ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Организовать отдых в отпуске.


Организовать отдых в отпуске.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как выбрать хороший тур, что бы хорошо отдохнуть ? А то у самих нет опыта в этом, подскажите варианты.

0

2

Я тоже все время собирался отдохнуть слетать, в итоге получилось так, что были только на даче - это самое далекое куда мы ездили от города.

0

3

Ездили в Доминикано через компанию https://www.dominicana.pro/ , они в этой сфере просто профессионалы, организовали отличную экскурсию, можете сами обратиться непосредственно, проконсультироваться по вопросам, все доступно, можно запросто сориентироваться.

0

4

А мне вот так в Коблево хочется, никак не могу найти нормальные вариант ы

0

5

А вы не смотрели в Коблево мини-отели https://koblevo-info.com/place/booking-catalog/inns/  ? Мне кажется, что это наиболее уютный и классный вариант для тех, кто понимает, что отдых должен быть не шумным, комфортным и там должно быть место для личного пространства. Я вообще очень люблю отдыхать именно в Коблево, тут очень уютно и круто. Да и цены тут самые выгодные . Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт.

0

6

Ого как все закрутили, а и правда что делать чтобы не было скучно, вот если в Карпатах и нет где что посмотреть

0

7

сильная написал(а):

Ого как все закрутили, а и правда что делать чтобы не было скучно, вот если в Карпатах и нет где что посмотреть

Это вы почему так решили, что нечего смотреть? Ну не знаю, мне вот лично никогда скучно не будет в Карпатах! Единственное вот только то, что немного сложновато привыкать к некоторым традициям и естественно к питанию. Но есть то, что люблю уже много лет, вот например бограч https://vershina.ua/ru/udivitelnaya-kuh … t-bograch/ это моя любовь давно. И дома такое блюдо никогда не получится приготовить так вкусно, как в Карпатах, вы согласны?

0

8

А можливо знаєте бази відпочинку якісь в Україні?

0

9

Привіт, друзі! Сьогодні я хочу розповісти вам про наш відпочинок у мальовничому місці під назвою "Сині Води". Ця база відпочинку - справжній рай для любителів природи та активного відпочинку. Однією з головних переваг цього місця є його розташування. Всі розваги розташовані біля берега річки, і це дарує нам неймовірну можливість насолоджуватися чистим повітрям та красою природи під час відпочинку. А ще тут є чудовий басейн з лежаками та парасольками, де можна не лише охолодитися, а й отримати дозу вітаміну D.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Организовать отдых в отпуске.