ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Одесса: день за днём » Тюремные будни


Тюремные будни

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

я налью если то их затопит нахрен

0

32

кого ? братков ?  :D

0

33

их в первую очередь волной накроет.ахах

0

34

ДеРзКая написал(а):

ахах

До боли знакомое - "ахаха"

п.с. что нить по вопросу сказать можете, А? Или как в чате будете НИ О ЧЕМ, пузыри пускать.

0

35

Я вот чего нашла.

«Я хочу рассказать всю правду, что здесь происходит»: Из одесского СИЗО заговорили

http://loveopium.ru/content/2013/08/jail/03.jpg

Для начальников, если их резали, то резали только вечером и вывозили на бусе ночью. Днем видеонаблюдение снимало, а оно идет прямо на Киев. Все боялись. Знал за это начальник оперчасти.

Вот это все сейчас прикрывает временно назначенный начальник, его прислали из областного управления пенитенциарной службы, и он сейчас временно исполняет обязанности начальника СИЗО. Он жулик, он выбивает из людей деньги, за передачу, за еду, за все. Это такой человек, если он станет новым начальником, это безобразие не прекратится.

Бывало, если не заплатишь деньги за что-то, он закрывал в карцере на 15 суток, мог и на месяцев пять. То есть на определенное время поднял, пару дней наверху, и опять спускали. Тут по беспределу занимаются.

Тут еще есть кролики, зайцы, фазаны, и это все находится нелегально здесь.

На территории СИЗО есть два ротвейлера, которые не числятся в питомнике СИЗО. Один ротвейлер тут разорвал человеку из первого корпуса руку, и сотрудники не вызывали ни больницу, ни уколов от бешенства, сказали: либо ты молчишь, либо будешь жить на карцере. Просто перебинтовали, залили зеленочкой, и все. И тот человек себе ходил. Эта собака до сих пор находится здесь. Это все произошло при начальнике Ковале. Сам лично Коваль вызвал его на беседу, запугал.

Больше информации, фото и мнений собрано в спецтеме 048 Убийство женщины-инспектора в Одесском СИЗО

Коваль Вячеслав — это близкий друг Жученко, прокурора области, они раньше вместе работали в Винницкой области. Жученко был прокурором, Коваль — начальником пенитенциарной службы. Жученко его прикрывает. Они связаны с бандитской мафией.
http://odessa.web2ua.com/ja-hochu-rassk … rili-1031/

0

36

Павлиноуткоёж написал(а):

Саша ведь спец по расчленёнкам

Павлиноуткоёж написал(а):

Калипсо давай наваливай..

Детям разрешаеся читать после 16-ти!!!

Берём, предположим, Калипсо... Хорошая, видать, дЭвочка. Но!, шо делать! Как завещал великий Андрюха Чекатило: ипать и резать! ипать и резать!!!..
Приглашаем красавицу в гости. Начинаем флиртовать, наливать вино (коньяк, водку, пиво, квас или морс, в зависимости от предпочтений дамы). Сокращаем физическую дистанцию с барышней до минимального. Потом...
Валим её на пол (кровать). Далее: резким движением прикрвыаем рот и быстро делаем разрез, снизу вверх, в районе... моче-половых каналов тэк сказать... Потом, конечно, по нежному девичьему горлышку ножиком, для 100-й гарантии. Дадее - просто. Тело - в ванну. Заливем ванну водичкой. Скидываем всю одёжку и, в последний раз, наслаждаемся красотой чудесного девичьего стана, возбуждающей крутизны грудей... Но, нет! Прочь, лирические сопли!!!

Отделяем эти чудесные ручки, эти восхитительные ножки (которые так мечталось целовать, а смотря на них, возбуждаться до безумия). эту головку с такими чудесными глазками, с такими нежными губками, которые так восхитительно делали... как делали!... Но, прочь - лирические сопли!!!
Короче, Склихасофский!!! Обильно засыпаем расчленённое тело, погружённое в ванну с водой, каустиковой содой (чем больше, тем - лучше). Палкой или поварёшкой (но, ни как не голой рукой!!!). Потом, выходим из квартиры, закрываем дверь, идём в магазин и покупаем большую бутылку какого-либо бухла. Бухаем и ждём... сутки, не более. Потом приходим обратно домой, зазодим в ванну и... спускаем воду в ванной. Когда сойдёт вода, на дне ванны отануться лишь зубки и остатки косточек... Но с этим - просто, в кулёчек и в мусорку... Всё. Занавес. Прямо сейчас!

0

37

Админ написал(а):

Будет интересно, зайди сюда: http://starshinabf.blog.ru/#post114182979
Этот блог - расширенная версия того, что я создал, когда сидел в тюрьме, когда мен

Читаю... жуткие вещи.

0

38

Админ написал(а):

Берём, предположим, Калипсо...

Пля...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif 
Хреново. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

39

Кошка Груза написал(а):

Пля...         
Хреново.

Не нервничай! Трм есть ключевое слово: предположим...

0

40

Админ написал(а):

Не нервничай! Трм есть ключевое слово: предположим...

У меня очень развито воображение... Иногда это не очень хорошо.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Одесса: день за днём » Тюремные будни