ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Европы всякие » Но это же Европа!


Но это же Европа!

Сообщений 11 страница 20 из 96

11

удод написал(а):

300 наших против 2 тыс. бриттов

ты, как обычно, в лужу пёрнул, пальцем в небо. Представителей Великобритании, на тот момент, было куда меньше.

удод написал(а):

Погуглите

И после этого ты будешь утверждать, что ты патриЁт? Яндексом надо пользоваться, Яндексом! Кстати, он куда точнее гугла.

удод написал(а):

Вы знаете сколько раз русские моряки спускали свой флаг на корабле и сдавались?Погуглите и прозреете.ОДИН РАЗ и то были свои ньюансы

Опять, в лужу...

Фрегат “Митава” вошёл в историю в качестве первого русского военного корабля, который сдался противнику и спустил флаг.
«Рафаи́л» («Архангел Рафаи́л») — 36-пушечный фрегат Черноморского флота России.
И плюс, остатки 2-й Тихоокеанской эскадры, после Цусимского боя. Это так, на вскидку.

удод написал(а):

А бритты сдавались и не одну тысячу раз.

Примеры в студию! Хоть сотню!

+1

12

Из разряда - их нравы...

http://vesti-ua.net/uploads/posts/2017-07/medium/1501236484_20286982_1495105117202842_8557555989880922650_o.jpg

Футболист греческого ПАОКа Димитрий Пелкас ошарашил неожиданным поступком во время матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы против донецкого "Олимпика".

Полузащитник сходил в туалет прямо за воротами, передает obozrevatel.com.

23-летний игрок "двуглавых орлов" решил не заморачиваться, чтобы идти в подтрибунные помещения и помочился за рекламными щитами, которые находятся у кромки поля.

Фотографией резонансного эпизода на стадионе "Динамо" им. В.В.Лобановского поделился украинский журналист Илья Губань, опубликовав ее в Facebook.

Ссылка

0

13

Админ написал(а):

Полузащитник сходил в туалет прямо за воротами

Тю! Туточки подобие Кончиты Вурст в Греции

https://pbs.twimg.com/media/DFvgrVjXYAEm5Mf.jpg
детям сказки поёт.

Отредактировано Кошка Груза (28-07-2017 22:45:11)

0

14

Так цэж Эвроппа... а вы що хотiлы?

http://s4.uploads.ru/Ws5m0.jpg

Родителям Чарли Гарда не дали с ним проститься

Смертельно больного британского мальчика Чарли Гарда накануне отключили от систем жизнеобеспечения. Он так и не отметил свой первый день рождения. Родители бились за право отправить сына на лечение в США, собрали деньги, но в итоге суд запретил забирать ребенка из больницы.
Он не дожил неделю о своего первого дня рождения. 11-месячный Чарли Гард, чья короткая жизнь оказалась в центре внимания всего мира, в итоге был отключен от аппарата искусственной вентиляции легких и скончался в одном из лондонских хосписов.
Место, где это произошло, держится в секрете — настолько эмоциональной и скандальной была история этого ребенка, что все, связанное с ним, власти пытаются поскорее упрятать под ковер.
Чарли родился вполне здоровым ребенком. Это понятно по видео, которое попало в британскую прессу. Но уже через месяц все изменилось. Врачи диагностировали у него редчайшее заболевание — синдром истощения митохондриальной ДНК. Чарли поместили в лондонский госпиталь Great Ormond Street. Это лучшая в Великобритании детская клиника. Но местные специалисты ничем не смогли помочь. Состояние Чарли ухудшалось. К концу прошлого года он уже не мог самостоятельно дышать, потерял зрение и слух.
Администрация госпиталя настаивала на том, что борьба за его жизнь не имеет смысла. Родители с этим не могли смириться. Они утверждали, что их сын видит и слышит, нашли в США специалиста, который был готов попытаться спасти Чарли с помощью экспериментальной нуклеазидной терапии. Но в лондонской клинике отказались выпустить ребенка, объясняя это тем, что лечение в Америке принесет ему лишь дополнительные мучения.
Начались суды. Родители Чарли один за другим их проигрывали. Дошли до Европейского суда по правам человека, но и там прозвучал все тот же приговор — отключить младенца от аппаратов искусственного жизнеобеспечения.
Обычный почтальон и сиделка столкнулись с системой, которая отняла у них право решать судьбу собственного ребенка. Реакция общества была совершенно другой — добровольные пожертвования на лечение Чарли Гарда составили один миллион триста пятьдесят тысяч фунтов стерлингов. Последняя надежда появилась после того, как за младенца вступились президент США Дональд Трамп и Папа Римский. Высокий суд Лондона, наконец, выслушал профессора Колумбийского университета Мичио Хирано, который предлагал свою терапию, и даже разрешил ему приехать в Англию, чтобы осмотреть ребенка. Но, побывав в госпитале и изучив данные последнего сканирования мозга, американский эксперт признал, что на этом этапе он уже не в состоянии чем-либо помочь.
Родители Чарли даже не смогли проститься с сыном так, как они хотели. Им не разрешили забрать ребенка домой. Где умер Чарли Гард — неизвестно, но его уход из жизни не остался незамеченным.
.......фигня всякая, прапускаю...........
В этой истории сильные мира оказались бессильны. Остался открытым вопрос — можно ли было спасти Чарли Гарда? И что на самом деле его убило — неизлечимый недуг или судебный приговор.

