ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Бесплатные объявления » Посоветуйте хороший кальян

Посоветуйте хороший кальян

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть тут гиды по кальянам? Я вот просто не могу решиться какой кальян мне покупать, думал вообще сначала с Амазона покупать из Америки, но сейчас проблемы с доставкой какие то.

0

2

Проблемы со всеми мировыми поставками сейчас, доставка очень перегружена, большое количество товаров теряется, в целом лично я не удивлен, но хотя бы могу сказать что товаров и так хватает на полках.

0

3

Да, но просто так бы я заказал товар с Амазона без наценки, а так просто приду и куплю товар с наценкой определенный процент переплачу.

0

4

Mehanik написал(а):

Есть тут гиды по кальянам? Я вот просто не могу решиться какой кальян мне покупать, думал вообще сначала с Амазона покупать из Америки, но сейчас проблемы с доставкой какие то.

Я вас умоляю… Вы что, думаете что вам делают вообще какую то сильную наценку? Нет, конечно… Потому что вы на Амазоне и так по факту покупаете с наценкой, а в наших магазинах продаются товары которые покупались по опту…

Советую вам посетить интернет-магазин кальянов https://aladin.kiev.ua/ тут такой просто обширный каталог товара, есть всё, одновременно к кальяну также закажите качественный табак который выберете, также и аксессуары можно.

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Бесплатные объявления » Посоветуйте хороший кальян