ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Пожелания и советы по форуму » 8 советов как раскрутить форум с нуля.


8 советов как раскрутить форум с нуля.

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

:cool:  согласен на 1000%

0

12

Prosto VASYA написал(а):

Может так и надо а я ПОЦ со своими советами

Глупости не говори!!! Мы общаемся и подкалываем друг друга. Раньше ты мои шутки понимал... или нет? Тогда буду серьёзная.  Никаких шуток.

0

13

Я предлагаю всем успокоится, эт во первых.
Просто Васе спасибо, за поддержку и объяснения.

Во вторых, не надо сейчас наседать на Админа...дайте ему в себя прийти и дать ему какоето время освоиться.
(я по себе знаю, когда начинала модером, когда от тебя все чтото требуют, начинается устойчивое отторжение от форума и от всех - потому что зае достали.)
А также надо учитывать, что сейчас предпраздничная суета и человеку, может не до форума, т.е. не до глубокого его изучения.

Давайте договоримся, дать время админу после НГ, недельку, а потом пусть потихоньку копается - изучает и, если что будет не понятно, спрашивает у ПВ или у поддержки.
Главное не бояться, не лениться и ВСЁ получится! Саша, мы в тебя ВЕРИМ - дерзай!

п.с. и конечно надеюсь, наши предыдущие просьбы по форуму, будут услышаны и по мере свободности после праздников удовлетворены.

0

14

ОДЕССА села на свой конёк под названием ВСЕМ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ,ВСЕМ УСПОКОИТСЯ,ШАГ В ПРАВО ШАГ ВЛЕВО ПРЫЖОК НА МЕСТЕ РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК ПОПЫТКА К ПОБЕГУ   :D

Не хрен в себя приходить нужно херачить пока не остыл   :rofl:

0

15

Prosto VASYA написал(а):

Не хрен в себя приходить нужно херачить пока не остыл

А я предлагаю послушать, начальника транспортного цеха(с) :crazy:

п.с. и потом, ты думаешь все свободны чтоли, как ты??? сейчас нагрузка на работе в РАЗЫ увеличилась - бросить работу? забит на НГ??? и дымЯсь от напряги работать над форумом? :glasses:

0

16

ОДЕССА написал(а):

и потом, ты думаешь все свободны чтоли, как ты???

а ты откуда знаешь мой распорядок дня ?  Как то всё странно,все обо мне всё знают один я не в курсе ...

http://sovmult.ru/Mult/CH/shapoklyak_avi_image3.jpg

Отредактировано Prosto VASYA (29-12-2016 17:51:59)

0

17

Prosto VASYA написал(а):

а ты откуда знаешь мой распорядок дня ?  Как то всё странно,все обо мне всё знают один я не в курсе ...

Это элементарно Ватсон, т.к. ты не понимаешь, как это нельзя ВСЁ забросить сейчас и заниматься только форумом). :glasses:

0

18

ОДЕССА написал(а):

Я предлагаю всем успокоится, эт во первых.
Просто Васе спасибо, за поддержку и объяснения.

Во вторых, не надо сейчас наседать на Админа...дайте ему в себя прийти и дать ему какоето время освоиться.
(я по себе знаю, когда начинала модером, когда от тебя все чтото требуют, начинается устойчивое отторжение от форума и от всех - потому что зае достали.)
А также надо учитывать, что сейчас предпраздничная суета и человеку, может не до форума, т.е. не до глубокого его изучения.

Давайте договоримся, дать время админу после НГ, недельку, а потом пусть потихоньку копается - изучает и, если что будет не понятно, спрашивает у ПВ или у поддержки.
Главное не бояться, не лениться и ВСЁ получится! Саша, мы в тебя ВЕРИМ - дерзай!

п.с. и конечно надеюсь, наши предыдущие просьбы по форуму, будут услышаны и по мере свободности после праздников удовлетворены.

+100500! Абсолютно с тобой согласна!
Саша, всё не к спеху. Обождём.

0

19

ОДЕССА написал(а):

Это элементарно Ватсон, т.к. ты не понимаешь, как это нельзя ВСЁ забросить сейчас и заниматься только форумом

переведи что то я тупить начал ...  :O 

Кошка Груза написал(а):

Саша, всё не к спеху. Обождём.

P.S Ну ясен пень,что спешить не нужно но людей то приглашать то можно ...

Отредактировано Prosto VASYA (29-12-2016 17:45:41)

0

20

Prosto VASYA написал(а):

переведи что то я тупить начал ...

:D печально, я уж вроде всё разжевала. :(

Prosto VASYA написал(а):

P.S Ну ясен пень,что спешить не нужно но людей то приглашать то можно ...

так это Да, конечно можно и нужно и контент интересный приносить, и ссылки давать...это совместная работа, от неё никто и неотказывается.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Пожелания и советы по форуму » 8 советов как раскрутить форум с нуля.