ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дети - цветы жизни » Что лучше на крестины подарить?

Что лучше на крестины подарить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пригласили меня на крестины, не знаю что лучше подарить и родителям, и малышу? Ребенок еще совсем маленький, еще и полугода нет, наверное игрушки не стоит преподносить в подарок? Какие будут у вас советы, идеи?

0

2

А вы будете крестной, или же просто приглашенная? Просто если крестная, так обычно это все обсуждается с крестным папой. Кто-то покупает крыжму, кто-то крестик...

0

3

Владана, я не буду крестить ребенка, меня коллега пригласила, вот в этом и проблема. То что будущие крестные все заранее оговаривают, так я в курсе. Вот думаю, можно же ребенку купить что-то из игрушек на вырост? Это же нормально?

0

4

Конечно можно что-то и из игрушек подарить, тем более сейчас есть просто огромный выбор для разных возрастов. Но можно купить качественное постельное белье малышу, или же детский плед, посмотрите какие симпатичные пледы есть тут Я заказывала плюшевый плед на выписку из роддома, очень нужная вещь, использовать можно в разных случаях. И в кроватке дома застелить, и на улицу в коляску.

0

5

А идея действительно хорошая, спасибо) и пледы такие симпатичные, и наверное очень нежные и мягкие, я права? Так, уже взяла на заметку) А родителям надо что-то покупать?

0

6

Тут уже все от вашего желания зависит, и от материальных возможностей. Можно купить красивый букет цветов и торт, а можно и для родителей купить тоже плед. Это и память им будет на долгое время. и вещь нужная.

0

7

А что насчет коляски? В интернете выгоднее всего детские коляски смотреть, хотя бы потому, что цены лучше и качество тоже. С детской коляской важно, чтобы она была крепкая и выносливая, тогда можно будет ее продать и практически не потерять деньги. Многие так делают, когда дети выростают.

0

8

Постельное белье это реально хороший подарок. Я уже точно знаю это и могу помочь касательно как раз таки постельного белья. Я уже просто знаю где и как его можно найти легко и просто. Для этого я рекомендую найти специальный магазин как раз таки и тут https://www.le-vele.com.ua/postelnoe-be … vyshivkoy/ можно даже купить постельное белье с вышивкой. Крайне рекомендую с ним ознакомиться, я думаю, что будет полезно. Удачи..

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дети - цветы жизни » Что лучше на крестины подарить?