ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Рекламируем себя и свои услуги » Электромобиль из США


Электромобиль из США

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Какой сейчас электромобиль лучше брать, там ауди выпустили весьма неплохой вариант, а так же шевроле и бмв, в общем пока не могу определиться, думаю заказывать электромобиль из США, там и ценник нормальный и купить можно любое авто.

0

2

Вообще если рассматривать электромобили со стороны расходников, комфорта и запаса хода, то пока у теслы сильных конкурентов нет, но и ценник у них высокий. Если нужен просто нормальный электромобиль с большим запасом хода, бери шевроле Bolt.

0

3

Та ну пока они мне вообще что-то не нравятся по дизайну модели, как бы простая машиина, вы видели какие машины выпускают ауди, тесла, бмв, шевроле до них далеко. Но думаю ремонтировать его естественно дешевле.

0

4

Просто шевроле Bolt сейчас даст фору любому электромобилю по запасу хода, только у теслы model s запас хода будет больше на 40-50 км, а вот у model 3 будет даже меньше. Я бы тебе посоветовал взять теслу, сейчас такой электромобиль из США https://atl.ua/autosale/elektromobili/ssha можно заказать через эту фирму.
Я у них заказывал себе тоже, купил model x, так как, во-первых, кроссовер, а во вторых самый быстрый кроссовер в мире, набирает скорость очень быстро и резво. На дороге чувствуешь себя комфортно, и система автопилота у нас работает отлично. Только дверь исправить надо было. Ты можешь взять model s или model 3 они подешевле будут
https://atl.ua/storage/editor/fotos/car_usa_b72f8e8e-099c-4111-b907-7554b14927d9.JPG

0

5

Хочу купить автомобили из Европы с небольшим пробегом. Подскажите во сколько мне это обойдется, говорят растаможка не дешевое удовольствие, вот еще рассматрива. покупку в своей стране.

0

6

Тут вы правы переоформить машину не дешево, растаможить машину стоит дорого, цена зависит от года выпуска автомобиля, объема двигателя. Самому лучше таким не заниматься, лучше обратиться к профессионалам в этой сфере. .

0

7

Лысый Гном написал(а):

Хочу купить автомобили из Европы с небольшим пробегом. Подскажите во сколько мне это обойдется, говорят растаможка не дешевое удовольствие, вот еще рассматрива. покупку в своей стране.

Лично мне с покупкой растаможкой и ремонтом помогала коспания БОССАВТО, они посталяют автомобили из Америки https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/ . Также компания мне помогла выбрать надежный автомобиль, лично я полностью доволен результатом.
Еще произвели мелкий ремонт, только потом передали мне ключи и свидетельство о регистрации транспортного средства. Самому конечно можно переоформить машину, но сэкономить денег не получиться, заплатите еще больше.
https://skr.sh/i/210222/jzNYjEzs.jpg

0

8

Я тоже слышал, что на акционах США  любая марка стоит как минимум на несколько тысяч долларов дешевле, чем у нас на ранке или  в салонах, но я лично предпочитаю авто с бензиновым двигателем.

0

9

Правильно решили, на аукционе  в США покупать  авто выгоднее, там и  выбор больше и цены гораздо ниже, даже с учётом оплаты услуг специалистов за доставку и растаможку,  он вам гораздо  дешевле обойдётся, а если не можете определиться с выбором марки электромобиля, обратитесь за помощью к профессионалам этой компании  https://bexhilltrading.net/

0

10

Це ж добре, коли хтось зможе вам пригнати автіку, та таких спеціалістів не так і багато, як вияснилось

0

Похожие темы


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Рекламируем себя и свои услуги » Электромобиль из США