ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Музыкальная шкатулка » Для души...


Для души...

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

0

22

Нашла... красиво написано про довольно известную композицию:

наверняка у многих с этим связано многое,
что тогда казалось всем...о. полутьма. музыка. обвалакивающая, обнимающая. и закрывающая со всех сторон. справа. слева. сзади какие то толчки и пинки локтями, но...это где то там. далеко. вне твоего. вашего маленького неожиданно появившегося мирка, мира. вселенной. вне кокона. вне плаценты, в которой греется. парит, нежится нечто. еще нерожденное, но уже появившееся. ранимое и невесомое. с возможностью стать новой вселенной и страхом. что эта вселенная умрет. не успев появиться. и в этом маленьком мирке. наполненном запахом её волос. щекотящих щеку, теплом её рук. неуверенно сжимающих твои пальцы. неуверенном поиске её губ, время останавливается и тает. это при первых нотах песни ты понимаешь, танец для галочки или. или. о. это или. когда расстояние и границы рушатся. когда каждая клеточка, каждый изгиб сливаются и стараются стать продолжением друг друга. .. и когда музыка становится громче и нарастает желание ощутить в танце друг друга и понять, что дальше... и вдруг музыка начинает звучать тише. напряжение спадает и поцелуй. особенный. проникновенный. не находу. не обязательный. не случайный. не скромный. не раскрепощенный. а поцелуй. как будто пережитый и рожденный с течением самой песни. и каково твоё удивление. когда после, гораздо после ты находишь перевод песни. тем более, что ты то изучал немецкий. и каково твоё удивление. когда ты узнаешь. что она понимала. о чем эта песня, так как знала английский и знала слова песни задолго до вашего танца. и второй танец и вторая песня становятся другими. но обязательно становятся. ведь
"Наше доверие друг другу вечно,
А остальное не важно."


0

23

0

24

0

25

Умер Малькольм Янг из AC/DC
http://s3.uploads.ru/igJFw.jpg
Один из основателей австралийской группы AC/DC Малькольм Янг скончался в возрасте 64 лет. О смерти музыканта сообщается на официальной странице группы в Facebook.
"С глубокой и искренней грустью AC/DC сообщает о смерти Малькольма Янга. Малькольм вместе с Ангусом был основателем и создателем AC/DC. C присущей ему самоотверженностью и преданностью он был движущей силой группы. Как гитарист, автор песен и провидец он был перфекционистом и уникальным человеком", — говорится, в частности, в сообщении.
Выходцы из Шотландии, братья Малькольм и Ангус Янг основали группу AC/DC в Сиднее в 1973 году. Группа числится среди первопроходцев жанра хард-рок.
Выступать с AC/DC Малькольм Янг прекратил в 2014 году из-за болезни. У него была диагностирована деменция.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2955791

0

26

0

27

Stealthy Glanse написал(а):

Умер Малькольм Янг из AC/DC
У него была диагностирована деменция.

У него была диагностирована деменция.

а чё это?

0

28

0

29

0

30

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Музыкальная шкатулка » Для души...