ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Раздаём деньги!!! » Раздаем деньги прямо сейчас и не простые))а электронные.


Раздаем деньги прямо сейчас и не простые))а электронные.

Сообщений 11 страница 20 из 87

11

Странник вернулся домой написал(а):

.Прошу рук-во форума открыть себе кошелек и я буду первый кто переведет на форум какие нибудь деньги.А то  в фонде форума одни нули торчать.Нехорошо товарищи  понимаетели))

В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

12

Базару нЭма! Только какой кошель? Вебмани или биткоинты?

0

13

Что-то накапало,но смысл в том,что сообща капает быстрей.Это как трипер)))) если он один то капает потихоньку)))) а если ,что-то впридачу то и он быстрее)))))))

Я чуток там напероводил,так вот при входе второго чела или члена)))) по ссылке капает на 50% быстрее.Если групой взятся то можно заработать вожделенные 10 евро и инвестровать их по1% в неделю,которые пойдут на раскрутку форума. Догов накапало-70.82350000 DOGE еще открыл только что на биткоин кран этой же фирмы за два щелчка получилось-0.00000108 BTC. Биток сейчас соит 5500 дол. Но при этом битки,вернее их "копейки" сатоши ложаться на какой-то внутренний счет.Не разобрался еще .

+1

14

Играю. в чес.ком  пишу на форуме и зарабатываю копейки))) Времени нет иначе.Приигрываю по времени но деньги идут))70.82350000 DOGE  0.00000144 BTC

Все  выиграл,копейки пришли через час повторю.

Отредактировано Странник вернулся домой (18-10-2017 00:13:34)

+1

15

Странник вернулся домой написал(а):

,так вот при входе второго чела или члена)))) по ссылке капает на 50% быстрее.Если групой взятся то можно заработать вожделенные 10 евро и инвестровать их по1% в неделю,

Вы не обижайтесь, но на МММ похоже. Да, я такая старая, но память у меня хорошая.

0

16

71.49350000 DOGE  Больше всего на МММ похоже дол США и их ФРС тоже на три буквы)))) Насколько я помню Админ их знает,ведь у Мавроди Одесские корни.

Сейчас все валюты МММ, штатники в двадцатом веке  много раз просто кидали всех и своих граждан в частности. Могу перечислить, хотя это многое только читал.

+1

17

Пока играю в шахматы и пишу воспоминание пол поездкам еще пришло битовские копейки-
0.00000180 BTC

+1

18

Вэбмани это система перевода денег.Там очень тяжелае регистрация.Попробуй может получится.То есть это  не деньги это только их превод. Надо открыть кошелек в битках и догах и потихоньку что-то накапает на бесплатных кранах.Это ка у нас вода в бюветах бесплатно))))При это при груповухе))) капает быстрее.Когда будет 10 евро то можно инвестировать в сервис Майя по раскрутке сайиов ипр.пр. Главное научится этим пользоваться при этом с пользой.

Пс. Я в начале писал как. 1.Сначала биржа Эксмо 2.Потом краники открываем2.Инвестируем 3.Получаем прибыль которая  уходит на раскрутку. Все надо идти с рефералами,тогда побольше будет.Заходить  только по ссылкам на форуме.

Отредактировано Странник вернулся домой (18-10-2017 01:48:21)

+1

19

72.16350000 DOGE  у меня на сейчас еще одна игра в шахматы  и все,на этом краник закрываю.

Все занял третье место 4  побед из 5  и последний раз на сегодня битконул-
0.00000216 BTC за сим до завтра,то есть до сегодня. На сегодня у нас поход по трем банкам или как за пару месяцев съэкономить тысячу-полторы гривны.

Отредактировано Странник вернулся домой (18-10-2017 02:16:50)

+1

20

Кошка Груза написал(а):

Вы не обижайтесь, но на МММ похоже. Да, я такая старая, но память у меня хорошая.

да любой банк, это МММ. Даже государственный. А тут - НИЧЕГО СВОЕГО вносить не надо. Приду вечером с работы, попробую войти в группу. Максимум, потеряю своё время.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Раздаём деньги!!! » Раздаем деньги прямо сейчас и не простые))а электронные.