сдесь

а сдесь история этого убийства

<<Остался открытым вопрос — можно ли было спасти Чарли Гарда? И что на самом деле его убило — неизлечимый недуг или судебный приговор.>>

P.S. Пака шла гребля с судами... было потеряно время для спасения!!!

Отредактировано Stealthy Glanse (30-07-2017 00:36:27)

0

15

Stealthy Glanse написал(а):

<<Остался открытым вопрос — можно ли было спасти Чарли Гарда? И что на самом деле его убило — неизлечимый недуг или судебный приговор.>>
P.S. Пака шла гребля с судами... было потеряно время для спасения!!!

Ужасно. Бедные родители...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

16

Куда смотрит карательная психиатрия? (с другого форума)

мой комент - ей богу, у Клоунов хлеб отобрали).

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/3/8/10097833.jpg

Дальше здесь.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1639403.html

0

17

ОДЕССА написал(а):

Куда смотрит карательная психиатрия? (с другого форума)

мой комент - ей богу, у Клоунов хлеб отобрали).

Дальше здесь.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1639403.html

Жестоко!
Я теперь начинаю понимать инквизицию.

0

18

Кошка Груза написал(а):

Жестоко!
Я теперь начинаю понимать инквизицию.

Из за того, что баб сжигали, теперь сами в них превратились - недостаток понимаишлИ, в пригодных дамах). Вот и замещают их теперь сами). :crazy:

0

19

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2934106 Бельгии — крупный политический скандал. И снова из-за мигрантов. Правозащитники обвиняют королевство в "сделке с дьяволом". Чтобы сдержать рост палаточных джунглей в центре Брюсселя, власти договорились о возвращении части нелегалов в Судан, президент которого разыскивается Международным уголовным судом за геноцид. Но ситуация в столице — критическая. В одном из центральных парков обосновались сотни выходцев из Африки. В лагере выявлены случаи туберкулеза.
Это их территория. Агрессивные, уставшие и раздраженные. Мигранты со всей Африки, Судан, Эритрея, Эфиопия, Сомали, Ирак, Тунис, Ливия. Бегущие от войны и просто экономические мигранты.Туберкулез и чесотка поселились в центре Брюсселя

0

20

МАДРИД, 20 сен — РИА Новости. Сторонники независимости Каталонии призывают своих сторонников выйти на улицы Барселоны и других городов в знак протеста против действий испанских властей.
Две крупнейшие общественные организации автономного сообщества — Каталонская национальная ассамблея и Òmnium Cultural — распространили обращение к гражданам, в котором призывают принять участие в митингах, проходящих в Барселоне: в частности, перед представительством совета по экономике женералитета. В нем участвуют несколько тысяч человек.
"Призываем граждан идти на митинг. Пусть все идут на этот большой митинг, где уже тысячи человек", — заявил глава Ómnium Cultural Жорди Куишар. "Они сильно ошиблись. Мы хотим проголосовать, а они объявили войну. Выйдем на улицы, чтобы мирно защитить наши институты на Гран-Виа и Рамбла-де-Каталуния (улицы в Барселоне. — Прим. ред.), — призвал в Twitter глава Каталонской национальной ассамблеи Жорди Санчес.
Как сообщила РИА Новости сотрудница совета (министерства) по экономике Каталонии, перед зданием собрались "тысячи человек, которые мирно митингуют", не мешая полицейским мероприятиям в здании. "Очень много людей перед входом, но все проходит мирно. Есть люди с гвоздиками и флагами, которые поют, но не было никаких столкновений или провокаций", — сказала она. По словам собеседницы агентства, сотрудники ведомства, как и сотрудники гражданской гвардии, спокойно заходят и выходят из здания. "Им никто не мешает делать их работу, никто не блокирует вход", — добавила она.
Наиболее напряженная обстановка сложилась около штаб-квартиры крайне левой националистической партии "Кандидатура народного единства" в Барселоне, где проходят обыски. Однако пока дело ограничилось потасовкой между протестующими и полицией. Митингующие кричат, что действия гражданской гвардии — "государственный переворот". Вечером на центральной площади Мадрида Пуэрта-дель-Соль состоится акция в поддержку проведения референдума в Каталонии.
РИА Новости https://ria.ru/world/20170920/1505174810.html

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Европы всякие » Но это же Европа!