ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Европы всякие » Врубаем заднюю... и газ в полик...


Врубаем заднюю... и газ в полик...

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Польский посол: запрет пропаганды коммунизма не коснется памятников солдатам

http://s6.uploads.ru/THfWo.jpg

Закон о запрете пропаганды коммунизма в Польше не имеет целью снос памятников советским солдатам, речь в нем идет исключительно о пропаганде тоталитарных идеологий.
Как передает ТАСС, об этом сообщил посол Польши в РФ Влодзимеж Марчиняк.
Он подчеркнул, что в России ошибочно боятся того, что памятники советским солдатам будут демонтированы в рамках принятого в Польше закона о запрете коммунизма и других тоталитарных идеологий.
Дипломат отметил, что специально принятые поправки к закону должны снять опасения о демонтаже памятников на кладбищах и в мемориальных местах.
!!! Марчиняк заявил, что в Польше с уважением относятся к памяти бойцов и командиров РККА и к их героизму во время Второй мировой войны и потому не собираются сносить все, что связано с советским прошлым.
Параллельно стало известно о том, что верхняя палата отечественного парламента, Совет Федерации России планирует обратиться к президенту РФ Владимиру Путину с предложением рассмотреть возможность введения мер ограничительного характера в сферах сотрудничества с Польшей.
  !!!http://s3.uploads.ru/60Qac.gifhttp://s3.uploads.ru/60Qac.gifhttp://s3.uploads.ru/60Qac.gif

В проекте документа главе государства предлагается потребовать от польской стороны неукоснительного выполнения договора от 22 мая 1992 года.

!!! Путина также просят ввести ограничительные меры – как в отношении самой Польши, так и против парламентариев Сейма, авторов закона о запрете коммунистической символики, принятого в 2016 году. !!!

Российские сенаторы назвали кощунственными поправки к закону, которые Сейм Польши принял 22 июня (День памяти и скорби, начало Великой Отечественной войны). Поправки, которые были утверждены президентом страны Анджеем Дудой, предусматривают снос более 500
памятников и памятных знаков по всей стране.
сдесь

Р. С. Бляяяяяяха муха... ето скока йяаблак сгниёть у шлюяхав?... писеееец проста... шпроты уже ваняють...http://s4.uploads.ru/TRzKE.gifhttp://s4.uploads.ru/TRzKE.gifhttp://s4.uploads.ru/t/iP8QL.gif
  явропа задахнёца...!!!http://s6.uploads.ru/wskuy.gifhttp://s4.uploads.ru/t/iP8QL.gifhttp://s4.uploads.ru/t/iP8QL.gif

Отредактировано Stealthy Glanse (25-07-2017 03:04:45)

0

2

Stealthy Glanse написал(а):

Марчиняк заявил, что в Польше с уважением относятся к памяти бойцов и командиров РККА и к их героизму во время Второй мировой войны и потому не собираются сносить все, что связано с советским прошлым.

Ага. Только по чуть-чуть, по кусочку.

Stealthy Glanse написал(а):

Р. С. Бляяяяяяха муха... ето скока йяаблак сгниёть у шлюяхав?... писеееец проста... шпроты уже ваняють...
  явропа задахнёца...!!!

Будуть ляхи сидр делать из яблок (жадные, ничего не пропадёть).
Вот не жалко. Честно. В 90-е, да и позже такой криминал против наших в Польше был. Стольких поубивали ради денег.  А подпольное рабство до сих пор процветает... Они свою злость на западенцах вымещают, как во все времена. А потом ещё одна Волынская будет. Никто не учится, не на своих ошибках, не на чужих...

0

3

Украинца, зиговавшего в Польше, сожгли заживо
http://rusnewstoday24.ru/uploads/posts/2017-07/1500796588_ukrainca-zigovavshego-v-polshe-sozhgli-zazhivo.jpg

Для Польши украинская миграция несет угрозу — импорт украинской националистической идеологии. Ведь, прежде всего, попасть в Польшу стремятся жители Западной Украины, для которых нацистские холуи Бандера и Шухевич — герои, сообщает портал «Бимбо». В коммунальную больницу скорой помощи привезли 55-летнего жителя Бережанского района, Тернопольской области Украины с термическими ожогами лица, грудной клетки и рук. По словам мужчины, его умышленно облили спиртом и подожгли в польском городе Катовице в Польше, где он находился некоторое время. Пострадавший пояснил, что с ним расправились за то, что он зиговал на улице и кричал «Слава Украине!» Украинско-польские отношения сейчас находятся в упадочном состоянии. Высказывания националистов двух стран вызвало друг к другу взаимное недоверие. Неоднократно подливал масло в огонь и президент Украины Петр Порошенко, позволяя себе делать неосторожные высказывания в адрес Польши.

