ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Будни Украины


Будни Украины

Сообщений 11 страница 20 из 287

11

вы ту смеётесь, а в это время..........

Одна маленькая девочка не спела на ночь гимн Украины и умерла.

0

12

Djighit написал(а):

вы ту смеётесь, а в это время..........

Одна маленькая девочка не спела на ночь гимн Украины и умерла.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gifКто же этой фефочке петь не дал?   http://kievforum.org/images/smilies/3404642.gif 
Интересно... хоть ссылью поделился бы!

0

13

В Запорожье на улице расстреляли мужчину.
Как сообщает «Вместе», трое мужчин на автомобиле «Ланос» с европейскими номерами, открыли стрельбу по мужчине. Ограбив его, они сели в машину и скрылись с места происшествия.

Правоохранители разыскивают злоумышленников. Отмечается, что через некоторое время автомобиль, на котором передвигались стрелявшие, нашли в одном из сел Запорожского района.
Ссылка

В Запорожье расстреляли предпринимателя: полиция готовится к штурму
12.01.20181 5301
Пострадавший является торговцем мясных изделий из Каменец-Подольского, что в Хмельницкой области.

Сегодня, 12 января, в Хортицком районе Запорожья на предпринимателя напали вооруженные бандиты. Грузовик мужчины заблокировали трое злоумышленников на двух авто. Один из них выстрелил в предпринимателя, после чего грабители забрали деньги и скрылись. В городе объявили план «Сирена».

Правоохранители установили местонахождение злоумышленников, готовится штурм. На месте присутствует начальство запорожской Нацполиции, сообщают местные СМИ.

Отмечается, что на предпринимателя напали, когда он собирался возвращаться домой, распродав привезенный товар.
Ссылка

0

14

На Украине потребовали признать русский язык своей собственностью
Киеву следует признать русский язык украинской культурной собственностью, сказал в интервью изданию «Деловая столица» украинский писатель и кинематографист Андрей Курков.

«Русский язык вне России является самостоятельным явлением. Но, как и в случае франкофонии 150 лет назад, Россия пытается использовать русскоязычие в своих интересах. Для ограничения возможности России защищать на Украине русский язык нужно признать украинское русскоязычие украинской "культурной собственностью" и взять украинский русский под свой филологический контроль», — заявил он.

Курков полагает, что Украина может создать институт русского языка в Национальной академии наук Украины. По его мнению, эта структура должна «фиксировать различие украинского русского языка, работать над созданием русскоязычной Украины уже как собственного явления, а не как части общего русского мира за пределами России».

«Хочу напомнить, что речь идет не о статусе языка, а о миллионах украинских русскоязычных граждан, избирателей, которые, если их игнорировать или показывать только как врагов Украины, могут повлиять на исход любых будущих выборов — и парламентских, и президентских», — добавил писатель.

По его мнению, украинский язык выступит «инструментом донесения европейских ценностей». «Украинский русский язык тоже должен стать инструментом борьбы против самодержавия и всего того, что сегодня ассоциируется с русским миром и российской элитой, исповедующей другую политическую религию и совсем другие ценности», — заключил Курков.

https://lenta.ru/news/2018/01/11/mova/

0

15

0

16

Слов нет.  Только в и на и то - нецензурные...

В Виннице в психушку отправили мужчину, разобравшего отопление в доме из-за российского газа

В Виннице суд отправил на принудительное лечение мужчину, который разобрал все домашние электроприборы и газовый котел. Он сделал это, так как был уверен, что дом отапливается российским газом. Такое решение содержится в Едином государственном реестре решений судов.

Мужчина не спал и не ел пять суток подряд, вынес все вещи из дома, пытался скурить свои документы на дворе, а потом и вовсе заявил, что вокруг одни сепаратисты, а его преследуют и показывают информацию о нем по ТВ. Он также пытался сорвать с отца красную рубашку, заявляя, что этот цвет "от дьявола".

Мужчину осмотрела комиссия врачей-психиатров Винницкая областной психоневрологической больницы им. А. И. Ющенко. Было установлено, что мужчина представляет опасность для себя и окружающих, может нанести вред людям и не осознает свои действия, так как находится под влиянием болезни. Учитывая данные анамнеза, заявление матери о неадекватном поведении, больница подала заявление в суд, на основе чего мужчину и задержали.

Ссылка

0

17

Украина выделит 320 млн гривен на строительство второй очереди музея голодомора
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что в 2018 году планируется выделить 320 млн гривен (около 640 млн рублей) на строительство второй очереди Национального музея-мемориала памяти жертв голодомора. Об этом сообщается на сайте правительства страны.
«В феврале мы начинаем работы. За 24 месяца должны сдать объект. Сопровождать проект (достройки) поручаю вице-премьер-министру Владимиру Кистиону ... Сейчас задача — определиться с эффективным использованием средств», — отметил Гройсман.

В ноябре 2017 года президент Украины Пётр Порошенко в День памяти жертв голодомора назвал массовый голод в стране геноцидом украинского народа.

В Совете Федерации позднее слова украинского лидера о голодоморе назвали иезуитской логикой.Ссылка
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

18

0

19

Кошка Груза написал(а):

Украина выделит 320 млн гривен на строительство второй очереди музея голодомора

уроды...

+1

20

Djighit написал(а):

Одна маленькая девочка не спела на ночь гимн Украины и умерла.

добрый ты!

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Будни Украины