ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дамский салон » Детские игрушки, как правильно выбирать?


Детские игрушки, как правильно выбирать?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Скажите, какие факторы по вашему влияют на детский выбор игрушек? Вы ведь замечали, что внезапно ребенок начинает хотеть именно определенный вид игры и ничего другого ему не надо. И можно ли как то повлиять на этот  выбор?

0

2

Это все влияние рекламы. Она ведь везде. Либо дети ее видят по телевизору, либо в баннерах в девайсах. А еще в разных магазинах самые раскрученные игрушки всегда помещают на уровне глаз детей. Это все маркетинг, одним словом,

0

3

Я стараюсь сама подбирать игрушки для своей дочери. Делаю это онлайн. Выбираю несколько вариантов, которые по моему мнению наиболее приемлемы для ее возраста  и предлагаю ей выбрать из этого списка то, что нравится.

0

4

Реклама по телеку однозначно влияет на детские желание. Вот показывают детям предложения, при этом заманивая их. Сейчас крутят ролики с игрушками нон стоп. Сын без ума прыгает перед экраном с криками "Это хочу!" 
С другой стороны и мне удобнее, потому что знаю, что ему подготовить на праздники в подарок. Из всего того, что рекламируют выбрала конструктор Lego Speed Champion https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kons … pions.html Прикольный набор из машинок. Я просто уверена что понравится. Еще хочу сказать, что именно по телевизору анонсируют хорошие игрушки, а вот в интернете хлама всякого навалом!
https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_32434_600_0_Small.webp

0

5

Выбираю такие игрушки, которые просит мой ребенок

0

6

Стараюсь покупать своему ребенку разнообразные игрушки. Сейчас акцент делаю на разных товарах для улицы.
Например, купили во двор деревянную песочницу https://nepoceda.kiev.ua/pesochnicy/derevyannye/
Планирую ее засыпать хорошим чистым речным песочком, чтобы детям было безопасно с ним играть.

0

7

Главное возраст детей учитывать и их предпочтения

0

8

Я и сама недавно была в поиске прикольной игрушки ребенку. В магазинах города ничего не нашла интересного, зато на Розетке мне понравилась такая мягкая игрушка https://rozetka.com.ua/357937296/p357937296/ Забавные игрушки Радужные Друзья сейчас стали популярными, заказала ребенку и он был просто в восторге от неё. Ну а мне понравилось качество игрушки, она мягкая и очень приятная на ощупь.

0

9

А на літо що купуєте своїм малим на вулицю?

0

10

Привіт! В нас  літо проходить за містом на дачі. Нам треба багато закупити іграшок саме для забав на дворі.
Я перед сезоном частенько заглядаю на Кідіум, щоб замовити літні іграшки https://kidium.com.ua/categories/litni-ihrashky для своїх дітей.
Це щось для пісочниці або для бассейну, дивлячись не те, що лишилось після минулого літа)

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дамский салон » Детские игрушки, как правильно выбирать?