Источник: http://rusnewstoday24.ru/v-mire/1413-uk … zhivo.html
© RNT24

0

4

http://chakrachka.ru/files/u48/offtopic_0.gif

А когда Польша в 1938-м вместе с нацистами  под шумок оттяпывала кусок Чехословакии, то нацисты не были такими хуёвыми?

Я тут с румынами разговорился. Они категорически сказали, шо после "возврата исконных восточных территорий" вырежут нахуй всех - похуй, есть румынский паспорт или его нету.

На мой вопрос, зачем же всех - там же не только хохлы, которые себе паспорта купили, но и румыны есть, он показал большим пальцем куда-то вверх и сказал, "вот он и разберётся, кто румын, а кто не очень".

А вот хрен там. У нас почти 90% цыганей срочно заимели румынское гражданство

0

5

Жаль, что не могу обратиться к полякам напрямую. Они приняли закон об уничтожении всех символов тоталитарного режима.
Так вот, опираясь на такую формулировку, рекомендовал бы полякам уничтожить все памятники и упоминания о периоде, когда Польша была королевством. Королевство, это же самый настоящий тоталитарный режим.

+1

6

Djighit написал(а):

Королевство, это же самый настоящий тоталитарный режим.

Что ты, что ты!!! Они никогда не откажутся от Ржечи посполитой.  Они мечтают возродить былое... но получается только щёки надувать.

0

7

Кошка Груза написал(а):

А потом ещё одна Волынская будет. Никто не учится, не на своих ошибках, не на чужих...

это - нормально. Есть хорошее правило: история учит лишь одному - она ни чему не учит...

0

8

Админ написал(а):

это - нормально. Есть хорошее правило: история учит лишь одному - она ни чему не учит...

История идёт по спирали - тоже слышала.

0

9

Кошка Груза написал(а):

История идёт по спирали - тоже слышала.

это, взгляд на то же, но под другим углом...

0

10

В продолжение темы "Врубаем заднюю"

Вспомнили?

http://s5.uploads.ru/2BYwy.jpg

Ну а теперь откровение кастрюли.

Активистка Майдана и экс-волонтер Евгения Бильченко после поездок в Москву и Петербург осудила украинские СМИ за распространение лжи о России, призвав бороться с неототалитаризмом на Украине.
Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Вот что я скажу украинцам. Я решилась на всё. Никакой украинофобии здесь нет. Всё, что рассказывают о "Мордоре", — это ложь», — написала Бильченко на своей странице в Facebook.

По её мнению, система контроля и цензуры в российских СМИ есть, однако в РФ, в отличие от Украины, полнейшая демократия и плюрализм мнений. Никто никого не избивает и не убивает за высказывание собственной точки зрения.

«Есть демократы, которые отстаивают либеральную проукраинскую позицию, есть националистическая оппозиция, есть плюральность мнений. Все здесь очень отличается от картинки украинских СМИ, так же, как реальная картина Украины тоже отличается от официальных русских внутренних СМИ, которые я посмотрела, чтобы иметь обо всем собственное суждение», — написала украинская активистка.

Она добавила, что «русских либералов» она «стала понимать плохо».

«Либералы — украинофилы до такой степени, что готовы украинские свастики цветочками разрисовывать», — удивляется Бильченко. Активистка выразила намерение «бороться против неототалитаризма в Украине», и она намерена делать это в том числе и с журналистом Русланом Коцабой, бывшим военнослужащим Александром Мединским и «прочими лузерами революции достоинства». В настоящее время она ищет «демократическое ядро» Украины «в условиях шароварно-камуфляжного безумия и гражданской бойни».

«Спасибо, русские ребятки. Экзамен пройден. Миру быть», — благодарна Бильченко.

Стоит отметить, что ранее Бильченко от всей души поддержала Майдан в 2013-14 годах, и даже была волонтером ДУК «Правый сектор», созданного на базе одноименного запрещенного в России экстремистского движения. Однако она уже давно высказывает разочарование результатами Майдана: вместо светлого будущего построена тоталитарная диктатура, осознала активистка, поэтесса, переводчик и преподаватель киевского Национального педагогического университета имени Драгоманова.

Красавица сегодня.

http://s7.uploads.ru/ye6Dc.jpg

Из комментариев на Фейсбуке:
Юлия Орлова
Кружевные трусы натерли, походу))) скинуть пытается.Нет,голуба! ходи в них до конца теперь. Не хрен примазываться к России!

+2


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Европы всякие » Врубаем заднюю... и газ в полик...