ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Наш местечковый позор... » Экс-замглавы одесской милиции: бойню в Доме профсоюзов организовывали


Экс-замглавы одесской милиции: бойню в Доме профсоюзов организовывали

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Экс-замглавы одесской милиции: бойню в Доме профсоюзов организовывали власти

"Власть организовывала это явление. И она себя не может привлекать к ответственности, она пытается за три года скрыть все факты, которые свидетельствуют о том, кто совершал эти преступления. Она все пытается спрятать", — отметил Фучеджи.
Разоткровенничался,с*ка...а ведь сам был властью...

0

2

Бухал я как-то в компании с этим, в середине 90-х... Тогда он был ментом в больших чинах. Уже тогда от него веяло, что он - проститутка от власти.

+1

3

Специальный корреспондент. "Одесса. Три года". Фильм Аркадия Мамонтова

0

4

Возглавлявший управление МВД Одесской области Пётр Луцюк в день событий 2 мая уехал из Одессы и не отвечал на телефонные звонки.
Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил заместитель Луцюка Дмитрий Фучеджи. По словам Фучеджи, именно из-за отсутствия на месте событий Луцюка, не был введён оперативный план «Волна», направленный на противодействие массовых беспорядков.
«Он уехал в Александровку, бросил всё. Его телефон «бьёт» с Александровки, есть распечатки. Пока шла бойня, он находился в Александровке, трубку не брал», - заявил Фучеджи.
Глава одесского облУВД 2 мая 2014 уехал в Александровку, - Фучеджи
Дмитрий Фучеджи
Дмитрий Фучеджи уверен, что если бы план «Волна» ввели, то это позволило бы стянуть в город значительные силы милиции и предотвратить наиболее трагическое развитие событий.
«Если бы изначально, когда только начались погромы, ввести «Волну», можно было бы стянуть Овидиополь, Ильичёвск, Коминтерново. Надо было вводить людей в Одессу», - считает Фучеджи.
Напомним, 3 мая после отставки Дмитрия Луцюка Игорь Фучеджи сутки возглавлял ГУ МВД в Одесской области. 4 мая вскоре после того, как он согласился освободить активистов Куликова поля, находившихся в захваченном «куликовцами» здании городского управления внутренних дел, он был уволен с занимаемой должности и почти сразу скрылся из Одессы. В настоящее время Фучеджи, по имеющейся информации, находится в Приднестровье. В Украине он объявлен в розыск.Ссылка
P.S. За то что освободил куликовцев - спасибо! Хотя понимаю, что с его стороны это была вынужденная мера.

0

5

http://mtdata.ru/u9/photo55E0/20743629454-0/original.jpg

зы.красненьким обведен Фучеджи

0

6

Это наш стреляет.

0

7

Админ написал(а):

Это наш стреляет.

Всё... приехали... вот теперь я точно ничего не понимаю...

0

8

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0425/38/ba11a01950e1a0c9ed7c5e46db810938.jpg

0

9

Кошка Груза написал(а):

Всё... приехали... вот теперь я точно ничего не понимаю...

обрати внимание: рядом стоят пюди с гвардейскими ленточками. Вооружены были обе стороны.

http://www.2may.org/wp-content/uploads/2015/02/расследование_2jpg.jpg

...Обратите внимание на револьвер. Правда, очень похоже на огнестрельное оружие? Внешний вид обманчив. Это револьвер под патрон Флобера Stalker калибра 4 мм, который на Украине может приобрести любой человек достигший 18 лет без какого-либо специального разрешения.  Стоимость такого револьвера около 150 долларов США и продается он во многих магазинах.

Примерно 2-3 года назад спрос на эти револьверы на Украине пошел в гору. Тогда, недобросовестные продавцы пустили слух, что эти револьверы пригодны для самообороны. В условиях политической нестабильности и общественных волнений, некоторые местные бизнесмены решили заработать деньги на револьвере, очень похожем на боевое оружие, который заряжается как бы настоящими патронами, хоть и маленькими. На самом деле револьверы под патрон Флобера для целей самообороны не только не предназначены, но и совершенно не пригодны. Они используются исключительно для тренировочной и развлекательной стрельбы вне специальных помещений и площадок. Прочитать об этом можно в статье сайта о травматическом оружии.

Уверен, что этим револьвером можно нанести травмы человеку. Можно даже убить, если сильно стукнуть им по голове. Однако выстрел из этого оружия не несет угрозу жизни человеку, против кого он применяется. Убить человека, тем более на значительном расстоянии, из этого оружия невозможно.

Версия президента Украины о том, что Фучеджи вооружил этого стрелка револьвером под патроны Флобера и из этого револьвера был кто-то убит — несостоятельна.

Второй «вооруженный» активист. Узи.

http://www.2may.org/wp-content/uploads/2015/02/расследование_3.jpg

В отличие от револьвера случай с Узи, на первый взгляд, не такой однозначный. Фотографий или видео на которых было бы видно это оружие вблизи — нет. Поэтому установить объективно боевой ли это Узи, страйкбольная копия или пластмассовая игрушка — невозможно. Однако, абсолютно точно известно, что нет ни одного видео подтверждения того, что из этого «оружия» велась стрельба...

