ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО - UFO

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Первое видео 2014 года но я его раньше не видел.



+1

2

Stealthy Glanse написал(а):

Первое видео 2014 года но я его раньше не видел.

Интересно, что скажут отрицатели? Опять- фотожопа?

0

3

Кто-то расшифровал?

0

4

Кошка Груза написал(а):

Кто-то расшифровал?

Я было начал искать по теме, но больше ничего не нашел...

0

5

Stealthy Glanse написал(а):

Я было начал искать по теме, но больше ничего не нашел...

Жаль. Интересно.

0

6

Из Тибета в Непал: ЦРУ рассекретило файлы о наблюдениях за НЛО над Гималаями
9772
В опубликованной ЦРУ США подборке документов, насчитывающей 13 млн страниц, обнаружились весьма неожиданные материалы. Кроме будничных аналитических справок и различных дежурных отчётов в подборке содержатся документы, свидетельствующие, например, о том, что разведка серьёзно интересовалась проблемой НЛО. RT продолжает изучение необычных фрагментов из архивов американских спецслужб.....Ссылка

Отредактировано Кошка Груза (31-01-2017 22:12:51)

0

7

Нужно искать на специализированных форумах, как вариант. Но это  - долго. Нужно регится и задавать людям нудные вопросы.

0

8

Видео появления космического корабля в on-line трансляциях NASA опубликовал уфолог, зарегистрированный как Streetcap 1. Уфологи утверждают, что NASA скрывает информацию о визитах инопланетян.

Уфолог, наблюдавший прямую трансляцию съемок аппаратурой NASA, заметил на экране появление объекта, похожего на космический корабль.

Он успел заснять на видео несколько секунд движения объекта, после чего видеотрансляция стала затемняться. Это еще больше убедило уфолога в том, что NASA всячески старается не разглашать лишнего.

Ссыль

0

9

Что нашел Кьюриостити?

Пиндосы и НЛО.

Возле МКС

+1

10

В Испании под авиалайнером пролетел НЛО. Видео

В Сеть попали кадры, предположительно снятые одним из пассажиров авиарейса, пролетавшего над территорией Испании. На записи отчетливо видно, как перпендикулярно курсу самолета движется НЛО.
Неизвестный продолговатый объект пролетает прямо под самолетом и удаляется в облаках. Видео было размещено на Youtube 5 апреля. Номер авиарейса, а также точное время и место съемки пока неизвестны, сообщает Daily Star.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2875894

+2