ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Цыганские свадьбы.


Цыганские свадьбы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"божественые люди без олгоголя" (С)

Цыгане люто доставляют своим непосредственным, каким-то прямо пещерным жлобством. Цыганская свадьба в закарпатском Мукачево снятая. Как вы поняли из заголовка - свадьба "безолгогольная" потому шо на ней "божественые люди"(13.19). Сначала не понял прикола в титрах "телефон из золото" и так далее, но потом снял чехлы и глянул на название канала. Цыганское ТВ оно такое...беспощадно креативное. Бггг...украинский соросовский фонд "Выдроджэння" регулярно помогает баблом этим "сирым и убогим". Думаю, цыгане могли бы и сами Сороса проспонсировать. Только это им и на не на.

Вторая свадьба в Одессе, судя по "Бехеровке" на столе, вполне себе "олгогольная", но акценты всё те же - запонки, мобилы и часы крупным планом. Шобы не хуже, чем у людей.

п.с. какая красавица одесская цыганка и вкус нормальный, нет этой быдлячей безвкусицы, как из Мукачево.

п.с2. Мдааа, этоЖ сколько наркоты они толкают, цыганские кланы эти. На гаданиях и просто воровстве такие хоромы не построишь.

0

2

ОДЕССА написал(а):

...Мдааа, этоЖ сколько наркоты они толкают, цыганские кланы эти. На гаданиях и просто воровстве такие хоромы не построишь.

общался как-то давно с одним дядькой серьёзным. Реально, у него, на конец 1997 года, дом-крепость на Палермо был. Много чего интересного про этих, вечно гонимых поведал (млять! ещё один "божий" народ нарисовался! И как только евреи такую конкуренцию терпят?! )

0

3

Админ написал(а):

ещё один "божий" народ нарисовался! И как только евреи такую конкуренцию терпят?! )

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Дык к ним туда наверх и отстегивают.

0

4

ОДЕССА написал(а):

Дык к ним туда наверх и отстегивают.

и хто кому? Или оба - Папе (в смысле - главшпану)?

0

5

Админ написал(а):

и хто кому? Или оба - Папе (в смысле - главшпану)?

Ну кто, будулаи наверх...а там обычно "наши люди").

0

6

ОДЕССА написал(а):

Ну кто, будулаи наверх...а там обычно "наши люди").

мляяяя! опять жидва верховодит?!  Только сейчас понимаю, зачем, в своё время, в Царской России, были созданы Чёрные сотни...

0

7

Хотя, по большому счёту, Российский люд (специально обобщаю, именно - РОССИЙСКИЙ!) очень спокоен и терпелив. Любил цыган и никогда не держал  долго зла на жидву.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Цыганские свадьбы.