ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криминал.

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Кошка Груза написал(а):

«В результате на конечной другу, добровольцу АТО, объяснили ножом»,

а я так и не понял, эти чмошники имеют право на льготы в маршрутках, или как?

0

22

Админ написал(а):

а я так и не понял, эти чмошники имеют право на льготы в маршрутках, или как?

Если государство не оплачивает эти льготы перевозчикам, да ещё и дерёт с перевозчиков 3 шкуры... имели они ввиду эти льготы.

0

23

Вооруженные неизвестные в масках совершили нападение на автомобиль "Укрпочты" в Краматорске
Неизвестные в масках совершили разбойное нападение с использованием огнестрельного оружия на автомобиль почтового предприятия в Краматорске, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.
Нападение было совершено сегодня около 9.00.
На линию 102 от работника почтового отделения Краматорска поступило сообщение о том, что двое неизвестных мужчин в масках на автомобиле пытались остановить и открыли стрельбу в сторону автомобиля «УАЗ», который принадлежит почтовому предприятию. Пострадавших нет. Злоумышленники скрылись на автомобиле "Шевроле" серого цвета. Автомобиль объявлен в розыск.
По тревоге поднят личный состав Краматорского отдела полиции. На розыск нападавших ориентированы все наряды и блокпосты пяти территориальных подразделений на севере региона - Краматорского, Славянского, Константиновского, Добропольского, Дружковского.
Полицейские по спирали отрабатывают районы, прилегающие к месту преступления.
"Всех, кто обладает какой-либо информацией о указанных лиц и автомобиль, просим срочно сообщить в полицию по телефонам 102 или 0-800-505-102 (бесплатно со всех телефонов). Конфиденциальность гарантирована", - просят в полиции. 
http://www.ostro.org/donetsk/criminal/news/530928/

0

24

[bНачальник полиции аэропорта Киев задержан при получении взятки в $7 тыс.][/b]
Сотрудники Генеральной прокуратуры и Службы безопасности Украины задержали начальник отделения полиции в аэропорту "Киев" Соломенского районного управления Главного управления Национальной полиции в г.Киеве, который требовал и получил через посредника-адвоката от гражданина Узбекистана неправомерную выгоду в размере $7 тыс.
    Как сообщает управление по связям с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины, задержание было проведено в рамках досудебного расследования в уголовном производстве по ч.5 ст.27, ч.3 ст.368 Уголовного кодекса Украины (получение служебным лицом, занимающим ответственное положение, неправомерной выгоды за совершение действий с использованием предоставленной ему власти).
    "Установлено, что начальник отделения полиции по предварительному сговору с адвокатом требовали денежные средства за возвращение изъятого заграничного паспорта и закрытие уголовного производства", - говорится в сообщении.
    Указанные лица были задержаны во время получения последней части денежных средств.
    В Генпрокуратуре сообщают, что сейчас ведется комплекс следственных и сыскных действий для установления обстоятельств правонарушения, привлечения виновных к ответственности, ведутся обыски в административных помещениях отдела полиции и по месту жительства причастных к совершению преступления, а также решается вопрос избрания подозреваемым меры пресечения в виде содержания под стражей.
    За совершенное уголовное правонарушение адвокату и начальнику отделения полиции угрожает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет, подчеркнули в Генпрокуратуре.
    https://strana.ua/news/87539-nachaln...-vzjatke-.html
___________________________________________________________________________

0

25

В Киеве женщина до смерти избила парикмахера
В Киеве к правоохранителям обратилась женщина 1968 г.р., работающая парикмахером, и сообщила, что ее избила неизвестная женщина. Об этом информирует пресс-служба столичной полиции.

После открытия уголовного производства женщину направили на прохождение судмедэкспертизы. Через несколько дней потерпевшей стало плохо, ее госпитализировали из подземного перехода у станции метро «Святошин». На следующий день пострадавшая умерла. Окончательную причину смерти женщины установит судебно-медицинская экспертиза.

В ходе проведения оперативно-следственных действий установлено лицо, которое может быть причастным к нанесению потерпевшей телесных повреждений. Правоохранители работают над установлением его местонахождения и задержания.

Уголовное производство расследуется по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины.

Замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook уточняет, что парикмахера избила жена клиента, недовольная стрижкой, которую сделала мастер ее мужу.
Ссылка
_____________________________________________________________________________________________
В одесском СИЗО убили и расчленили сотрудницу
39-летний арестованный подозревается в убийстве и расчленении сотрудницы СИЗО в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области на своей странице в Facebook.

