ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Пожелания и советы по форуму » Шкурки (дизайн) форума.


Шкурки (дизайн) форума.

Сообщений 1 страница 10 из 173

1

В личном разделе есть функция выбора новой шкурки для форум я нажимаю а шкурка не выбирается. Это такой тактический ход или нерабочая функция ? А шкурок там до фига между прочим ,может и зимняя есть ...

0

2

Prosto VASYA написал(а):

В личном разделе есть функция выбора новой шкурки для форум я нажимаю а шкурка не выбирается. Это такой тактический ход или нерабочая функция ? А шкурок там до фига между прочим ,может и зимняя есть ...

Так поделись идеями с админом. Все мы когда то учились и учимся до сих пор.

0

3

Кошка Груза написал(а):

Так поделись идеями с админом. Все мы когда то учились и учимся до сих пор

так это не идея. у каждого пользователя в личном разделе или профиле есть функция выбора новой шкурки.Я её нажимаю,выбираю шкурку а она не работает вот по этому я и задал вопрос.

0

4

Этот вопрос не ко мне. Я сам ещё разбираюсь со многими вопросами.

0

5

Админ написал(а):

Этот вопрос не ко мне. Я сам ещё разбираюсь со многими вопросами.

я понял.  o.O

0

6

Prosto VASYA написал(а):

я понял.

Учимся. Не боги горшки обжигают.

0

7

в коллекции шкурок есть классная НОВОГОДНЯЯ ТЕМА называется она вот так. картинка ниже. админ попробуй поставить эту шкурку.

http://s8.uploads.ru/t/PwQAJ.png   :cool:

0

8

я смотрю не судьба посмотреть на новогоднюю шкурку  :D

0

9

Prosto VASYA написал(а):

я смотрю не судьба посмотреть на новогоднюю шкурку

С такой шикарной подписью можно и без шкурки обойтись. :D  (шутю. от паразитка, не могу с собой ничего поделать...)

0

10

та шкурка то зимняя. не пойму трудно что ли поставить

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Пожелания и советы по форуму » Шкурки (дизайн) форума.