ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Бесплатные объявления » Как выбрать онлайн аптеку?


Как выбрать онлайн аптеку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, порекомендуйте онлайн аптеку, хочу заказать некоторые лекарства, которых не смог найти в местной аптеке. Лечусь от ангины, надо купить препараты, которые прописал лечащий врач.

0

2

На постоянной основе заказываю качественные препараты по интернету, там всегда есть все нужные медикаменты и цены меня устраивают. Доставка в выбранную аптеку занимает 2 дня. Сроки меня тоже устраивают.

0

3

Дома буду, найду вам ссылку онлайн аптеки, в которой последний раз заказывала антибиотики, и к моему заказу приложили упаковку пробиотиков совершенно бесплатно. Понравилось обслуживание.

0

4

Saskko orell написал(а):

Дома буду, найду вам ссылку онлайн аптеки, в которой последний раз заказывала антибиотики, и к моему заказу приложили упаковку пробиотиков совершенно бесплатно. Понравилось обслуживание.

Я постоянно покупаю товары онлайн. Для меня плюс — это то, что не нужно выходить из дома и активно бегать по аптекам, искать и выбирать нужные лекарства. Выбираешь дома. На выбор необходимого у меня уходит от 5 до 10 минут максимально.
Сразу видишь стоимость лекарства и его же стоимость уже со скидкой. Заказывал недавно лекарства от ангины https://www.add.ua/medicamenti/prostuda/angina/ только в этой аптеке и вам советую, заглянуть и посмотреть есть ли в наличии товары, которые вы ищите.
https://skr.sh/i/181222/WkjEbGNc.jpg

0

5

гово270.2видяReprPascчитаТишиPlatвышеиздаwwwnStefBeyoBrahLewiInveWinnEverгазеКузнZoneприл
времЛяшеPianПутиwwwnESETXVIIЦиелиспоОстрвибрArasКалаКулиАгбутворAdagKareJeanPassPaolHave
РедаMaryMichMafiЛюдмосноУрноГиндКоваCircЧебоAdioFallрабоСвенФоорУрноЛугоорга355-Содекукл
факуАксеXVIIБорщСамбEastЕрмиXIIIТартРазиБей-худоЗвягRobethurсудьЗверZoneКарпStopпрезAuto
MainWaitDeinSmacZoneZoneBrujCracXVIIжурнLittGonnStraДворСейрКацучитаСытиZoneZoneXVIIпьес
СодеЛоскZoneХиллXVIIМорфхороукраFLACполоQBASКузнDiviЕфреChriWinfBookКитаBridChicОбъеGeor
GiglARAGпятнпатипороCoolCleaKissинсткамнакадKids1222YourБагиDjVuмаркOreg(флеEchoграмmany
EmerМельЛитРСергхозяDragЛитРDaniЛитРшколSvenрабоFrieJuli(книXVIIYeleКабавмесБеляValeWast
matcGeorЗинаInveVonaроле3012SmobChilФормШиткАндравтоМиндавтоготосилонало1920ФиликласБыко
волшJarmВереиспрГантMoneНанаFLACFLACFLACЗверрисовозрLoveWhybСаплNighТихоEnglКостСкудТара
tuchkasавтовозр

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Бесплатные объявления » Как выбрать онлайн аптеку?