ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Своими руками... » Книги про фитнес и правильное питание

Книги про фитнес и правильное питание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С недавних пор решила заняться своей фигурой, изучаю все относительно правильно питания и фитнеса. Как думаете есть варианты чего-то нового, не старые издания, а именно новые? Хочу еще раз для себя выбрать правильное направление

0

2

А не проще не книги искать, а пройти специальный тренинг или просто видео посмотреть? Сейчас реально много такого всего есть и это не только поучительно, но еще и всегда интересней чем просто банально читать скучную книжку про питание.

0

3

Ну не знаю, а мне кажется. что видео - это одно, а вот хорошая книга о питании - совсем другое! Это нельзя заменить, это можно совместить, ну вот как-то так вроде.
Знаю точно, что лучше всего будет смотреть именно по отзывам все книги, это отличное решение в выборе

0

4

покрова написал(а):

С недавних пор решила заняться своей фигурой, изучаю все относительно правильно питания и фитнеса. Как думаете есть варианты чего-то нового, не старые издания, а именно новые? Хочу еще раз для себя выбрать правильное направление

А ведь реально порой так мало нужно для того чтобы определиться Я вот смотрю, что появились крутые новинки на сайте интернет-магазина Yakaboo, много именно про правильное питание и фитнес книг https://www.yakaboo.ua/ua/knigi/zdorov- … tanie.html Хорошее описание и много знакомых авторов, так что теперь точно знаю, что мне срочно нужно купить и где.

0

5

Мне так и не удалось скинуть лишние килограммы в этом году.

0

6

Я сперва пробовал похудеть благодаря спорту, но мне это быстро надоело. Теперь просто кушаю правильную еду, заказываю ее на гриле https://mistercat.com.ua Доставка быстрая и на дом, все блюда всегда свежие и вкусные.

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Своими руками... » Книги про фитнес и правильное питание