ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » С добрым утром!


С добрым утром!

Сообщений 1 страница 10 из 449

1

https://otvet.imgsmail.ru/download/180809475_18657b1a2bbba9593b724f64179dd8bc_800.gif

http://pica4u.ru/kartinki/2014/01/coffee_4.gif
Утро доброе всем!

0

2

кто кофе а кто оливье и холодец после Нового года доесть не может .У меня уже изжога  :angry:

0

3

Морячок написал(а):

Ни спасибо ни ласки вообще ни хрена и не от кого...

Ща придет админ поласкает тебя))).  :D

п.с. от женщин, я так поняла ты отказалсИ). :surprise:

0

4

Морячок написал(а):

кто кофе а кто оливье и холодец после Нового года доесть не может .У меня уже изжога

17-е число! Какое оливье? Какой холодец? Это же не свежее, в смысле прокисшее и протухшее уже. Или с морозилки достаёте?

0

5

СПАСИБО ВСЕМ! Морячёк! Я лазил по твоим ссылкам с утра. Вчера чёй-то тЫнет глюкал. Буду смотреть, разбираться.

0

6

Морячок написал(а):

кто кофе а кто оливье и холодец после Нового года доесть не может .У меня уже изжога  :angry:

ХоооспАдЯ...ну так бы сразу и сказал! ЧоЖ ты свои недуги к другим приписываешь??? %-)  :writing:

0

7

ОДЕССА написал(а):

Ща придет админ поласкает тебя))).

между прочим я только  от тебя жду ласки и уже приготовился  :rain:

0

8

А кто там на избыток оливье жалуется? Оформляю заявку на визит доброй воли!

0

9

ОДЕССА написал(а):

ХоооспАдЯ...ну так бы сразу и сказал! ЧоЖ ты свои недуги к другим приписываешь???

вот такое я ГАВНО

0

10

Кошка Груза написал(а):

17-е число! Какое оливье? Какой холодец? Это же не свежее, в смысле прокисшее и протухшее уже.

:cool: Яму досталось только Енто...поэтому и зависть была к оливьеЖующим))) :(

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » С добрым утром!