ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Одесса: день за днём » Производство комбикорма

Производство комбикорма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас есть небольшое фермерское хозяйство, у меня уже давно созревала  идея открыть в нашем посёлке собственное производство комбикормов, я уже подсчитала сколько человек будут  у меня работать и какую минимальную прибыль буду иметь на начальном этапе, теперь нужно купить подходящий гранулятор корма и приступать к работе, но какой лучше выбрать?

0

2

Я читал на одном экономическом сайте, что в 2020 году бизнес по изготовлению и продаже комбикормов был  и остаётся одним из самых успешных, так что вы выбрали правильное направление, а гранулятор можете на сайте prom.ua  посмотреть.

0

3

Мне кажется, что бизнес по производству комбикормов всегда был успешным, в них постоянно нуждаются  крупные животноводы,  обычные селяне, которые держат своё  небольшое хозяйство, птицефабрики, зоомагазины. а также перекупщики, которые потом продают его в других регионах страны. В этой компании вы сможете выбрать и купить  подходящий  гранулятор комбикорма тут

Отредактировано Ступак (17-11-2020 09:30:53)

0

4

С фермерами и селянами вы сможете о покупке комбикормов и на словах договориться, а для продажи их в зоомагазины, птицефабрики вам потребуется регистрация ИП.

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Одесса: день за днём » Производство комбикорма