек из мелких колоний-резерваций.

Самое поганое, что этим особям почти всегда удаётся долго и успешно выдавать себя за «своих» с помощью псевдопатриотической риторики и потока правдоподобной лжи вперемежку с правдой и ложью откровенной. Так они и работают: откровенная ложь подтверждается ложью правдоподобной с вкраплениями правды, а потом всё это щедро сдабривается патриотической риторикой и лозунгами — чтобы после употребления полученного дерьма оставался привкус экзотических фруктов. И если украинского базирования туземные прихвостни колонизаторов вещают всегда от имени всех жителей оккупированных земель и обо всех жителях России, то их российские подельники — от имени всех жителей России и самой России обо всех оккупированных, крайне неохотно и только ради маскировки делая исключения. Такова первая их характерных общих черт этих предателей.

В дальнейшем я буду называть их новыми каинами, каковыми они и являются. Хотите увидеть их самих и их массовку? Выскажитесь в пользу воссоединения России и единого народа на российском же сайте или форуме. Увидите их и за одно узнаете о себе много нового, особенно если вы живёте в оккупации. Они бы и расстрелянного фашистами на пороге дома, оживи тот и заговори неузанным, объявили бы кастрюлеголовым и потребовали бы от него покаяния за все преступления его убийц. Так случилось бы обязательно, поскольку едва ли ни главной задачей новых каинов является распространение
рождающих ненависть лжи, клеветы и домыслов с одновременным внедрением вредоносных идей и предложений. Так что не только наша активность — само наше существование является для живущих в России сторонников колонизации её Западом не просто смертельной угрозой, а ещё и нашей победой. Одной из тех побед, что приведут к неизбежному воссоединению России в её цивилизационных границах.

Итак, использование неправомерных обобщений и трюков с отождествлением себя со всей страной и обществом необходимы и неизбежны для новых каинов — как и попытки заставить замолчать всех, кто не вписывается в схему уничтожения России как страны и цивилизации. Поэтому они пишут по инструкциям своих хозяев, а майданная массовка комментаторов обеспечивает им прикрытие и видимость массовой поддержки. Законченная гнусность совершаемого ими предательства состоит вот в чём: жители «большой земли» вкупе с воюющими против колониальных войск и несдавшиеся жители оккупированных земель должны думать друг о друге одинаково и почти одними словами — как о предателях и хатаскрайниках, например. Для готовящих раздел и колонизацию России недопустимо дать россиянам увидеть и услышать
НАСТОЯЩИЙ Киев, а киевлянам — НАСТОЯЩУЮ Россию.

И вот тут я подхожу ко второй общей для всех пишущих предателей характерной особенности: все они играют на незнании и непонимании их читателями того, насколько регламентирует действия России необходимость дотошно соблюдать международные и внутренние законы, одновременно с этим противодействуя внешним и внутренним угрозам и рассчитывая с точностью до дня темп действий и перемен. Тут предатели кое-что не учли и ошиблись: многие знают и понимают масштаб и многомерную сложность происходящего. Кто больше, кто меньше — но понимают.

Следующая, третья из значимых общих черт новых каинов сопряжена с законами духовности: выдающие себя за патриотов России всегда позиционируют себя как борцов со Злом, выращивая и приумножая его на деле. Они занимаются сокрушением людей, выдавая это за сокрушение зла. А ведь Зло сокрушается только Созиданием. Хочешь союзников против фашистов — созидай людей. Хочешь великую страну — созидай людей. Хочешь великий народ — дерись за каждого человека и созидай людей. Хочешь дом и семью — строй. А хочешь войн, разрухи и порабощения нищих — разрушай и сокрушай людей. Закон прост, но, тем не менее, повторю: зло сокрушается исключительно созиданием.

А пока новые каины думают, как перевести разговор исключительно в область материального, перейду к следующей их общей характеристике. Не вздумайте ждать от них помощи и поддержки. Они об этом много говорят, но никому и никогда не помогают, никого и никогда не поддерживают. Их максимум - способность создать видимость помощи и поддержки, паразитируя на чужих мозолях, крови и идеях. Зато они, в случае минимального риска, всегда охотно возглавят и используют. Это, кстати, характерно для сбежавших «бывших» и их лакеев: вы восстаньте, а мы потом возглавим, возьмём власть, вернём всё «как было» — маски героев и спасителей мы уже примерили, воюйте ради нас, мы пока в сторонке постоим, посудим и пооцениваем ваши, быдло, старания...

