ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гости

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Начнём сначала  :D

Всем привет !
Как вы считаете, стоит ли на форуме давать возможность писать гостям?
Я смотрю у вас есть форум, есть костяк форума, но этот костяк какой то полу вялый мягко говоря. Я смотрю заходят и шарятся по форуму,что то вынюхивая и ничего не пишут или очень редко это делают.
Вот я и думаю, а может Администратор прав,что разрешил писать гостям на форуме ?  Может человеку лень региться, может быть человек боится регится ну а так кто то ,что то напишет.

p.s Это к админу. Если уж гости участвуют то нужно группу-гости наверное сделать каким то другим цветом,что бы они отличались от зарегистрированных пользователей.

0

22

Согласен. Нужно. И значит - сделаем.

0

23

Админ написал(а):

Согласен. Нужно. И значит - сделаем.

вот пожалуйста ВОПРОС-ОТВЕТ  :cool:

0

24

Морячок написал(а):

Это к админу.

Не увлекайся красным шрифтом. Он бОльше для администрации.

0

25

ОДЕССА написал(а):

Не увлекайся красным шрифтом. Он бОльше для администрации.

да ладно  :D  Кто тебе такую ерунду сказал ? ИНОГДА БЫВАЕТ ЛУЧШЕ КОГДА МОЛЧИШЬ  :writing:

0

26

Морячок написал(а):

ИНОГДА БЫВАЕТ ЛУЧШЕ КОГДА МОЛЧИШЬ

Вот именнА.

0

27

http://ru1.anyfad.com/items/t1@785ddf6a-6f72-4ef4-9cbb-078cb194d0ab/Ne-boltay-Sovetskiy-plakat.jpg

0

28

На счёт цвета Групп. По идее:
Гости -чёрные,
Пользователи-синие.
Все остальные,как обычно.

0

29

Админ написал(а):

На счёт цвета Групп. По идее:
Гости -чёрные,
Пользователи-синие.
Все остальные,как обычно.

А сколько по времени, гостивать будут?

0

30

ГОСТИ-чёрные
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ-синие
МОДЕРАТОР-зелёный
АДМИН-красный

Это в принципе стандартные цвета на всех форумах но как говорится фантазии нет предела  :flag:

0