В 19:00 в полицию поступило сообщение о том, что на территории одесского следственного изолятора пропала сотрудница. В результате поисков сотрудники нашли части тела пропавшей на территории изолятора.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в мусорном контейнере было найдено расчлененное тело пропавшей, а также ее вещи.

В убийстве подозревают 39-летнего мужчину, который находился в СИЗО, и который раньше уже привлекался к уголовной ответственности за разбой и убийство.

Как передает УНН, начальник Управления надзора за соблюдением закона при исполнении судебных решений ГПУ Вячеслав Свирец заявил, что задержанный по подозрению в убийстве сотрудницы СИЗО признал свою вину.

«Есть подозреваемый, ранее судим, вину признает. По должностным лицам решается вопрос по внесению сведений в ЕРДР», — пояснил Свирец.Ссылка

0

26

Резня в киевской школе: тремя ударами ножа убит охранник, девушке перерезали горло
В Киеве на территории школы №139 возле метро «Лукьяновская» найдены два трупа — охранника и девушки, еще одного парня с ножевыми ранениями доставили в реанимацию.

Об этом сообщает в Facebook волонтер праворадикальной военизированной организации УНСО Назар Приходько.

По его данным, у охранника обнаружено 3 ножевых ранения, у девушки перерезано горло.

Приходько добавил, что «это была не бытовуха. Сведения говорят, что это умышленная расправа».
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-08/medium/1503930458_e-news.su_1503930452.png
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-08/1503930430_e-news.su_1503930404.png

Ссылка

0

27

За полгода в Украине пропали пять тысяч детей
В Украине с начала 2017 года в полицию поступил 5075 заявлений о пропаже детей. Об этом заявил замглавы Нацполиции Константин Бушуев, сообщает пресс-служба ведомства.

По словам Бушуева, количество заявлений о пропаже детей в этом году превысило показатели 2015 года и почти догнало данные за 2016 год. Однако полиция стала чаще возвращать пропавших детей домой.

"Если в 2015 году в Нацполицию поступило более 4,5 тысячи сообщений об исчезновении детей, то в прошлом году таких сообщений было около 6 тыс. За 8 месяцев этого года в полицию уже поступило 5075 сообщений о пропаже детей. Следует сказать, что мы имеем определенную положительную динамику в части их розыска", - заявил Бушуев.

Он также назвал причины, которые заставляют детей покидать дом. Так, чаще всего это - склонность подростка к бродяжничеству, а также несвоевременное возвращение домой, например - с прогулки или от друзей. Ссылка

0

28

0

29

В Черкассах из автомата расстреляли депутата горсовета
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-09/1506667884_e-news.su_hqdefault.jpg

Ночью около 23 часов неустановленными лицами было совершено нападение на депутата Черкасского городского совета Михаила Бинусова.

"Его расстреляли из автомата Калашникова. Депутат погиб на месте. Случилось это около гаражей, возле городского кладбища №2", - говорится в сообщении.

На место происшествия прибыло руководство ГУ НП в Черкасской области, прокуратуры и СБУ. Осуществляются первичные следственные действия. Недавно Михаил Бинусов был назначен и.о. директора департамента ЖКК ЧМР.

Городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко в эфире "112 Украина" заявил, что Михаил Бинусов ранее сообщал о том, что планировалось покушение на его жизнь.

"Он вышел из эфира в 22:00 я с ним общался по телефону. И полиция, и прокуроры, и СБУ, я месяц назад докладывал о ситуации, в частности Михаил Бинусов сообщал, что было заказано убийство и авария по мне (Михаилу Бинусову, - ред.)", - прокомментировал городской голова Черкасс.

Ссылка

0

30

В Киеве обнаружили обезглавленное тело мужчины
В пятницу, 29 сентября, в Святошинском районе Киева обнаружили труп без головы.
Об этом сообщают "Стражи.Эспрессо".
Отмечается, что тело мужчины без головы нашли работники теплосетей. Во дворе разрыта яма, ведутся ремонтные работы, и именно в ней нашли погибшего.
По предварительным данным, тело пролежало там уже около недели. Личность пострадавшего пока не идентифицировали. При этом указано, что ему было около сорока лет.
В настоящее время на месте событий работают следователи и кинологи со служебной собакой.
https://apostrophe.ua/news/society/acci … oto/108733

0