ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » ВС Украины » На Донбассе в пьяном угаре погибло 7 украинских военных.


На Донбассе в пьяном угаре погибло 7 украинских военных.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/11/03/2125797/3-11.jpg

ВСУ в новогоднюю ночь из-за отравления алкогольным суррогатом и неосторожного обращения с оружием и взрывчатыми веществами потеряли в зоне так называемой «АТО» семерых военнослужащих, пять получили ранения, еще трое ослепли. Об этом ЛИЦ сообщил официальный представитель Народной милиции майор Андрей Марочко.

    «Командование вооруженных сил Украины продолжает скрывать свои потери в зоне так называемой «АТО», — отметил он.

    «В связи с запретом на употребление алкогольных напитков и ограничения их продажи, военнослужащие начали употреблять технические спиртосодержащие жидкости. В результате чего в новогоднюю ночь только в 54-й бригаде вооруженных сил Украины восемь человек доставлены в госпиталь, пять из них спасти врачам не удалось, трое ослепли и находятся в тяжёлом состоянии», — рассказал Марочко, добавив, что «командование бригады делает всё, чтобы скрыть данный факт от вышестоящего руководства».

    «Кроме того, в результате неосторожного обращения с оружием и взрывчатыми веществами вооруженные силы Украины потеряли пять человек ранеными и двое погибшими, это только согласно подтверждённым данным», — сообщил официальный представитель оборонного ведомства Республики.

    «Сколько ещё потеряла украинская армия в результате празднования нового года, пока остается загадкой», — отметил он.

И этИ еще, что за Боярышник мычат?

0

2

Ещё Рождество впереди и целая Святочная неделя.

0

3

Два трупа и два раненых: пьяные атошники перестреляли друг друга под Марьинкой
http://www.e-news.su/uploads/posts/2016-11/1479546559_e-news.su_poter-net.jpg

Вчера группировка ВСУ в Донбассе понесла очередные потери в результате неосторожного обращения с оружием, как говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО на своей странице в Facebook.

«2 января 2017 года в результате нарушения правил обращения с оружием в одной из воинских частей в зоне проведения АТО, вблизи Марьинки, погибли два военнослужащих и еще двое получили ранения. По данному факту проводится следствие. Обстоятельства происшествия выясняются», — говорится в сообщении.Ссылка
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-01/medium/1483431564_e-news.su_pic_11.jpg

В Николаеве бухой защитник Украины хотел раздеть и изнасиловать пенсионерку, но был остановлен полицией
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-01/1483432206_e-news.su_d0bbd0bbd0bbd0bbd0bbd0bfd0bfd0bf.png

Вчера, 1 января, в Николаеве патрульные спасли пожилую женщину от изнасилования.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

Происшествие произошло в Заводском районе. Около 21:00 патрульные получили сообщение о том, что неизвестный силой потащил женщину в кусты.

«В кустах патрульные увидели мужчину, который лежал на пожилой женщине и пытался ее раздеть. Правоохранители задержали подозреваемого, надев на него наручники», – говорится в сообщении.

После задержания на место происшествия патрульные вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции.

Выяснилось, что насильником оказался бывший участник т.н. «АТО».Ссылка
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-01/medium/1483432272_e-news.su_28d18cd18cd18c.jpg

0

4

Понятно, что подобных дЭбилов хватает во всех армиях мира, особенно когда она, эта армия, находится в процессе морального разложения, глубокой депрессии и усиленно скрываемого дезертирства. Но особенно ВСУ нужно держать своих бойцов в узде. Иначе их имидж, итак реющий на уровне плинтуса в глазах большей части населения юго-востока Украины, скатится не просто на ноль, но будет уже далеко за отрицательными числами...

0

5

6

Да..., список может быть до не хочу большим. Но гле-то читал или слышал, что атошникам изобрели индульгенцию от некоторых подобных деяний. По суду их там, по определённым причинам,  притянуть к ответственности не могут.

0

7

Админ написал(а):

Да..., список может быть до не хочу большим. Но гле-то читал или слышал, что атошникам изобрели индульгенцию от некоторых подобных деяний. По суду их там, по определённым причинам,  притянуть к ответственности не могут.

Индульгенция действует ровно столько времени, сколько нынешняя власть остаётся у руля.

0

8

Командование 53-й бригады ВСУ скрывает от вышестоящего руководства небоевые потери в зоне так называемой АТО в Донбассе. Так, недавно в пьяной драке с применением оружия ранение получил украинский военнослужащий, сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

По его словам, в ЛНР продолжает поступать информация о небоевых потерях украинских силовиков.

"Нам продолжает поступать информация о небоевых потерях ВСУ, которые скрываются от вышестоящего командования", - отметил он.

"Так, в результате чрезмерного употребления спиртных напитков и, как следствие, возникшей после этого ссоры, пулевое ранение в ногу получил военнослужащий 53-й бригады ВСУ", - уточнил подполковник.

Небоевые потери ВСУ, связанные со злоупотреблением алкоголя и нарушением мер безопасности, на прошлой неделе составили восемь военнослужащих.

Накануне глава ДНР Александр Захарченко в ходе прямой линии с жителями Украины рассказал, что за время конфликта на Донбассе общие потери Воооруженных сил Украины составили 30 000 человек.

Ссылка

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » ВС Украины » На Донбассе в пьяном угаре погибло 7 украинских военных.