ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гражданская война в Украине » ПсевдоХерои


ПсевдоХерои

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Об этом персонаже только сюда. Он не стоит того, что бы открывать отдельную ветку.

http://sg.uploads.ru/1XtJI.png

Первое - это падла ты, Стрелков.

Из сети:

Не командир ты больше, сука ты!

Второе, если Виталий Иванович "никто" и просто "флюгер", выражаясь Вашими словами, то кто тогда ВЫ?

Уже 3 года как ваши сверкающие пятки были видны на горизонте уходящего в сторону границы РФ....3 года, как Вы поносите из всех купленных Вами ресурсах, руководство РФ и ЛДНР.

2 года как Вы орали на каждом углу, что операция РФ в Сирии приведет к тотальному провалу и позору армии РФ.

Con Tinium » kidgv Вчера 18:47
Стрелков-гиркин - конченая падаль, мерзотный подонок.

лаврентий » dawnbegin Вчера 19:56
особо красиво он из Славянска свинтил... Хорошо хоть этому герою не дали торжественно Донецк слить...

Керцалькаатль Секлякиццоко » kidgv Вчера 22:33
Согласен на 100%! Гиркин - гнида!

Andrey Goryunov » Buba-buba Сегодня 13:11
Герой Украины, любимое детище Турчинова. Герой для д*лбоёбов

Кирилл Барденков » Kostyarin прихожанин РПЦ МП Сегодня 06:40
Если военначальник, в военное время, запрещает мат, то, очевидно, ему нечего больше делать. Если при этом он теряет людей, позиции, вооружение, то он ничего и не умеет делать. Слабоумие и отвага, да.

Marcvs Avrelivs » Кирилл Барденков Сегодня 10:52
Чёткое замечание, театральным пиаром Гиркин прикрывал свою никчёмность.

3 года как Ваши прогнозы оказываются верны в 3% из 100%.

+1

2

Djighit написал(а):

Первое - это падла ты, Стрелков.

Согласна! Ещё бы сказала много непечатных слов. Никак не заглохнет, тварь.

0

3

если помните, то засомневался в Стрелкове, где то через пол года, после того, как он покинул Славянск. На меня тогда некоторые начали коситься на форуме, типа мозгом поехал и начал нести чушь.

Дело в том, что тогда, меня мучили некоторые нестыковки, связанные с событиями того времени в Славянске, а именно:
Как группа, численностью в 50(!!!) человек смогла взять под контроль целый город?

Почему в Славянске не видно следов разрушений, хотя окрестности города, сёла и посёлки в руинах?

Почему в город не вошли спецназ и группы "Антитеррор" со снайрерами Украины под видом мирняка?

всё это побудило меня перечитать Кассада. Читал с первого дня появления Стрелкова В Славянске, даже чуть раньше. Вот тут то и понял, что Стрелков это подсадная утка, целью которого было вызвать массовые жертвы среди мирного населения и таким образом вынудить Россию ввести армию на Украину.

Москва раскусила этот план. А ведь многие тогда обвиняли Путина в предательстве.

Стрелков- гиркинд это была ловушка - ловушка для глупой мышки, но не для косолапого мишки.

блин, почти стихами пошёл.

0

4

Когда-то о нём отзывались хорошо. Говорили это те, с кем он воевал вСлавянске и кого он вывел из Славянска. Он был один из тех, кто начинал это всё на Донбассе. Что повлияло?

0

5

Админ написал(а):

Когда-то о нём отзывались хорошо. Говорили это те, с кем он воевал вСлавянске и кого он вывел из Славянска. Он был один из тех, кто начинал это всё на Донбассе. Что повлияло?

ХЗ что? Может не опрадали его ожиданий, в оплате? А может, он надеялся. что Москва поможет..а не вышло? щас можно только гадать.

Считаю его предателем. Даже, если не получилось...как задумывалось или как надеялся, пардон, пиздеть можешь только на кухне под пиво с дружбанами, а не поливать свою страну публично - кАзел.

