ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Европы всякие » Трусы с сиреной


Трусы с сиреной

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Кошка Груза написал(а):

Не ревнуй!  Восточные мущыны не в моём вкусе (он горячий, я - за словом в карман не лезу. Подерёмся ведь!) 
А о их темпераменте, легенды ходят.

Все женщины разные до безобразия,
а после безобразия одинаковые: спрашивают "А ты правда меня любишь?http://s6.uploads.ru/m1CWB.gif

0

12

Stealthy Glanse написал(а):

Все женщины разные до безобразия,
а после безобразия одинаковые: спрашивают "А ты правда меня любишь?

Не-а! Лучше : - Я требую продолжения банкета! :rofl:

0

13

Кошка Груза написал(а):

Не-а! Лучше : - Я требую продолжения банкета!

Это вот так?

0

14

Stealthy Glanse написал(а):

Это вот так?

Ага!

0

15

11 часов назад, источник: РИА Новости На нефтеперерабатывающем заводе в Израиле прогремел мощный взрыв

0

16

Stealthy Glanse написал(а):

Все женщины разные до безобразия,
а после безобразия одинаковые: спрашивают "А ты правда меня любишь?

Никогда не спрашиваю и неспрашивала, любят ли меня...Хе, особенно после безобразий))). :crazy:

Оба пола хорошИ. Если сейчас расписывать мужиков, то поверь, мужики дААААлеко впереди по "безобразиям"). :whistle:

0

17

ОДЕССА написал(а):

Оба пола хорошИ. Если сейчас расписывать мужиков, то поверь, мужики дААААлеко впереди по "безобразиям").

Да ладно. Мы им прощаем их шалости. Любим, вот и прощаем. Иногда воспитываем. Но опять же, токмо во имя любви и за ради их же добра. :rofl:

0

18

Кошка Груза написал(а):

Иногда воспитываем. Но опять же, токмо во имя любви и за ради их же добра. :rofl:

А это, они называют  - вынос мозХа))). :D

0

19

ОДЕССА написал(а):

А это, они называют  - вынос мозХа))).

Хорошо, когда есть чё выносить))))

0

20

Кошка Груза написал(а):

Да ладно. Мы им прощаем их шалости. Любим, вот и прощаем. Иногда воспитываем. Но опять же, токмо во имя любви и за ради их же добра.

http://s6.uploads.ru/6EYxM.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Европы всякие » Трусы с сиреной