ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Бесплатные объявления » Вопрос по кредиту

Вопрос по кредиту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне сейчас очень нужна определенная сумма, хочу взять кредит. Но так как я кредит брала очень давно, хочу с вами посоветоваться в какой банк лучше обратиться?

0

2

Если у вас есть официальная работа, официальный доход, поручители, то можете попробовать взять кредит в Приватбанке. Если попроще условия нужны, то есть Монобанк, или МФО по типу Манивео и тд. Почитайте еще про быстрый займ сколько процентов нужно будет отдать. Конечно, они не всегда маленькие, зато микройзайм можно получить даже без похода в банк, просто онлайн оформив получение на карту.

0

3

И я в последние время предпочитаю лучше взять кредит, чем просить у родных. Да и в такое сложное время мало кто даст. Говорят, что в МФО для новых клиентов очень выгодные условия. Кто брал кредит в МФО, где порекомендуете кредитоваться?

0

4

Я недавно познакомилась с очень выгодным ресурсом, где смогла взять онлайн кредит до зарплаты На этом ресурсе представлены отличные кредиторы, которые, во-первых, положительно себя зарекомендовали. Ведь это очень важно выбрать хорошего заёмщика, что бы в последствии не было проблем. А во-вторых с очень выгодными условиями для новых клиентов. Вы ознакомьтесь на сайте с представленными компаниями, изучите их условия, кредитный лимит и прочее, а уже потом решайте к кому из перечисленных лучше всего обратиться.

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Бесплатные объявления » Вопрос по кредиту