ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дамский салон » Новый гардероб


Новый гардероб

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

А что по женской одежде можете подсказать? Где можно глянуть хороший ассортимент по адекватным ценам? Интересуют костюмы, платья на зиму.
Кто знает, делитесь координатами проверенного интернет магазина, который делает доставку по Украине.

0

22

Grygoriy написал(а):

А что по женской одежде можете подсказать? Где можно глянуть хороший ассортимент по адекватным ценам? Интересуют костюмы, платья на зиму.
Кто знает, делитесь координатами проверенного интернет магазина, который делает доставку по Украине.

Лучше всего бы, конечно, подсказала бы моя супруга, которая очень часто покупает женскую одежду в интернет магазинах.
Но сейчас могу точно вспомнить один из этих магазинов. Это магазин Глэм. Там продают отличные женские вещи по вменяемым ценам.
Ещё и к черной пятнице https://glem.com.ua/zhenskaya-odezhda-c … tnica.html вот будут акции предлагать на весь ассортимент. Советую глянуть.
Там есть много утепленных костюмов и трикотажных платьев. Вся одежда современная и актуальная. Обслуживание тоже у них отличное.
https://glem.com.ua/iii/290x435/i75109.jpg

0

23

О, вот этот костюм - то, что ищет моя девушка, спасибо! :) Цены, смотрю, действительно адекватные. Если говорите, что и качество хорошее, тогда супер, будем смотреть :) Благодарю!

0

24

уйте найти подработку онлайн.

0

25

в мене наприклад одягу не так багато як у моєї дружини бо вона як мабуть і більшість жінок полюбляє різні нагороду новий одяг для себе інтернет-магазин https://branded.com.ua/product-category/women/ в якому постійно замовляють для неї і для себе також новий одяг за гроші ціни і хорошої якості і тим більше якщо з інтернету замовляти то можна непогано зекономити як грошей так і часу

0

26

всё очень дорогое сейчас. поэтому я часто покупаю одежду в секонде

0

27

Посоветуйте поставщика одежды, с которым можно работать по дропшиппингу

0

28

Тем, кто хочет заняться продажей одежды, могу посоветовать хорошего и проверенного поставщика одежды Ager https://ager.ua/dropshipping/ По системе дропшиппинг с ними очень выгодно сотрудничать. В магазине всегда широкий ассортимент, выгодные цены и оперативная доставка заказов. По дропшипперским ценам здесь можно делать заказ от 1 единицы, что очень удобно. На сайте магазина всегда актуальная информация о наличии товара.

0

29

Зима то осінь - сурова пора та ми все можемо пережити за допомогою стильних образів! Обираючи одяг для холодних днів, обов'язково зверніть увагу на колекцію adidas primaloft. Тут кожен зможе знайти ідеальний баланс тепла, комфорту та модного дизайну. Якість та інноваційні технології - ось головні переваги цієї лінійки. Купив собі TERREX CT MYSHELTER RAIN.RDY COLORBLOCK - куртку і тепер ніякі дощі мене не злякають.
https://i.imgur.com/SJEZ1e7.png

0

30

Теж хочу собі обрати гарний теплий светр або костюм.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дамский салон » Новый гардероб