ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дети - цветы жизни » Детская постель


Детская постель

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Мою жену обещают через неделю выписать из роддома,  роды у неё не запланированные, возникли какие-то осложнения с малышом, вся отвественность на покупке детской постели лежит на мне, где искать постель для новорожденного?

0

2

А у вас уже кроваткак для малыша есть или он будет  в коляске спать? Лучше сразу купить кровать с бортиками, у ребёнка должно быть хорошеее место  для сна.

0

3

Кроватку мне обещала сестра отдать, они живут не подалёку. на днях я её заберу, их малыш вырос, а кровать продавать не стали, знали, что нам пригодится.

0

4

Всё понятно, я не буду вам советовать пройтись по магазинам, так как у вас  есть возможность посмотеть каталог и купить  подходящую детскую постель такую  У них есть специальные коконы для новорожденных, мне кажется, что лучше  кокон купить, малышу в нём будет комфортно и безопасно. а там сами смотрите.

Отредактировано коричок (02-06-2020 08:21:45)

0

5

Наверное я позвоню жене и посоветуюсь с ней что лучше купить, кокон или комплектик,  я увидел там бортики для кроватки , вот их точно нужно купить.

0

6

Да. бортики тоже очень необходимая ведь, правда если ваш малыш будет в коконе спать, они в принципе не понадобятся, он будет ограничивать его движения.

0

7

Нам бортики не зашли и мы ими не пользовались, кому как. А так в мы в начале карантина покупали детскую мебель в Киеве через интернет в магазине Mebli-Zakaz и полученная мебель отслужила уже сколько и подтвердила свое качество. В принципе, ассортимент у них вполне позволяет при любых возможностях подобрать что-то

0

8

детская постель даже дороже двухспалки стоит...я в шоке

0

9

А какой материал лучше выбирать?

0

10

Привет! Если ві ищите качественную и недорогую одежду для новорожденніх, то советую обратить внимание на магазин Бебишопс https://babyshops.com.ua/ Тут есть все необходимое малышу с самых первых дней жизни. Я всю одежду для дома и на выход покупала именно тут- качество отличное, модели современные, яркие и милые, комфортные в носке и отлично стираются. Так что смело выбирайте и покупайте  тут детскую одежду, будете довольны и ценой, и качеством.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дети - цветы жизни » Детская постель