ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Мужской клуб » Затеял ремонт


Затеял ремонт

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

В отпуске решил сделать ремонт в своей квартире, на пол купил новый линолеум, для стен и потолка гипсокартон, вобщем потратил всю зарплату и отпускные, не учёл. что нужно для отделки гипсокартоном покупать профиль, а денег уже нет ни копейки. Ремонт уже отложить не возможно, нужно где -то денег занять, а где?

Отредактировано коричок (18-06-2020 14:05:19)

0

2

Да, при отделке стен и пола гипсокартоном нужен гипсокартонный профиль, вы на негок крепить материал будете, ну в жизни всякое бывает, если вам не слишком крупная сумма нужна, можно даже безпроцентный кредит взять.

Отредактировано Ступак (18-06-2020 14:08:26)

0

3

Большая сумма мне не нужна, мне нужно профиль купить ну и ещё может быть новые розетки, не думаю, чтобы на то уйдёт много денег, точную сумму так сразу не скажу.

Отредактировано коричок (18-06-2020 14:13:59)

0

4

Советую вам посмотреть на сайте список микрофинансовых организаций, у которых вы сможете взять кредит без процентов  здесь  Если  у вас есть официальная работа, то думаю, что проблем с выдачей кредита у вас  вообще не возникнет, можно  сразу подать заявку в 2-3 компании и выбрать наиболее выгодный вариант.

Отредактировано Ступак (18-06-2020 14:33:54)

0

5

За совет вам большое спасибо. я так и сделаю, подам заявку сразу в три компании и потом выберу ту, у которой словия более выгодные для меня.

Отредактировано коричок (18-06-2020 14:28:56)

0

6

Я в этом году брал в долг пять тысяч гривен сроком на месяц  в компании Май Кредит, они там одобряют 9 заявок из 10, практически никому не отказывают, главное вовремя расплатиться.

Отредактировано Ступак (18-06-2020 14:32:46)

0

7

Сейчас, кстати, вполне реально взять займ под ноль процентов. Дело в том, что так микрофинансовые организации привлекают новых клиентов, но под ноль процентов выдается только первый займ. Ну и сумма скорее всего будет не очень большой. Вы вот тут посмотрите условия по займам на карту от разных организаций https://jabkazaym.com.ua/zajm-na-kartu/. Там как раз указывается размер процентов, сумма и срок кредитования

0

8

Илларион написал(а):

Ну, хотя бы анекдоты рассказал. И на том спасибо.

0

9

На данный момент нахожусь в поисках компании, которая занимается шлифовкой сруба. Давно не проводил данное мероприятие, он уже потемнел, в некоторых местах покрылся грибком. Нужны специалисты, которые приедут и быстренько все почистят.
Буду благодарен за любые контакты и отзывы
Может кто слышал о компании «Wooden Evolution» https://woodenevolution.com.ua/service/ … nyh-domov/  ? Говорят вроде как они неплохо шлифуют.

0

10

Ребята, здравствуйте! Я также затеял ремонт... И хочу поделиться с Вами очень классным магазином https://yato24.com.ua/, который реализирует просто суперские инструменты, которые помогут Вам в исполнении любой сложности работ!!!! Советую посетить магазинчик)

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Мужской клуб » Затеял ремонт