ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Веломагазин одесса


Веломагазин одесса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Одессе мы живем и захотели купить велосипед. Оказалось что когда набрали текст на компе веломагазин одесса - этот магазин был на первом месте в выдачи. И действительно - выбрать там есть из чего. Цены- демократичные. Вы слышали об этом магазине? Что скажете.

-1

2

Да, этот магазин мы знаем  /titanbike.ua/uk/ . Мы там изучали возможность покупки велосипедов. Сын хотел найнер а дочка - городской велик. Скоро будем заказывать.

   https://goo.su/5aTB

-1

3

И мы также знаем этот магазин из интернета. Не так давно посмотрели там новинки. Видимо скоро так же будем заказывать велик.

              https://goo.su/5Atb

-1

4

а цены как там?

0

5

Использую фотоловушки сантек и баливер, но мой фаворит это фотоловушка Егерькам Охотник. Яндекс отключил свой СМТП сервер на 25 порту.  Фотоловушки сантек и баливер в Июле 21 го перестали отправлять фото в то время как Егерькам работала..
Ещё, в силу моего возраста и не близких отношений с техникой очень трудно было настраивать балевер и сантек, а вот в Егерькаме я прописал только почту и она уже была готова отправлять фото. Фото и видео с неё намного лучше чем с баливера  за 18000. Ещё очень полезная функция Егерькама- это его система Антивор и возможность отправки фото на социальные сети. Собираюсь полностью обновить свой парк на Егерькамы. Говорят ещё, что у них скоро будут новые камеры, жду с нетерпеньем. .

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Веломагазин одесса