ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Очиститель воздуха в Одессе


Очиститель воздуха в Одессе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Выбираем очиститель воздуха в дом. Подскажите, кто покупал такой прибор себе? Какую торговую марку лучше выбирать? На что обращать внимание при покупке? И где его можно купить в Одессе?

0

2

Добрый день. Смотря какие у вас требования? Вы просто хотите очистить воздух от пыли и заодно возможно увлажнить воздух? Или как? Я вам могу посоветовать отличный магазинчик в Одессе, где вы сможете присмотреть себе и выбрать вам нужный.

0

3

Спасибо вам, что отозвались помочь. Да, нам хотелось бы купить очиститель и увлажнитель воздуха 2 в 1. Если сталкивались с такой покупкой, скажите, на что обратить внимание при выборе и покупке?

0

4

Прежде всего, нужно определиться со сферой применения очистителя воздуха. Будь то дом или офис, в любом случае, важно знать, какую площадь должно обслужить устройство. От этого зависит выбор производительности и мощности такого прибора. Мы выбирали в прошлом году очиститель воздуха в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/ochistiteli-vozduha/ на сайте алло и выбрали в итоге Филипс. он отлично справляется со своей задачей. Перейдя на сайт магазина вы сможете увидеть много других вариантов. Выбор большой.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/a/c/ac0820_10-ims-ru_ua.jpg

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Очиститель воздуха в Одессе