ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дамский салон » Женщина + Мужчина.


Женщина + Мужчина.

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Кошка Груза написал(а):

Перестань, Дэу-матиз перепутать с чем-то? Эта мелкая падлюка, имеется ввиду матиз, жрёт от 10 литров на 100 км, при объёме двигателя 0,8 литра. Этакая прожорливая улитка. Ну её нафиг.

ни хрена себе, познания http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  а что там по паспорту?

0

22

Админ написал(а):

ни хрена себе, познания   а что там по паспорту?

В смысле сколько завод рассчитывал пожирания бензина? Врать не буду, может хтось и говорил, запамятовала. Знаю, что может и больше хомякать. Мотор рукожопы сделали. Льётся бензин как не себя, а тяги 0. И что бы ты с ним не делал, ничего не получится, так и будет жрать.

0

23

Ты ём пользуешься или это в прошлом?

0

24

Админ написал(а):

Ты ём пользуешься или это в прошлом?

Я шо совсем сглузду зйихала, чи белены объелась? Оно мене надо?
Я просто дико любопытная. Люблю железяки, интересно что внутри и как работает.

0

25

У моих близких знакомых тоже ''метис'', каждый день! 80-120 км!  накручивают по городу!!! а заправляютца саляркой - раз в десять двенадцать дней!!! очень любят машинку эту!

0

26

Stealthy Glanse написал(а):

У моих близких знакомых тоже ''метис'', каждый день! 80-120 км!  накручивают по городу!!! а заправляютца саляркой - раз в десять двенадцать дней!!! очень любят машинку эту!

Матиз на солярке??? Первый раз слышу.

0

27

Кошка Груза написал(а):

Я шо совсем сглузду зйихала, чи белены объелась? Оно мене надо?
Я просто дико любопытная. Люблю железяки, интересно что внутри и как работает.

куколок в детстве не резала, шоб позыпить - а чё там, внутри? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

28

Кошка Груза написал(а):

Матиз на солярке??? Первый раз слышу.

Вот така же херь... Дизель на городском каре... Не, я, конечно, может и чего-то не в курсах...

0

29

Админ написал(а):

Вот така же херь... Дизель на городском каре... Не, я, конечно, может и чего-то не в курсах...

Допустим... я не видела, но допустим есть матиз на солярке. Согласна, что на соляре более экономичные двигателя, в смысле потребления топлива. Но! Стоимость расходников (фильтры и т.д), запчастей. А как она зимой заводится? Любой дизель в зимний период это тот ещё гембель. Хотя, если довольны... ну может я зря... может хорошая машина? А может людям нравится. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

30

Кошка Груза написал(а):

А как она зимой заводится? Любой дизель в зимний период это тот ещё гембель. Хотя, если довольны... ну может я зря... может хорошая машина?

В любое время года и погоду заводится с 3 ей по 7 ую секунду, сам засекал, дальше прогрев. Стоит под небом, гаража не знает... Раньше у них был ''акцент'' так же дизель... сын забрал, потому взяли  шо было - ''метис''. Но щас в июне, взяли ''ниссан лиф'',пока присматриваются и думают, продать ''метис'' или не.
На ''акценте'' среднее в разные годы, по чекам заправок, выходило 4,6 - 5,1 литра на сто км. по городу!!! Постоянно ведут журнал заправок и километраж. Чуть шо не так, сразу едут к своему оч грамотному слесарю, на диагностику, регулировку и т.д.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дамский салон » Женщина + Мужчина.