Проанализировав все эти факты, можно четко сказать, что если Фучеджи и был причастен к организации событий 2 мая в Одессе, то он никак не занимался вооружением одной их сторон огнестрельным оружием и, вообще, никакого огнестрельного оружия у антимайдановцев на перекрестке улицы Греческая и Адмирала Жукова не было!

Но будем честными до конца. Мы не говорим, что опасного для жизни огнестрельного оружия там не было вообще. По показаниям очевидцев тех событий, у активистов с обеих стороны были травматические пистолеты переделанные под стрельбу дробью. Боевого армейского оружия однозначно не было! А в теле человека, которого хоронили, как погибшего от выстрелов Боцмана, по словам нового начальника областной милиции генерал-майора Ивана Катеринчука, была найдена одна пуля от боевого оружия калибра 5,45 мм.

Указанные выше факты стали основой для того, чтобы обвинить Фучеджи и назвать его основным подозреваемым по делу 2 мая. Давайте разберемся, был ли Фучеджи единственным руководителем одесской милиции, который участвовал в этих событиях. И если там были другие представители руководства МВД города, то обвинили ли их в причастности к этим событиям.

http://www.2may.org/wp-content/uploads/2015/02/расследование_5.jpg
Знакомьтесь, начальник сектора охраны Приморского районного отдела внутренних дел города Одессы — подполковник Михаил Пасечников. Именно он, а не Фучеджи, как многие утверждают, стоит рядом с красными повязками в парке на знаменитом фотоснимке. Видео подтверждение .

http://www.2may.org/wp-content/uploads/2015/02/расследование_6.jpg

Вот он под российским флагом. Видео подтверждение.

http://www.2may.org/wp-content/uploads/2015/02/расследование_7.jpg

Вот он провожает Фучеджи в машину скорой помощи, в которой сидит Боцман, который несколько минут назад якобы стрелял из автомата в сторонников Евромайдана.

Вы думаете Пасечников, как и Фучеджи, сбежал? Или он арестован СБУ? Или он отстранен от службы и в отношении него проводятся следственные действия? Нет, это совсем не так.

Этот человек совершал ровно такие же действия, которые совершал Фучеджи. И Фучеджи официально был назван президентом Украины основным подозреваемым в раздаче оружия и управлении огнем 2 мая в Одессе. Господин Порошенко, может быть Вас плохо проинформировали ваши спец службы? Давайте мы Вам дадим реальную информацию. Смотрите сами. Вот подполковник Пасечников. 2 мая в Одессе он постоянно был рядом с полковником Фучеджи, они совершали абсолютно одинаковые действия. Почему один из них назван главным подозреваемым, который вооружил и организовал атаку на активистов Евромайдана, а второй до сих пор продолжает служить в рядах вашей милиции?

Вот, 22 июля, подполковник Пасечников задерживает человека, которого избили за то, что у него в машине георгиевская ленточка.

27 июля, все тот же Пасечников, запрещает слушать русские песни на Куликовом поле.

Этот человек никуда не сбежал, ни от кого не прячется. И его не допрашивают. Его не арестовывают, не называют организатором событий 2 мая. А ведь он в тот день делал то же самое, что и человек, которого во всем этом обвинили!

Так может, все это и есть спланированная провокация, а высшее руководство одесской милиции одни из главных организаторов? Все это очень хорошо объясняет тот факт, что сделав «козла отпущения» из одного единственного представителя МВД Украины, который по не понятным причинам сбежал из города, всех остальных участников тех событий со стороны руководства милиции даже не отстранили от должности. Эту версию мы обязательно продолжим изучать в нашем народном расследовании.

P.S. Этот фрагмент расследования подготовлен совместно с автором фильма «Трибунал кровавого пепла. Хуцпа Фучеджи».

Полностью читать тут.

0

10

Админ написал(а):

В отличие от револьвера случай с Узи, на первый взгляд, не такой однозначный. Фотографий или видео на которых было бы видно это оружие вблизи — нет. Поэтому установить объективно боевой ли это Узи, страйкбольная копия или пластмассовая игрушка — невозможно. Однако, абсолютно точно известно, что нет ни одного видео подтверждения того, что из этого «оружия» велась стрельба...

Вот скажи мне нахуа эти пукалки принесли и на камеру позировали с ними? Нафига!? Чтобы потом майдауны говорили, что их обстреляли?  Зачем и кому это надо было, если по телеку за несколько дней до 2-го показывали Парубия с подарками в виде броников??? 
У меня два объяснения по этому поводу, либо наших подставили (при чём свои же). Либо... даже думать об этом больно.
Я надеюсь когда-нибудь мы услышим ответы на свои вопросы.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Наш местечковый позор... » Экс-замглавы одесской милиции: бойню в Доме профсоюзов организовывали