ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Бесплатные объявления » Где взять кредит в Одессе?

Где взять кредит в Одессе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, надеюсь многие поймут меня правильно. Дело в том, что я не люблю быть кому-то должна, а значит и деньги брать в займы это не по мне. Одна именно сейчас испытываю острую финансовую недостаточность. Где же можно взять денег в таком случае?

0

2

Если вы сами понимаете какая перед вами проблема, что мешает вам переступить через свою гордость и поделиться проблемами с друзьями? Понимаю, возможно, вам стыдно, но кушать-то все равно рано или поздно захочется.

0

3

Дело не то, чтобы в гордости. Я не люблю выносить свои проблемы на всеобщее обозрение, я привыкла справляться со всем сама, а не ждать помощи от окружающих, таков уж наш мир, что никому сейчас довериться нельзя.

0

4

С этим соглашусь, попал так однажды в очень некрасивую ситуацию, когда выставили все так, будто бы я нищий и только могу, что клянчить деньги у знакомых. После этого единственное место, куда я действительно могу обратиться за помощью - онлайн кредит в Одессе https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-odesa . Здесь все конфиденциально, никто не узнает о моих финансовых трудностях, и я никому не буду ничего должен. Организация уже заслужила уважение и доверие клиентской базы, а значит опасаться нечего.

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Бесплатные объявления » Где взять кредит в Одессе?