ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Раздаём деньги!!! » Раздаем деньги прямо сейчас и не простые))а электронные.


Раздаем деньги прямо сейчас и не простые))а электронные.

Сообщений 51 страница 60 из 87

51

Зиваю..не умеете вы товарисЧи красиво сраться, без оскорблений НИКАК.
Поэтому по ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ получают оба.

п.с. странник правда уже договорился и в отдыхе. Но эт на будущее, когда выйдет.

0

52

я знал,что у тебя не только добрые глаза,но и доброе сердце.Но я же не первый начал,я ЖЕРТВАААА!Отбивался я от охальника.Удары держал как мог.Из последних сил,еле сдюжил напор агрессора.Хоть и местный,но интеллектом меня пытался задавить и Вассермана с Бурдой за пояс заткнул мозговыми извилинами.Они в шоке до сих пор.Никто мне не помог в моей неравной битве с ворогом.Плюс ко всему он ПОТОМСТВЕННЫЙ парашютист.А с ними не каждый может биться.Летать не каждый способен.Он как Бэтмен басурманский,прилетит навалит с три короба(хрен перелезешь),а убирать кто будет?Беда!

Привет!Где мы ходим?Бросила,покинула.Админ розетки вставляет на районе,тебя нет,Кошка сбежала кормить-поить-лечить,Джигит за винчик засел.Я и решил (в перерывах) немного поболтать в духе марксизма-ленинизма.Больше не буду.

Порошенко не умер?Я сон давече видел,жёлтый он весь и смеётся.Не к добру.

0

53

В отличии от говно-метов у меня все нормально деньги идут. Ты  козлина без роду -племени вот  и толку ст тебя ,только на вонь и хватает. И появился ты тут не просто так,а по просьбе то ли Му-Му то ли А-у, воняй дальше от козла ,как известно только этого и ждать можно.Поэтому и как гость развонялся.Кто твои родители,так и  не сказал,тварь вонючая,Безродная и бестолковая. Поэтому очень завистливая. Жду сри себе  и форуму дальше.Таких как ты здесь очень ценят и любят))))Как говорится деньги к деньгам,а грязь к грязи.

0

54

балтиец,ты сейчас страннику вернувшемуся домой написал?Или мне?Я же со странником тут изводился на нерве,а причём тут ты?Рыбачок (чужой) сейчас пишет,который НИКОГДА И НЕ С КЕМ здесь не ругался.Может ты что-то перепутал?Или это твой дружок,которого ты позвал сюда,или ты сам под ником странника ?Я не в курсе. Он нелестно очень Одессе писал,на форум гнал и т.д.Ты хоть в норме сейчас?Поясни пожалуйста.Серьёзно.

0

55

вы же до сих пор не выяснили КТО Я. А я вас всех знаю хорошо.Ты наверно ошибся.

0

56

Писать надо с красной строки. Балтиец и этим горжусь.

0

57

Этот говновоз еще и всех шантажирует.Тебя козлина стороеросовая я вычислю на раз два три.Лень заниматься этим.Надо учится крипту зарабатывать,а на приблудные жертвы жесткого аборта мы положили прибором.Тип прибора нахер с пляжа называется,а денежки капают потихоньку

188.41650000 DOGE
0.00002548 BTC

Если надо эту козлину приведу на правило,если форумчане о этом попросят.

Отредактировано Странник вернулся домой (28-10-2017 18:43:29)

+1

58

А не пора ли закрыть писать гостям ?

0

59

Здесь правила  устанавливаю я. С такими гостями и врагов не надо.

0

60

да мне на срать кто тут правила устанавливает. я тебе Игорь дело советую

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Раздаём деньги!!! » Раздаем деньги прямо сейчас и не простые))а электронные.