Думаю, всем подобные речи знакомы. Но только предатель может назвать быдлом тех, кого призывает восставать, и только предатель будет имитировать бурную деятельность, бегать вокруг садовников и орать, что плод должен созреть — не уточняя, для кого. Здесь тайна, неведомая предателям и ворам: плод должно вырастить. Вскопать землю, посадить деревья, от воров и вредителей сад уберечь и защитить... Нет всего этого — и плоды не ваши. И останется, отрёкшись от сада, только причитать о неправильных садовниках. Этого новые каины и добиваются.

Следующая, пятая общая их черта — они всегда работают как истовые идеологи «майдана» на
отрицании и негативных эмоциях, на вдалбливании деморализующих мыслей. Они всегда пытаются сбивать людей в стаи «против», но никогда не станут даже притворно создавать общность людей «ради» или «во имя». И адресованные ими вроде бы прихвостням колонизаторов тексты на деле оказывается направленными против несдавшихся. А старые трюки с обобщением и клеветой позволяют непрестанно убеждать людей по обе стороны фронта, что друзей и союзников у них нет и быть не может, что попавшим в оккупацию и борющимся тыл не нужен, что у них есть только зрители и «уважаемые партнёры» зрителей с фронта и флангов. Причём «уважаемые партнёры» упоминаются вскользь — иначе не получается отрицать оккупацию. У новых каинов всё логично: если русские своих не сдают, значит, на оккупированной части России в принципе своих нет, да и не Россия это вовсе, а те, чьё существование не удаётся игнорировать, объявляются не имеющими значения ничтожествами. И вообще, по логике новых каинов, Украина России не нужна, потому что Россия не имеет никакого права нуждаться в той своей части, которая так нужна исключительным светочам демократии для разграбления и под военные базы. Выглядит это так: если к вам подкрался и сломал руку людоед, то отрежьте её и отдайте людоеду, потому как выглядит она плохо и лечить её дорого. К тому же он, благодетель, пообещал пообещать помолчать о других ваших конечностях, пока эту жрать будет, так что режьте всю руку, нечего жадничать и культю оставлять...

Ещё немного следует сказать сегодня о характерном для всех новых каинов. Все они предлагают простые пути и простые решения, в основе которых бездеятельность. Просто — отречься и отгородиться, просто — сдать и гордиться собой. Некоторые предлагают по западной методике сделать из оккупированной Западом части России буферное государство или аграрную колонию — для России вроде бы. Некоторые альтернативно патриотичные особи ратуют за передачу Западу вместе с людьми тех именно земель, которые Западу стратегически необходимы. Вот только простой путь всегда тяжелее трудного, а простые решения слишком часто оказываются смертельными ловушками. Всегда — если их предлагают предатели. И никто из новых каинов не предлагает и никогда не поддержит идею, за которую стоило бы воевать и умирать. Такая идея есть, и она одна — воссоединение. Но само это слово вызывает у предателей и их комментирующей массовки приступы беснования, поскольку сами они приемлют и производят только то, что очерняет, деморализует, разделяет и стравливает — и помогает в итоге порабощению всех. В этом есть логика, поскольку чем дальше люди друг от друга, тем дальше они от Бога — и тем легче ими манипулировать и превращать в смышлёный товар.

Обратное утверждение верно вдвойне. И чем ближе люди друг к другу, тем большее сходство обретает их страна с теми самыми обителями праведных, о жизни в которых мы молимся для покинувших этот мир и для себя. Ещё и поэтому такое ожесточённое сопротивление встречают любые слова и дела, направленные не воссоединение .России в её цивилизационных границах.

Вера без дел мертва. Нравственность и мораль мертвы без веры, а любая идеология вырождается в культ наживы и смерти, и совершаемые дела оборачивается в итоге делами разрушений и убийств. Когда мы все вместе сумеем развернуть вспять процесс разобщения и вымирания, когда сумеем обратить во благо ошибки прошлого и правильно распорядиться его достижениями — что нас ждёт? Возможно, это назовут социализмом нравственных, возможно — иначе, но это будет великая страна и великая цивилизация справедливости и ответственности. Речь идёт о глобальном проекте — вы видите это?

Мне осталось только попросить вас внимательно прочитать семнадцатую главу Евангелия от апостола любви. И осталось повторить вслед за ним слова, которые он говорил и говорит непрестанно: «Дети! Любите друг друга!». Будет это — и всё будет правильно.
Ссылка