ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Театр и кино » Что посмотреть, какой фильм.


Что посмотреть, какой фильм.

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Админ написал(а):

Это вражина укропитепская и антирусская  придумала! С врачём с 30-ти летним стажем общался. Навернул - сделал перерыв на сутки и прлодолжай приём всякой аптечной гадости.

К сожалению я видела людей для которых спиртное после лекарств весьма хреново перенесли. Надеюсь не в твоём случае, но будь осторожен, пожалуйста.

0

42

хороший фильмец "Прочь."Гляньте,не пожалеете.

0

43

заскочивший написал(а):

хороший фильмец "Прочь."Гляньте,не пожалеете.

В двух словах: о чём?

0

44

Всё лишнее перенесено сюда

0

45

триллер достойный

0

46

Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…

0

47

0

48

Беги без оглядки(2005),Пол Уокен в гл.роли(Форсаж). Один из моих любимых фильмов.Динамика,напряжение и т.д.
Молодой бандит Джоуи, которому поручено "слить" пистолет, из которого его подельник застрелил продажного полицейского. Недолго думая, Джоуи оставляет оружие в своем доме, но его выкрадывает соседский парнишка Олег, решивший поквитаться с распускающим руки отчимом. Через какое-то время раздаются выстрелы. Если полицейские проведут баллистическую экспертизу, всплывет история с убитым копом, поэтому Джоуи надо срочно найти пистолет, пока ситуация не вышла из-под контроля.

0

49

"Подстава"(2006)правильный перевод="Жизнь и смерть Бобби Z" тоже Пол Уокер в крутом фильме. Есть приключенческий "Добро пожаловать в Рай"(2005)- Уокер с Дж. Альбой.Стрельба,съёмки подводные- -красота!
Смотрите,не пожалеете.

0

50

Нашёл ссылку на потенциально неплохой российский фильм РОБО. Свеженький, декабрь прошлого года. Актёры первой линии, даже  Безруков есть! Надо будет посмотреть.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/0/00/Kinopoisk.ru-Robo-3353741.jpg/274px-Kinopoisk.ru-Robo-3353741.jpg

+1


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Театр и кино » Что посмотреть, какой фильм.