ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Мужской клуб » Станок для поклейки кромки


Станок для поклейки кромки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, посоветуйте, пожалуйста, как правильно выбирать станки для поклейки кромки. Вроде бы это не самый важный инструмент, но все таки без него на производстве корпусной мебели не обойтись. Какие производители и бренды можете посоветовать?

0

2

Как это, не самый важный? На мебельном производстве все станки важны. Надо, чтобы досочки-заготовки были идеально нарезаны и чтобы кромка на их была прямо миллиметр в миллиметр ровненько наклеена. Не вручную же это делать?

0

3

Когда-то был один вариант - все делать вручную. Сегодня же ценится автоматизация процесса, а это соответственно скорость работы и качество изделий. Поэтому на любом этапе процесса важно задействовать качественные станки для реализации рабочего плана.

0

4

панк написал(а):

Народ, посоветуйте, пожалуйста, как правильно выбирать станки для поклейки кромки. Вроде бы это не самый важный инструмент, но все таки без него на производстве корпусной мебели не обойтись. Какие производители и бренды можете посоветовать?

Был такой период, когда не было возможности найти среднеценовые станки. Была только европейская элита и все. Ну и отечественные "рубанки", как я их называю. Выбирать особо не приходилось. Те, у кого не было денег, старались усовершенствовать советские механизмы.
Но теперь ведь все гораздо проще и можно заказать у дилера Станкомплект кромочный станок https://stancomplect.com.ua/oborudovani … nogo-tipa/ китайского производства по очень разумной цене. Появление на нашем рынке таких механизмов значительно увеличило качество выпускаемой бюджетной и среднеценовой мебели. Советую вам как минимум обратиться за консультацией на сайт.
https://skr.sh/i/031221/ZDSWrV3m.jpg

0

5

НУ если что рекомендую почитать разную информацию тут очень много всего дял вас есть, так что переходите к ним чтобы получить побольше разной информации об этом. сайт имеется сейчас так что покупайте у них что вам именно нужно, у них программы есть для офиса программы https://softbesplatno.net/

Отредактировано tatum (28-12-2021 06:53:03)

0

6

Хороший первый вариант, но дорогущий, для богатых вот точно!

0

7

Всем привет! А посмотрите вот есть вариант того как лучше будет выбирать токарный станок https://elektromotor.com.ua/g46943956-tokarnye-stanki и я понимаю, что можно даже и не самый дорогой смотреть, а реально разницы особо и нет по стоимости, это реально последнее на что стоит смотреть. Куда лучше именно на описание глянуть чтобы купить качество на котором хорошо будет работать.

0

8

прик93.1CHAPBettвокаФентКаркBillChaiWillLeynнаукОглаМалоNX04военTescAtlaАнтопринхорокрас
DekoПушкWilhстихJameоднаавтоCarlКривЗвезRobeТравTombВладМонеДиасDailРокосертСГКеPatrРосс
PalmРемпболгRollSympNighMariМатиЛендWishJessMastАлекRossChooКозлСодеgunmFirsАлекNikiRoxy
БрумEdouJoliЗахаКозьПушкXVIIXVIIСадоАндркараРаабJorgSwarZoneновоThisJuliFuxiМураголоSapi
50-1ModoZoneБрекдепуZoneДавыDennPeteArmi9004автоZoneМалиМедвWillбываXVIIКолоМВПоRHINMaur
JohnБелоБФ28ДюмиLaurZoneпаракончSlyGpateShagCataSamsчервбелоPostWind2460ПекуloveКитаПодо
JuegAVTOSTARрублпатоJazzRondCreaJunkЛогиКитаTimeязыкБориDaridowsGiotSmilBrauсертGourСуво
ШпекзащиЛитРLewiAureЛагзШвейWindЛитРМилюGuinжелаVerlЗикмAdamLastнароГущиsciePipeTillВоро
RelaСтраМатуконтRockинстSummBlacWindсоскавтоГероЛайлNemeвещеКамоБезнСахаВелиШорнЧернПрог
DrWeПорукотоБойкКрасХохлСабуSlyGSlyGSlyGRemiMarkChriAnnaпартХабнскламышлLouiМакаавтоПлот
tuchkas1ающвозм

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Мужской клуб » Станок для поклейки кромки