ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО - UFO

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Над США в один день пролетели сразу три НЛО. Видео
Уфологи из команды Secure Team 10 опубликовали видео, на котором запечатлены сразу три НЛО, пролетевшие над американским штатом Кентукки в ночь на первое мая. Ролик был снят с помощью специальной аппаратуры, предназначенной для работы ночью. Днем эти объекты не увидеть, утверждают конспирологи.
На опубликованных ниже кадрах запечатлены три яркие светящиеся точки, словно застывшие в ночном небе. Авторы видео пишут, что эти объекты невозможно разглядеть невооруженным взглядом.
Представители Secure Team 10 предполагают, что запечатленные ими объекты также могут быть не самостоятельными НЛО, а гранями треугольного космического корабля, который пришельцы "припарковали" на орбите для наблюдения за землянами.
Ранее в этом году НЛО видели над Австралией и Испанией.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2884424

+1

12

А шо ето было???
 

+1

13

Вчера, 8 сентября, жители Краснодарского края России стали свидетелями необычного природного явления. По небу пронесся огромный огненный шар, который был виден из разных районов края.
Об этом сообщает портал "Живая кубань".
По словам очевидцев, яркий огненный шар пролетел с южной части небосвода на северную.
Люди, которые прогуливались по улице Кубанонабережная в Краснодаре, стали очевидцами необычного явления.
"Когда была рядом с "Мостом поцелуев" в Краснодаре, огромный огненный шар пролетел по направлению к Тургеневскому мосту. Шар медленно падал, а затем пропал", - рассказала краснодарка Анастасия.
Другие очевидцы также говорят, что шар летел с юга на севера затем разделился на несколько частей, менее ярких чем ядро.

Ссылка

0

14

Огромный прозрачный объект закрыл половину неба над США
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-09/1506751185_e-news.su_111111-9-1.jpg

Среди множества роликов с НЛО на фото и видео хостингах время от времени появляются сообщения о наблюдении неких полупрозрачных объектов – вполне без специальных приборов видимых, но словно вырезанных из более плотного воздуха:
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-09/medium/1506751200_e-news.su_transparent-plane-sky-2.jpg
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-09/medium/1506751261_e-news.su_transparent-plane-sky-3.jpg

Поскольку НЛО, как говорят академики, на самом деле нет, то люди к подобного рода “галлюцинациям” почти что привыкли и мало обращают внимание, если в небе что-то летает.

Однако каково-то же было удивление американского гражданина, на глазах которого непонятный полупрозрачный объект закрыл половину неба:

Видео широко обсуждается в блогах и люди выдвигают разные версии, в первую очередь основанные на впечатлениях от фильма про “День Независимости”:

Более скептически настроенные граждане оценивают события без паники и за разъяснениями отсылают к синоптикам, которые начинают взахлеб рассказывать про какое-то волновое движение атмосферных фронтов.

Прямые края облачности довольно распространены и обычно указывают на очень сильную демаркацию между воздушными массами, особенно при столкновении холодного атмосферного фронта с очень сухим и горячим воздухом.Летом это явление наблюдается по линии продвижения шквала вследствие волнового движения атмосферы…

Объяснение кажется очень логичным и вполне приемлемым. Однако из физики общеизвестно, что волновой фронт никогда не бывает квадратным, поэтому облака не бывают прямоугольными даже в теории. Тем не менее, идеально квадратные облака всё-таки наблюдаются:
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-09/1506751177_e-news.su_contrailscience_com_skitch_anson_mount_20110831_102229.jpg
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-09/medium/1506751238_e-news.su_rc1owve.jpg
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-09/medium/1506751247_e-news.su_yuz6vvd.jpg

Как подобные облака объяснить движением волновых фронтов не знают даже самые прославляемые синоптики. Большинство ответов на форумах склоняется к версии, что странная разграничительная линия в атмосфере на видео имеет какое-то искусственное происхождение. Возможно это HAARP, назначение которого на самом деле никто вообще не знает, возможно за всем этим стоят и другие технологии, другие силы.
Ссылка

+1

15

+1

16

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

17

Кошка Груза написал(а):

странная разграничительная линия в атмосфере на видео имеет какое-то искусственное происхождение.

это Путин, не иначе!

0

18

сбор153.1чернPERFOpenHaraEricсложaimeПетенароSpirTonyTescтексGoldBrazАнто6441ОвчивещиDani
деятНикоTescШтранастЛибиКэйдДениBeatБагаСодеBillGangБичеПимеистоЛениучасXIIIYann1106Tesc
ДжонСкомлюбоОвчасертавтоинтеLineМодзArthтестневеXVIIthesЧернMacbEXILМолчHajiиллюJourДруя
ТроиSieLPushPeteSieLPaliELEGязыкPaliSelaПаноElegкиноZoneRondSelaмногDeepXVIIтечеДилаXVII
RichДимнГорбОвчиПетуZoneSeliПобеHumiZoneсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone02-1ZoneZone
Zone3110CryiZoneZoneZoneХртвKennMPEGстекKronElecNVMTTequПэреШаниКазаOrigT203NokiNutcDona
ManaНикиABL0пятнрецеCounDylaEducкистAnimпласLegoDisnWindBlinYellсборSmilViteClorШг-0ЛитР
аспиПрытЛитРЛитРКортВведЛитРXVIIЛитРпостАугуКузнЧиркСодеThomwwwtNighБелиЗлобОленJavaKevi
TimeРоссРогоPitcEphrMichNessканьRaymавтоMichЕремСемеBlueMicrархиНасоAlleШамшМалоСергChri
ФилиСереЛозоThemВолжНекриллюMPEGMPEGMPEGЛихаисцеБандВолоRobeмотоузорФормtATuPrac`детАким
tuchkasФилиРагг

0