0

6

Просто тогда многие говорили на эмоциях, тем более что инфа шла от самого Стрелкова.

Когда ситуация чуть успокоилась в Славянске, да и люди начали приходить в себя после первых месяцев кошмара, связанного с убийством людей на Донбассе. началась более трезвая оценка происходящих и произшедших событий.
Вот тут то некоторые, сначала единицы, а потом больше людей в соц сетях, начали замечать некоторые странности и не стыковки.
Любой военный человек, да и просто мужчина скажет, что 50 человек не удержат даже один квартал в течении дня, а не то что город.
Каким то странным образом, из Славянска, за день до вхождения Гиркина в город, убрали всех ментов и СБУшников.
Откуда в городе оказалось столько оружия?
Почему Славянск не обстреливался, а только окрестности?

Где спецназ Украины?

Почему танки БТРы Украины не вошли в город в первый же день? Ведь на блок постах стояли гражданские, человек десять, с одним ружьём и одним Калашом?

Гиркин не должен случайно погибнуть! Гиркин нужен для заманивания российской армии.

Отвечая на вопрос: Что повлияло, отвечу - Трезвый вгляд, после пересмотра событий того времени. Спокойно и без эмоций.......... и тогда начинаешь видить то, что раньше не замечал.

Эмоции блокируют рассудок.

Тагда, в первые месяцы этого не поняли многие.

0

7

Djighit написал(а):

Почему танки БТРы Украины не вошли в город в первый же день? Ведь на блок постах стояли гражданские, человек десять, с одним ружьём и одним Калашом?

Гиркин не должен случайно погибнуть! Гиркин нужен для заманивания российской армии.

Отвечая на вопрос: Что повлияло, отвечу - Трезвый вгляд, после пересмотра событий того времени. Спокойно и без эмоций.......... и тогда начинаешь видить то, что раньше не замечал.

Погоди! Я уже запуталась(после ночной смены, у меня плохо с серым веществом))).
Что ты хочешь сказать? Что гиркин с укр. стороны провокатор?

0

8

Djighit написал(а):

если помните, то засомневался в Стрелкове, где то через пол года, после того, как он покинул Славянск. На меня тогда некоторые начали коситься на форуме, типа мозгом поехал и начал нести чушь.

Это я была. Я сомневалась. Не могла поверить. Как же? Герой мля! Если бы ты знал как я потом себя корила. Взрослая тётка, а повелась. Начала читать Мотю, там всё по полочкам, корректно. Поняла... много чего поняла. С обеих сторон мутки там были. А нас разводили на ура-патриотизм. Нихрена, не всё просто. Нифига не белое-чёрное.

0

9

Да, провокатор!

окончательно понял это, когда стало известно, что у него была прямая связь по мобильнику с Турчиновым.

Кстати о мобильной связи.
Почему СБУ не заблокировали мобильную связь и интернет в Славянске? Ведь в этом случае 50 бойцов Гиркина болтались бы как го@но в проруби, не имея возможность координировать свои действия.

Квартал, в котором живу, это периметр метров так 200 на 250-300, пятиэтажек и десятиэтажек примерно штук 30-40, плюс школа и три детских сада. 50 человек если и смогут держать оборону, то максимум в периметре детского сада, но ни как не квартал, а уж тем более город, даже если у каждого стрелковца будет по паре гранатомётов за спиной.

Не надо недооценивать украинский спецназ и СБУ - они все выходцы из КГБ и противостоять группе террористов или вооружённого отряда, вторгнувшегося в мирный город умеют.
Была команда не лезть в город, вот они и не лезли.

Для нескольких сотен бойцов спецназа это операция на несколько часов, максимум сутки. Чем глушить мобильную связь СБУ Украины имеет, но не применяла. значит такой был приказ из СНБО, то есть от Турчинова.
Держим в уме, что Порох ещё не президент на тот момент.

0

10

Djighit написал(а):

Да, провокатор!

Высокооплачиваемый. Интересно, как он планирует жить... не боится "благодарностей" от людей получить?

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гражданская война в Украине » ПсевдоХерои