ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Бесплатные объявления » Котёнок


Котёнок

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Для участников и гостей нашего форума, проживающих в Одессе!

Отбросьте все политические дрязги и вспомните о тех, кто больше всего любит нас, кто с нетерпением ждёт нашего прихода домой и всегда рады нам, в каком бы настроении мы не вернулись, о наших домашних питомцах. Особенно о тех, кто потерялся, или ищет нового хозяина!

Прибилось маленькое серое пушистое существо.
Явно домашнее, к туалетику привыкшее, в еде неприхотливое. Отдам в хорошие добрые руки.
Заинтересовались-пишите в личку.

0

2

фотки в студию . Кошка груза наверное заберёт и без фоток  :cool:

0

3

Админ написал(а):

Явно домашнее, к туалетику привыкшее, в еде неприхотливое. Отдам в хорошие добрые руки.
Заинтересовались-пишите в личку.

А чего себе не оставишь? ОноБ тебя любилО и мурлыкалО на ушко. А? :music:

+1

4

Хватит одного хищника. Я не всегда выигрываю в драке за сосиску.

0

5

Админ написал(а):

Хватит одного хищника. Я не всегда выигрываю в драке за сосиску.

:flag: А у меня целый прайт за окном и 4-е беремчатых кошки...вот перед весной то ляпОта будет!
Остальные в жестком загуле...даже страшно представить, на сколько пополнится кошачье семейство). o.O

А твоя животинка мальчик или девочка?

0

6

Не разобрался. Не  определяется.

0

7

Админ написал(а):

Не разобрался. Не  определяется.

:crazy: Кошатник))). Я тебе в личку напишу, как узнать)

0

8

Мне хищника пристроить надо, пока он меня не начал грызть, а не разбираться что там и как там у него между лап...

0

9

Админ написал(а):

Мне хищника пристроить надо, пока он меня не начал грызть, а не разбираться что там и как там у него между лап...

Сколько ему той еды надо!
Можешь купить на базаре легкие свиные(или говяжьи) и с кашкой сварить...себе и кошкам.
Не дорого и сытно. Я не очень, а мой муж любит. Так, что у меня на одного кота бОльше).

0

10

Я сам лёгкие трескаю. Делиться не собираюсь. Мне бы найти хозяина для хищника!

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Бесплатные объявления » Котёнок