ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дамский салон » Поиск сотрудников

Поиск сотрудников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно в короткие сроки найти персонал для открывающейся сети магазинов. Заниматься этим у руководства нет возможности. Очень много других задач. Может кто подскажет эффективные способы поиска толковых сотрудников?

0

2

Кадровая служба предприятия должна проводить ряд собеседований, чтобы найти сотрудников с опытом работы. Но вообще сейчас на рынке труда кадров достаточно. Кризис дает о себе знать, люди готовы идти даже не по специальности

0

3

С массовым подбором персонала может помочь компания «Fillin» fillin.ua/nashi-uslugi/massovyy-podbor-personala/ Вы должны подать заявку с точным описанием требований к кандидатам на разные должности, а они очень оперативно проведут все собеседования и найдут идеальных кандидатов. База у них большая.

0

4

А есть возможность найти работников для удалённой работы? Если мне, скажем нужны услуги айтишника или веб дизайнера? Например очень нужны услуги по продвижению сайта. Где найти таких специалистов?

0

5

Посмотрите на сайте работа юа. Сейчас это очень популярный сайт. Вы можете сами просматривать анкеты интересующих вас работников, либо создавать вакансии с требованиями и просить прислать вам резюме на почту.

0

6

Я вам хочу дать один совет, если вас интересуют специалисты фрилансеры, к которым относятся веб дизайнеры программисты и прочие, то следует их искать на отдельном сайт, который создан для таких заказов - это Weblancer.
Меня в прошлом месяце интересовал копирайтинг Украина https://www.weblancer.net/jobs/kopirajting-48/ и я разместила открытый заказ на этом сайте и сам выбрала для себя исполнителя на основе отзывов. Этот портал удобный как для заказчиков, так и для исполнителей. Здесь есть право выбора на конкурсной основе и самое главное -безопасная оплата работы через меню заказов сайта, что обеспечивает гарантию двум сторонам.

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дамский салон » Поиск сотрудников