ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Барахолка » Где можно купить крипту недорого на метамаск?

Где можно купить крипту недорого на метамаск?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите сервисы, где можно по курсу купить эфир, и чтобы мне его на кошелек MetaMask перевели? Может быть кто то покупал недавно таким образом крипту и сможет подсказать, где лучше всего покупать?
пишите ваши варианты буду рад за отзывы и советы.

0

2

Да что проблема сейчас крипту купить? Вообще не вижу смысла даже на такие вопросы отвечать, которые вы задаете. Так что ищите сервисы и там покупайте а не на форуме тут

0

3

Купить крипту можно выгодно на сервисе вот тут https://yobit.net сам через данный сервис покупаю, продаю, и меняю криптовалюту, могу смело советовать данный сайт, там очень выгодно крипту покупать, переходите смотрите курс, не пожалеете.

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Барахолка » Где можно купить крипту недорого на метамаск?