ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дети - цветы жизни » Где купить беспроводные наушники?

Где купить беспроводные наушники?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, помогите выбрать беспроводные наушники для моего Айфон 10, беспроводные снова порвались,  уже надоело их паять. Хочу купить хорошие беспроводные наушники. Какую модель и где ее купить?

0

2

Да в любом магазине бытовой техники можно купить беспроводные наушники, если у вас Айфон значит вам нужна модель от производителя Apple. Какую модель покупать уже решать вам, ведь я не знаю вашего бюджета.

0

3

В моем бюджете есть 7 тысяч гривен, но все равно я буду рад если у меня получится потратить немного меньше денег от этой суммы. Хочу на выходных пройтись по магазинам, к этому времени будет неплохо от вас услышать несколько советов.

0

4

Лысый Гном написал(а):

Здравствуйте, помогите выбрать беспроводные наушники для моего Айфон 10, беспроводные снова порвались,  уже надоело их паять. Хочу купить хорошие беспроводные наушники. Какую модель и где ее купить?

Несколько советов не дам, вот один пожалуйста, сам не так давно купил беспроводные наушники APPLE AirPods with Charging Case https://eldorado.ua/headphones/c1038998/producer=apple/ стоят они немного больше чем 5 тысяч, так что деньги остануться. Играют довольно громко, звучание хорошее, время работы в прослушивание музыки 5 ч, время работы во время разговора 3 часа.
С таким наушниками можно спокойно заниматься в спортзале и небояться что они порвуться. Можете оформить заказ онлайн или сходить в стационарный магазин возможно они есть по наличию.

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дети - цветы жизни » Где купить беспроводные наушники?