ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дети - цветы жизни » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Подскажите, что такого интересного можно подарить ребенку четырнадцати лет?

0

2

Привет, да просто все дети в таком возрасте увлекаются компьютерными играми, так что подарите ему игровую приставку, тем более что купить sony playstation 4 pro вообще не представляет никакой сложности, но для ребенка это будет просто супер подарок.

0

3

Привет всем, столкнулась с тем, не знаю что подарить родителям на юбилей свадьбы, всё-таки 30 лет вместе, хочтся что нибудь классное и чтобы приносило радость и пользу в тоже время.

0

4

А почему бы вам не подарить портативный угольный гриль https://grill-barbeque.kiev.ua/portativnyy-ugolnyy-gril его удобно брать на природу, довольно вместительный, удобно жарить, ничего не подгорает. Самое важное в этом гриле, что краска абсолютно не сгорает и нет никаких не естественных запахов на продуктах. Такой подарок понравиться не только вашим родителям, но и всем гостям которые будут к ним приходить и есть приготовленную еду на нем.

0

5

Подарите вертолет на радиоуправлении. Мы своему взяли (13 лет), в полном восторге. Покупали тут https://www.nana.ua/. Цена и качество очень порадовало. Ну это, если что-то из игрушек. А так одтталкивайтесь от интересов ребенка. Чем он занимается и что любит, сейчас такое изобилие всего.

0

6

Смотря чем увлекается ребенок, пляшите от этого.

0

7

Varus написал(а):

Подскажите, что такого интересного можно подарить ребенку четырнадцати лет?

Интересы у  всех детей разные, так что тут все индивидуально. Вот мою дочку как-то заинтересовала  картина по цифрам https://bi.ua/rus/tvorchestvo-i-razviti … o-nomeram/ Цена на нее невысокая, поэтому я купила сразу несколько разных. Так дочка так увлеклась рисованием, что оторвать ее от этого занятия просто невозможно. Теперь заказываю их регулярно, вам тоже советую рассмотреть как вариант. Подарок будет отличный!
https://bi.ua/assets/thumbnails/8f/8f896e1ce7e54057a170195d7f8ec030.jpg.webp

0

8

Таке заняття подобається дітям.

0

9

Alinnika написал(а):

Смотря чем увлекается ребенок, пляшите от этого.

Чим би діти не захоплювалися всім однозначно подобаються дитячі майданчики https://neposedam.com.ua/ua/catalog_pla … ploshadki/ Я синові та доньці такий сюрприз зробив, і потрапив у саму точку! З величезним задоволенням грають там цілими днями! До них багато друзів приходить, ось вони всі разом розважаються!
https://neposedam.com.ua/image/cache/catalog/image/cache/catalog/ploschadki-derevo/plosadka-ulichnaja-derevo-lux-15-500x500-product_popup-500x500.webp

0

10

Мені теж треба для дитини обрати подарунок.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дети - цветы жизни » Подарок